Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Посоветуйте сантехника, пожалуйста!


Посоветуйте сантехника, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья!
На даче накрылось водоснабжение - насосу тяжко и кран в кухне "полетел".
Посоветуйте "адекватного" человека - по деньгам не обидим, но и не хочется чтоб "разводил" постоянно - этого уже натерпелись.

Териториально - Осещина, за Вышгородом.

Отредактировано Симба (2018-06-01 23:32:28)

0

2

небольшое объявление)) . правило всё ещё актуально: если все участники ветки сувaлку игнорируют и/или посылают не цитируя её сообщения, и не отвечая на её бредни, то ветка загaживаться не будет

0

3

В личку скинул данные спеца.
Уверен, что поможет...созвонись - как минимум, проконсультирует.
еще посмотрите по ссылочке http://santehnik-home.ru/santehnicheskie-raboty/

0

4

Симба написал(а):

Дорогие друзья!
На даче накрылось водоснабжение - насосу тяжко и кран в кухне "полетел".
Посоветуйте "адекватного" человека - по деньгам не обидим, но и не хочется чтоб "разводил" постоянно - этого уже натерпелись.

Териториально - Осещина, за Вышгородом.

Отредактировано Симба (2018-06-01 21:32:28)

Может вам насос менять нужно?!

0

5

Симба написал(а):

Дорогие друзья!
На даче накрылось водоснабжение - насосу тяжко и кран в кухне "полетел".
Посоветуйте "адекватного" человека - по деньгам не обидим, но и не хочется чтоб "разводил" постоянно - этого уже натерпелись.

Териториально - Осещина, за Вышгородом.

Отредактировано Симба (2018-06-01 21:32:28)

Добрый день! Мои знакомые заказывают насосы в одном понятном и информативном сайте На сайте большой и качественный выбор насосов и все они с гарантией Они очень довольны ведь их заказ доходит до них буквально за 3 дня они все в ШОКЕ И вот Вам хочу посоветовать этот же сайт http://po-nasko.ru/

0

6

Мне нужен тоже сантехник, а еще срочно хорошего качества шаровый кран, где его купить можно?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Посоветуйте сантехника, пожалуйста!