Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Юмор » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну вообщем, предлагайте что и как лучше сделать. хотя тут наверное ничего усовершенствовать не стоит :)

0

2

Раз я завела сию валынку я в неё и буду дуть.
сичтаю что можно обьединить:
1. Отрывки из Школьных сочинений и Школьные и студенческие истории в школьный раздел
2. И все остальное в раздел Печатного юмора.

Потому как раздел юмор растет и в нем уже можно смело путаться, а темы примерно одинаковы.

0

3

Пока вроде не путанно. нормально все. не знаю зачем объединять. стории это истории, а отрыки это отрывки. вот уж где будем ноги ломать в постах :) если и дальше будет расти будем объединять.

0

4

Дело хозяина...хот я откровенно говоря чем перлы от цитат отличабтся не очень понимаю. :blink:

0

5

да я много не лазила по юмору. у меня с инетом проблемы. чтобы каждый пост прочитать по 3-4 раза переконекчиваюсь, а уж пока пишу ответ еще раз 7. поэтому  этот раздел у меня пока без надзора. И поэтому для меня пока вообще нереально сидеть и компановать темы.

Я тебя модером назначила, сама посоединяй и т.п. только не переусердствуй и не сделай из 8 тем - 2 :) цитаты это цитаты, а имена это имена, а истории это истории

0

6

Ок!
Цитаты в цитаты,
Имена в имена,
Истории в истории!

0

7

Ну могу предложить:
Анектоды(и так понятно)
Истории/Рассказы(из жизни или надуманные, всё что слишком длинно для анегдотов)
Цитаты(народное единомыслие)
Имена(а оно нам надо?)
....

0

8

Кстати насчет имен! Они веселые, но всеже их довольно мало.
Может сделать раздел типа "Другой Юмор"?

0

9

Токо нужно чётко дать определение, что-же такое др. юмор!

0

10

ммм. рано вы начали в кучу все сваливать. :) но дело Сейден. Ей усе права на раздел  :P

0

11

Но всетаки хотелось бы видеть и активность остального народа! Потому как ято сделаю, а потом начнутся обиды! :tomato

0

12

А моего участия тебе мало, ДА? :cry Я вот уже обиделся <_< *залезает под стол*

0

13

Все твои предложения я приняла к сведению и хочу сделать разделы именно так, но вдруг эта система не нравится Сашке например?
Чиб? Или долой демократию? :rolleyes:  :D

0

14

Итак. после раздумий выношу постановление.

"Главного слушаться и во всем ему подчняться. не поднимать бучу и не устраивать бунт. Аки сказал главный так и будет. Все жалобы пишем в раздел жалоб и предложений. Каждая жалоба будет рассмотрена  будет принято решени в вашу или не в вашу пользу"
:flag

Сейден - ты тут у нас главая - действуй  :D

0

15

*На всякий случай всё ещё сидит под столом...*

Каждая жалоба будет рассмотрена будет принято решени в вашу или не в вашу пользу

Для жалоб

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Юмор » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ