Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме Юмор » Недорогой, но хороший диван где купить?


Недорогой, но хороший диван где купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недорогой, но хороший диван где купить? Поделитесь опытом, плз.Оч. надо уложиться в бюджет.Вариант б/у не совсем подходит по причине перевозки.

Отредактировано янид (2018-06-01 21:25:04)

0

2

Я хочу отдать дочку на танцы. Но у нас столько разных направлений, кружков, от хореографии до бальных. Поэтому решила выбирать поближе к дому, чтобы удобно было добираться. Вот есть в ДКЖД хореография по субботам, но туда ходит наша подруга с садика, считаю, что лучше ходить в другое место, а то в саду вместе, еще и на танцах тоже:)) Еще есть получше коллективы, прям где выступают, "Улыбка", "Плясунья", они подальше от дома, но именитые:)
Вот сижу и голову ломаю: ребенку почти 5 лет, а мы никуда не ходим!!!

0

3

туда берут с 3 х лет. и ни о каких танцах в таком возрасте речи не идет, это ритмика. поищите не жигура нечто подобное.

0

4

я покупала их с разницей в полгода -наверное,повезло оба раза)))
Мои знакомые и еще соседи тоже купили по моему совету -и им, к счастью, повезло)))У меня оба - Мажоры
еще нравится Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

0

5

Какой диван купить? Где его можно приобрести?

0

6

Можно купить диван Ричмонд №2 здесь https://komod-bc.com.ua/ . Данный интернет магазин пишет на сайте, что это прямой диван, механизм трансформации у него: нераскладной, материал каркаса: ДСП, фанера и деревянный брус, гарантия от производителя 6 месяцев

Отредактировано Aleksei (2019-02-28 21:49:11)

0

7

Очень полезная информация.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме Юмор » Недорогой, но хороший диван где купить?