Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Герои Wolf's rain


Герои Wolf's rain

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто ваш любимый волк?
А кто любимый человек?

Мои любимые персонажи это Тобое из волков и Шер из людей. :tomato

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 12:44:51)

0

2

Хуб и Шер из людей (только вместе!) - очень хорошие персонажи...
А из волков... даже не знаю... меня захватила именно "человеческая" сюжетная линия... Но наверное, Тобое.

0

3

Из волков - Тсуме
Из людей - Лорд Дарсия
..а почему надо обьяснять?

0

4

отличное аниме. Про волков которые искали рай.

Мне там все отчасти нравятся. разве что кроме главного - Кибы. какой-то он не очень.

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 14:46:00)

0

5

Volunteer Раз сказал выкладывай! ;)

0

6

Из людей никто. Даже не знаю почему. А из волков Киба. Хотя в этом сериале все герои-волки мне понравились.

0

7

Чеза
Вы разве не чувствуете аромат цветов? Это же путь в рай!!!!!

мне понравился Тобоэ и Дарсий, вот токо не помню что б дарсий был человеком, это ж который с одним волчьим глазом?

Отредактировано VOLF (2006-01-15 20:58:39)

0

8

мне Тобое нравится!!!! я так плакала, когда он умер....но был такой облом, когда они не нашли рая.......а Киба мне из-за глаз понравился :D  :D  :D  :P

0

9

приспешница Хао
Тоесть если бы Киба был безглазым те бе бы он не нравился хочешь сказать?

0

10

VOLF
думаю именно так и хочет сказать :D
*представляетсвоим богатым воображением безглазого Кибу* :lol:

0

11

ну вас!!!! я же ценю в кибе его глаза, их мржно на чёрном рынке сбыть.....
нет, нет!! у Кибы глаза красивые!!! и..и...и..это больше всего и нравится!! :D  :D  :D  :bye

0

12

А мне Киба совсем не понравился. какой-то он, не знаю... не помню уже, но какой-то бааака чтоли

0

13

Киба слишком сильно строит из себя высокоодухотворенного волка :rolleyes: Простым языком, без незначительных "выпендронов" говорить не может... Мне он тоже не очень понравился.
Дарсия тоже выпендривается, но мне он более симпатичен. Да и хоть как-то оправдать его высокомерность можно - все-таки "дворянин".

А так из волков самый симпатишный - Тобое. Открытый, искренний... ;)

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 14:47:56)

0

14

ну да, Киба с замахами, но глаза-то красивые :D Ау Дарсии волчий глаз красивый......Вот так!!
ну Тобое самый классный и вообще мне его жаль...такой кавайненький!!! :D
за что!? за что его убили!? :angry:  лапуся Тобое

0

15

Volunteer
Ты что покоментировать меня хочешь, это ты товарисч не туда попал...

Незнаю что вы все Кибу не поделите, у меня например нету героев которые мне не близки, все хорошие, но вот кто то нравится больше, например Тобоэ, : )))), прикольный волк был.
Кстаа, кто нибудь понял концовку? Хочу услышать чужое мнение о ней...

0

16

Вольф, ты скоро вынудишь меня воспользоваться нехорошими методами. Повежлевее!

0

17

:blink:  .... Тобое-милашка, об этом можно целые романы писать, особенно когда он рану Цумаэ зализывал :rolleyes:

0

18

VOLF
чё хочуу то и пишуу.. :P:P попробуй направить меня туда где я попаду ТУДА :hunter

лорд Дарсия самый БЕСТ во всём аниме!

0

19

Ничего вы не понимаете, на Кибу наезжаете. Он такой... Он такой... Вобщем самый клевый. Я когда его впервые увидела, даже подумала, что влюбилась (как романтично, любовь с первого взляда в нарисованого мальчика. С ума сойти) :he . Муж прикалывался. Обещал портрет его заказать и в зале повесить, чтобы я любовалась. Правда, меня быстро попустило, но Кибу я всегда вспоминаю с теплотой. И не надо тут его оскорблять.  :ubiyu Он хороший. :rolleyes:

0

20

Чеза
Я думаю наоборот мы его не оскорбляем а восхищаемся им. Как он за Чезу бился, ... это достойно высшей похвалы. :tomato
Тобоэ милашка? я согласен... не подумайте ничего плохово про меня, но это так и есть ^_^

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 14:54:44)

0

21

Тцуме! :ubiyu Тцуме! :ubiyu Тцуме! :ubiyu
Ну что поделать! Меня тянет на беленьких!  :rolleyes:

0

22

ЦУМЕ!!! ЦУМЕ!!!!! ЦУМЕ!!!! ЦУМЕ!!!!! И еще раз ЦУМЕ!!

У него такой няшный хвостик!!!! И вообще он самый-самый самй классный волк!
А Кибы глаза просто отпадные! Даже маму проняло!
Человек.....Дарсиа! Обьяснять не буду, просто....

0

23

Тцуме!  Тцуме!  Тцуме! 
Ну что поделать! Меня тянет на беленьких!

Э... а может сереньких?

0

24

Кхм...Я имела ввиду человеческое обличие... :rolleyes:
Ну а как волк, то действительно - серенький ;) !

0

25

Киба симпатичный.... но его пофигизм просто убивает и в конце начинает раздражать... а вот парочка Тобое - Тцуме моя любимая.... ) типичные аниме персонажи, но все равно привлекает.. эх)

0

26

волк-Киба,тк не был бы он рыжим был бы он это я =D и блю,тк сний волк!синий мой фаворитный цвет.
человек-как аткого нету.
но еще не плохой персонаж Чеза.

0

27

Очень нравится Тобоэ. И отношения между ним и Тцуме!

0

28

А мне нравится Тцуме. Холодный тип. Да и волк одиночка. Как-то жалко мне его стало когда он рассказывал свою историю о получения шрама у него на груди. :cry

Отредактировано gerl lina (2006-10-06 06:17:28)

0

29

Очень нравится Тобоэ.

АГА :cry  Жалко  его было когда он умирал.... :cry

0

30

-Лишний повод поплакать и посопливить:lol: Время, ведь, повернули вспядь! Тцуме и его друзья, незнающие, что они друзья :blink: , живы. Правда, память подтёрлась.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Герои Wolf's rain