Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Ник Перумов


Ник Перумов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как вы относитесь к его произведениям?
Что больше всего понравилось и запонимлось? ;)

0

2

Все о Маге! Маг рулит!!! :D
А еще вполне ничего дилогия "Империя превыше всего" (это уже, правда из фантастики)...
Не переношу "вольное продолжение "Властелина Колец""...

0

3

А меня ща уговорили тут его совместное творчество прочесть - "Не время для драконов", ничё так нравится...

0

4

Маг рулит согласна...хотя "Войну" я уже наверное не прочитаю. Скучно!
Мне понравился стих из "Не время для Драконов" :P

0

5

Seiden
Я чё-то ещё до стиха не дочитал..

0

6

Стих будет в самом конце книги. Мне сильно понравилось читать его на даче на рассвете...красиво...

0

7

Дачи к сожалению нет, но закончить книгу на расвете - постараюсь...

0

8

Я Перумова не очень люблю, батальные сцены он слишком подробно описывает, буквально развозит на несколько листов  :blink: Да и эльфы у него...бу, противно! Но вот "Хроники Хьерварда" его мне понравились, хотя баталии я все равно по диагонали читала  :P И "Не время для драконов" мя зацепила, скорее всего своей необычностью. И стилем.
А вообще, из русской литературы мне симпатичны только Стругацкие и авторы, пишущие "славянское фэнтези". Это действительно интересно, плюс еще самобытно и ново, что сейчас редко у кого встретишь.

0

9

Перумов это сила, котороя создает и уничтожает миры!!! :)

0

10

Больше всего понравилось "Рождение мага".

0

11

Нуу, мне кажется что не время для драконов более притягательно еще из-за стиля Лукьяненко.

0

12

Мне понравилась серия книг о Фессе.."Хроники Хьерварда", увы, не читала.

Отредактировано Melancholy (2006-12-13 15:47:20)

0

13

Эх. А я вот 4 войну мага дочитала....Фесса жалкооооо!!!!!Кто знает, может есть какая-то книга дальше, где он снова жив????Или Перумов ещё напишет?(в глазах слёзы)

0

14

А я вот только одну "Войну" читала. А что в конце Кер умер?

0

15

Кер... :sleep "заснул вечным сном, пока не изменится сам мир", а Аэсонне(драконица) будет его всё это время сторожить. Лично мне не верится, что Кер сможет пробудиться...Он лежит на Дне Миров. А Боги Равновесия, как мне показалось, о нём вообще забыли!Только Клару заглючило и она увидела призраки Рыси, Кера и Аэсонне, но это стопудов глюки... <_<

0

16

Странная концовка...

0

17

Вот - вот. Мне интересно, Перумов дальше что-нибудь напишет? Обычно когда главные герои жертвуют собой, они не умирают. Если только они действительно главые и не надоели автору... ;)

0

18

Ага, скажешь тоже <_<  . Потом ему все будут говорить "...сколько можно?!...","...фантазия что-ли истощилась?! Кого-нибуть другого сочинить нельзя?!...". Хочу новинок(и не я одна :) ) !!! А то у него (Перумова) и так все книги переплетаются!

Кстати, кто читал Перумовское продолжение "Властелина колец"? Покупать стоит? А то я пол часа у полки в магазине медитировала...   :(

0

19

Плавно перешла так от Сальваторе к Перумову..умудрилась *ето как всегда ^^ * начать читать не с той серии - начала читать с Мельина, а не с Хьёрдварда (не в ответе за правописание..не читала ещё ету серию =)
Прочитала фсё кроме последних двух книг aka Четвёртой войны мага..интересно, но затянуто..)
Насчёт "Кольца Тьмы" нитё путного сказать не могу..но читать продолжение книг Толкиена другим автором..нет, как-то неохота ^^
*Ето лишь моё мнение*

0

20

А я тоже Хьёрвард не читал! Вопрос: оно мне надо? Кое-что Перумов действительно затянул: император - абсолютно неинтересная личность до последней книги (всё-таки кое-что интересное с ним случается).

0

21

Хм..я бы Императора неинтересным не назвала..просто про Фесса aka Кера читать интересней..и не только про него :)

0

22

А мне кроме Кера ещё Ракот оч нравится! У меня есть "Гибель богов" ток руки прочитать её не доходят :rolleyes:

0

23

А мне Рыся нраица :Р

0

24

Которая?Настоящая?Мне по началу она тож нравилась, а потом уже как-то не очень.

0

25

Обе.

0

26

Тока на днях купила 3ю книгу Войны мага... Все никак не найду времени почитать...

0

27

Тока на днях купила 3ю книгу Войны мага... Все никак не найду времени почитать...

Иех..а мяф до последней никак не доберётся-вторая часть четвёртого тома лежит уже неделю(

0

28

Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ПЕРУМОВА!!! Почему он сплетает книги между собой?! Если он думает что я побегу покупать все остальные его книги - он ошибается!!! Задолбал!

0

29

А покупать обязательно?Можно же скачать в бесплатной библиотеке.Я вот книжек накачала, а теперь читать их неохота, да и некогда

0

30

Нуу..я вот докуплю серию Мельина, а Хьёрдвард уже буду качать. Токо вот с компа читать..не люблю..вотъ

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Чтиво » Ник Перумов