Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Лучшая пара в NARUTO


Лучшая пара в NARUTO

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Какая пара вам нравиться?
Шикамару и Темари

85% - 6
Наруто и Хената

14% - 1
Саске и Сакура

0% - 0
Неджи и Тентен

0% - 0
Голосов: 7

1

Выбери свою любимую пару.

0

2

Хмм, думаю, многие согласятся, что Шика и Темари - лучший вариант.  ^_^ Да и они уже давно знакомы.

0

3

А как насчёт Саске и Сакуры, Наруто и Хената. Они тоже давно знакомы. ;)

0

4

А как насчёт Саске и Сакуры, Наруто и Хената. Они тоже давно знакомы. 

Ребят, всё, что я пишу дальше - чисто моё личное мнение, так что не принимайте близко к сердцу.
Ну, вариант Саске и Сакура - Саске какой-то блуждающий шиноби(судя по манге, ему вообще крышу сносит), а Сакура - слабачка, которая до сих пор верит, что любит его.
Что касается Наруто и ХИнаты - лично мне такие, как Хината просто не нравятся. И я считаю, что Нарик достоин чего-то другого, но она ему вроде нравится. И я не удивлюсь, если они в конце(который не знаю, когда будет, но будет) будут вместе. Ну так уж с самого начала стало понятно.
А вот Темари и Шика - тут всё ясно. Ему по сути нужна такая, как Темари. Сильная девушка, как и его мать.

0

5

А как насчёт Саске и Сакуры, Наруто и Хената. Они тоже давно знакомы. 

Ребят, всё, что я пишу дальше - чисто моё личное мнение, так что не принимайте близко к сердцу.
Ну, вариант Саске и Сакура - Саске какой-то блуждающий шиноби(судя по манге, ему вообще крышу сносит), а Сакура - слабачка, которая до сих пор верит, что любит его.
Что касается Наруто и ХИнаты - лично мне такие, как Хината просто не нравятся. И я считаю, что Нарик достоин чего-то другого, но она ему вроде нравится. И я не удивлюсь, если они в конце(который не знаю, когда будет, но будет) будут вместе. Ну так уж с самого начала стало понятно.
А вот Темари и Шика - тут всё ясно. Ему по сути нужна такая, как Темари. Сильная девушка, как и его мать.

Насчет Саске ты прав, а насчет Сакуры не прав. Шипудени Сакура становится сильнее (как Цунада). Насчет Наруто и Хинаты ты тоже прав. Темари и Шикамаро - лучшая пара. А что насчет Неджи и Тентен?

0

6

ИМХО лучшая пара это Асума и Куренаи.

0

7

ИМХО лучшая пара это Асума и Куренаи.

Может и да но они же дзенины.А не как судя по первой части генины.

0

8

Наруто же влюблен в Сакуру? или я чет туплю?  :unsure:

0

9

а насчет Сакуры не прав.

Ну, т.к. это ИМХО, то для меня Сакура всегда останется слабачкой. Да, она теперь может "...долбануть, доведя до комы...", но в эмоциональном плане - стоит Саске появиться перед ней и всё - она в ступоре.

А что насчет Неджи и Тентен?

Да, я про них чёт забыла. Хмм, если честно, не знаю, почему фаны стали рассматривать их, как пару. Неджи вроде такой независимый и чувств особых ни к кому не проявлял(я ни в одной серии не заметила). Ну а Тентен, ей иногда и Ли нравится вроде. Короче, я их, как пару не рассматриваю. Мне не кажется, что они должны быть вместе.

ИМХО лучшая пара это Асума и Куренаи.

Точняк. Только Куренай жаль.

Наруто же влюблен в Сакуру? или я чет туплю?

Ты, конечно, не тупишь, но вряд ли они будут вместе, т.к. Сакура слишком одержима Саске.

И, Daira, я - девушка.

0

10

я думала тут просто лучшая пара без ограничений :) может недопоняла

0

11

Извини пожалуйста я не знала.

0

12

Гарнет - Сакура давно забыла одержимость Саске, в Шиппудене это видно хорошо, она уже давно любит Наруто, а Саске это как еслиб вы себе цель поставили, были бы ей одержимы, даже если стало всё не важно, вы её исполните. Да и Саске их друг как никак, спасать надо. Но с Саске Сакура уже не будет

0

13

Chibishka, +1 )) Тем более что Наруто давно и сильно любит Сакуру ) И даже если предположить вариант, что Сакура не будет с ним встречаться, то Хинату рядом с Наруто я все равно в упор не вижу ))

0

14

А что начёт Наруто и Сакуры то она большую часть 1 сезона колотила его.
И какая тут любовь? :huh:

0

15

Ей сколько лет в 1 сезоне было? Около 12 всего лишь.

0

16

Ей сколько лет в 1 сезоне было? Около 12 всего лишь.

И что?
Ну, выросла она. И ты думаешь, что она полюбит Наруто?
Но если посмотреть 1 серию Шипудена или где-то так то она так долбанула Наруто что он на 100м. отлетел. И какой тут вывод?

0

17

А теперь давай все остальные серии вспомним
раз - наруто впервые на глазах Сакуры превратился в ЛисА, Сакура рискуя жизнью несется к нему, её ранят, она еле на ногах стоит, а отдаёт силы на лечение Наруто, чуть позжа Наруто встал, покачнулся и Сакура подлетев поймала его НЕЖНО прижав к себе.
Сакура слёзно просит научить её технике, которая сдерживает лиса в наруто (боится что её зашибут? НЕТ!), ведь если его не остановить вовремя - да он взбесится, да он убьет многих, но в итоге убьют его
Дальше ... Сакура постоянно приходит посмотреть как проходят тренировки Наруто (уж не из зависти ли? нет!), делает ему г**е таблетки для супер силы, приходит и смотрит как он там.

Если я подумаю то вспомню ещё многое...

Неужели ты никогда не отвешивала любимому подзатыльник, когда он ляпал пошлость?В аниме приутрированно слегка, поэтому Наруто летит далеко и больно.

Вспомним Love Hina, глав герой летал до звезд, ему разбивали нос, его пинали, били, и подкидывали.. а ведь его любили там все девушки поголовно

Вспомним Angelic Layer, где подруга лупила парня то по голове то по шее, но любила его, просто привлекала внимание так...

ВСПОМНИМ ИНУЯШУ!!!!!! Кагоме без него жить ведь не может, каждому видно что очень любит, а как же OSUWARI? фигняяя, как насчет 10кратсного OSUWARI, 10 раз мордой в грязь, а ещё и с дерева.

Кажется моя победить в данной дискуссии   :he

0

18

Кажется моя победить в данной дискуссии   :he

1:0 в твою пользу :unsure:

0

19

Daira Дата Dec 1 2008, 20:10 
  Извини пожалуйста я не знала.

Да ничего. ;)

Гарнет - Сакура давно забыла одержимость Саске, в Шиппудене это видно хорошо, она уже давно любит Наруто, а Саске это как еслиб вы себе цель поставили, были бы ей одержимы, даже если стало всё не важно, вы её исполните. Да и Саске их друг как никак, спасать надо. Но с Саске Сакура уже не будет

Ага. Саске будет с Карин! :lol: Ну а если по правде - это же имхо. Просто мне кажется, Сакура по старой дружбе так заботится о Наруто. Но в любом случае, пусть Сакура любит Наруто, пусть Наруто любит Сакуру или пусть всё будет так, как задумает Кишимото (задолбал уже сюжет растягивать).

Хинату рядом с Наруто я все равно в упор не вижу ))

С кем же она тогда, бедняга, останется? Эхх, а ведь она всю свою жизнь только и жила мыслями о нём...

0

20

А голоса тем временем все за Шику и Темари  ^_^

0

21

Я хотела, а почему много картинок? Наруто и Хината, Наруто и Сакура Наруто и Ино. Саске и Сакура, Саске и Хината. Шикамару и Темари, Шикомару и Ино, Шикомару и Хината. Темари и Гаара.Гаара и Сакура.
Которые даже друг другу не подходят? Вообще не пойму.

0

22

Я хотела, а почему много картинок?

А ты это о чём? :blink:

0

23

:lol: Опять не в ту тему попала

0

24

В ту просто очень много картинок когда они целуются или онимаются (не подружески)  ещё что нибудь. Наруто и Хината, Наруто и Сакура Наруто и Ино. Саске и Сакура, Саске и Хината. Шикамару и Темари, Шикамару и Ино, Шикамару и Хината. Темари и Гаара.Гаара и Сакура.
Вообще не пойму.

0

25

Хехе, а почему нету Какаши-сенсея? Он лучшая пара... пускай и без пары в аниме)))

0

26

Я видела ужас Какаши и Сакура (как пара)  :(

0

27

Детские пары или пары с детьми мне как-то в Наруто вообще не представляются, смешно слишком) Соглашусь с Чиб, что пара Куренай и Асума - хорошая.

0

28

Детские пары или пары с детьми мне как-то в Наруто вообще не представляются, смешно слишком) Соглашусь с Чиб, что пара Куренай и Асума - хорошая.

я  тоже согласна.
СПОЙЛЕР
У них по ходу ребенок скоро родится...

0

29

я за Наруто и Хинату.................................по-моему они бы вообще сугойненько смотрелись, е сли бы Наруто не встрескался в эту дуру Сакуру <_<

0

30

Ужас да?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Лучшая пара в NARUTO