Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Лучшая пара в NARUTO


Лучшая пара в NARUTO

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Какая пара вам нравиться?
Шикамару и Темари

85% - 6
Наруто и Хената

14% - 1
Саске и Сакура

0% - 0
Неджи и Тентен

0% - 0
Голосов: 7

31

я за Наруто и Хинату.................................по-моему они бы вообще сугойненько смотрелись, е сли бы Наруто не встрескался в эту дуру Сакуру <_<

Прошу без обзываний может кто-то считает что Наруто и Сакура лучшая пара.

0

32

Ужас да?

Даа, но я видела и ещё хлеще. Там они вообще в постели лежат. Может на нашем форуме такая есть? Ммм, не помню.

0

33

Вообще беспредел.Обнаглели.Все Naruto поганят.Вы со мной согласны?

0

34

Ничего  :rolleyes:  все думаю "отношения" Саске с Неджи , Сакуры с Ино , и Какаши с Ирукой в картинках видели  :rip

Отредактировано Juli (2008-12-21 10:29:26)

0

35

Я вообще за Цунаде и Джираю!! но так как тута нет такого варианта, голосую за Темари и Шикамару=^_^=

0

36

Цунаде и Джирая вместе и десяти минут продержаться не смогут - или драка, или пьянка)))

0

37

Думаю смогли бы будь на то воля мангаки..но не судьба,ех...=)

0

38

а жалко.....................................еще Асума и Куренай тож клевая пара^___^

0

39

................................а еще Какаши-сенсей и Анко, да и вообще еще много кто..............))))))))))))))))
ну а если брать во внимание только подростков, то мне больше всегго нравится пара Сай+Ино, они вместе смотрятся очень и очень кавайно, да и по характерам друг другу подходят=^_^=

0

40

Ино кому-то подходит...? :naniii

0

41

Никогда бы не подумала, что Ино и Сай парочка, видимо моя фантазия мертва... 0___0
Хотя должна же Ино кому-то подходить?

0

42

а че, на этом форуме Ино тоже никому не нравится??!!
видимо, я одна такая неудачница.............))))))))))))

0

43

Otaku-chan, а чем именно Ино тебе нравится?

0

44

Otaku-chan, я не знаю, может быть кому и нравится, мы голосование на счет симпатии к Ино не проводили, так что может быть она многим нравится )) мне просто параллельно на нее. единственное, что о ней хорошего помню - это как она в детстве Сакуре помогла, и все. А дальше показано только как она соперничает с Сакурой, подгоняет Чоджи и все такое.

Отредактировано Selena (2009-01-28 14:30:33)

0

45

AN?NA, ну.....наверно изначально в первом сезоне она привлекла меня своим острым языком и необычными техниками, но еще больше она мне начала нравиться когда я посмотрела Шипуден. Там она стала более взрослой и самостоятельной=^__^=

Selena, а Ино в принципе всегда очень немногим нравится (даже если в Контакте сравнить, это сразу заметно v_v)................мне она тоже сначала не понравилась, но потом мое мнение изменилось......)))))))))

0

46

Selena, наверное, соперничество само по себе было тоже вестма действенной помощью Сакуре. Только вот меня огорчает, что не показывают развития техник др. героев, кроме основных. Как Ино умела сознание переселять в др. человека, так только это и умеет.

Otaku-chan, не знаю, чего привлекательного в "остром" языке. Хотя я бы назвала это скорее писклявой, назойливой и грубой манерой общения...

0

47

AN?NA, ну эт уже у каждого свое мнение=^__^=

кстати, Гаара и Матсури тоже симпотная парочка ^________^

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Лучшая пара в NARUTO