Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Lovely Complex


Lovely Complex

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Только что посмотрела это аниме. Собираюсь пересмотреть)
Вообще-то это сёдзё. Соответственно, трогательность и романтика ни куда не деваются, но я бы сказала, что тут они разбавлены в сумме 1:1 с юмором. Веселья было намного больше, чем всего остального. Еще бы, ведь роль "принца" в парочке поневоле выпало играть девушке со всеми вытекающими... Короче, анимешка настроение поднимает безотказно. И не оставляет осадка. =)

Кому интересно, подробное описание тут.

http://i049.radikal.ru/0712/ab/5fc1a5ed55e2.jpg

0

2

Доо..действительно классное аниме =)
Меня раньше..мало на сёдзё тянуло..ну после Lovely Complex стала чуть больше внимания сему жанру уделять^^
Сейчас очень много стало вторых сезонов..может, и этот сделают?)

0

3

Может. Но я ниче не слышала об этом.
У меня еще лайв лежит по Lovely Complex, но пока его не смотрела. =)

0

4

прикольная анимешка!мне понравилось

0

5

О..Потрясная вещь! На счет второго сезона, уверена что не будет, ибо сюжетно оно очень красиво закончено. Второй сезон явно будет лишним.

0

6

Второй сезон для такого аниме это лишнее, все только испортит. понимаю рвение тех кому понравилось снова увидеть героев, но думаю это юудет уже не то

0

7

Я не помню, задавала ли уже где-нить этот вопрос, т.к. вертелся уже он как-то в голове.

В последних просмотренных анимешках девчонки все такие активные, ммм, хозяева отношений, так сказать. А парни так, плывут по течению, едва барахтаясь. Это тенденция какая-то? У Миядзаки, например, главными героями тоже девчонки являются. Че за?)) И я еще не решила, как к этому отношусь)

0

8

Ну если ты хочешь выйти замуж... будь готова волочь своего парня за грудки к загсу... либо надейся на 1го из 5 млн... вдруг встретишь и он тебя на руках понесет за штампиком в паспорте

0

9

Чибыч, блин, скажешь тоже)))))))) Причем тут супружество? Я вообще в принципе про отношения. Неужели тебе было бы приятно так возиться с парнем, таскаться и нянчиться везде с ним, долбить его деревянную голову по сто раз, как это делала Коидзуми? Да, это смешно и забавно. Но со стороны. По мне, так Отани - мямля, хотя и милый в каком-то смысле. Наверное, в этом и смысл сёдзё-аниме. В реале, например, если б я была парнем, то "каваиии" было б унизительно для меня)

0

10

Лол.... мало мужиков ты видела. они все такие нюни.  :lol:

0

11

кхм.. <_< ну нафиг спорить..ещё обвинят в необъективности...а менять пол я не собираюсь..мне и так хорошо...даже лучше чем вам :he  :he  :he  :he

0

12

Зато нам в армию не надо  :lol:

0

13

Хы, да нам много че не надо. =)))
После курса гендерной психологии и интеллекта мне вообще как-то мужчин жалко стало. Совсем. Они и правда живут в постоянной конкуренции, соревновании друг с другом (даже когда причин нет), плохо отрабатывают психологические напряжения, плохо адаптируются к изменениям. Да че уж там - живут они в среднем на 10-15 лет меньше. Похожи на спички - быстро и ярко загораются и также быстро потухают.

Отвлеклись мы что-то. Аниме-то от этого всего хуже не становится)) Оно очень позитивное. =)

0

14

Juli
это решаемо B)
зато я своё имя на стенке выпИсать могу :P

AN?NA
что не мешает нам получать от всего этого удовольствие....при этом мазахистами мы вроде поголовно не являемся...))
аниме да..аниме неплохая тема...его тут тоже можно обсуждать? :rolleyes:

0

15

Volunteer
Надгробную плиту имеешь ввиду?)))

Я конкретно про Lovely Complex говорила. Аниме в целом больше со знаком минус, чем плюс. Хорошего мало. =)

0

16

AN?NA
да хоть на чем! :ubiyu на мхе только плохо видно будет..а на снегу очень даже...

ога..ога-ога..мож и посмотрю..хотя подобное мне ща не шибко прёт )) время когда мне нравилось аниме типа Наны и Каре Кано как то уже прошло..старею... :cry

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Lovely Complex