Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Где можно купить посуду?


Где можно купить посуду?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Помогите, плиз. Скоро у любимой день рождение. Она очень любит посуду красивую. Если честно, то я не особо разбираюсь в материалах и производителях. Здесь наткнулся на промокоды для магазина Мир посуды. Предлагает скидку в 10% на чайный и столовый сервиз. Как вам такой магазин? Кто-то покупал их посуду? Буду благодарен, если расскажите о качестве. Или у вас на примете есть какая-то другая компания? Что можете посоветовать? Может, кто-то делает какие-то нестандартные наборы как раз для подарков? Буду благодарен за советы.

Отредактировано янид (2018-06-01 21:32:20)

0

2

Черлидинг! И лучше всего к Ирине Юрьевне записаться, она быстро из ваших детей чемпионами сделает

0

3

Вот я как все нормальные на мой взгляд, мамы, решила отдать ребенка в кружок. Сходили на собрание, уже было собралась покупать необходимый "инвентарь", и задумалась... А мое ли это решение? А чего хочет ребенок?
Зачастую мамы отдают своих чад в различные кружки, секции для своего же успокоения. Вот только задумайтесь: для чего вы водите ребенка в кружок? Для того чтобы он развивал свою природную наклонность? Точно? Вы уверены? Что ваш ребенок в 4 или 5 лет действительно жить не может без плавания или танцев, и именно поэтому вы его туда водите?

0

4

Я в основном покупаю только керамическую посуду. Последние мои покупки, это керамические вот такие тарелки https://www.klenmarket.ru/ очень интересный у них дизайн. Не удержалась и купила! Цены немного ниже, чем в обычном магазине где я тоже покупаю керамику. А эти милые тарелочки на столе смотрятся хорошо)

0

5

Тут смотря какой у вас бюджет...

0

6

Одни мои хорошие знакомые когда искали нормальную посуду, то приобретали ее в этом магазине http://tarelki.com.ua. У них очень большой выбор хорошей посуды.

0

7

Нам для открытия своей собственной столовой надо было гастроемкости купить, за три минуты нашли в интернете не только магазин, который их продаёт https://ogoshop.com.ua/gastroemkosti/, но и заказ на почту уже сделали. Мы живём в великое время, когда любой товар доступен в пару кликов мышкой.

0

8

Сейчас столько красивой посуды, глаза разбегаются

0

9

jakob написал(а):

Сейчас столько красивой посуды, глаза разбегаются

Поддерживаю) Я вот недавно купил столовые сервизы https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … ov_serviz/ Взял пару штук, чтобы можно было их менять. Ко мне друзья часто заходят в гости, ведь знают, что люблю готовить. А мне это все в удовольствие) Больше получаю кайфа, когда кто-то мою еду кушает и получает от этого удовольствие))

0

10

все товары оптом можно взять в одном месте очень удобно и выгодно https://petrovka-horeca.com.ua/g1851092 … e-salfetki оставляю магазин, я покупаю все для кафе у них. начиная от кофе заканчивая мокрыми салфетками. если люди берут еду с собой на вынос мы обязательно ложем с собой салфетки, чтобы было комфортно и удобно кушать можно было протереть руки.

0

11

Также вы можете посмотреть ассортимент в магазине Лидеропт , только там есть большой выбор товаров , которые можно купить по оптовой цене. Я сама уже несколько раз с ними сотрудничала и всегда все отлично. Никаких проблем не возникало.

0

12

А вазу для цветов красивую на подарок где можно купить, не подскажете?

0

13

Я б вам порекомендувала в інтернет магазині Top-Posuda вибрати та купити вази Даний магазин - справжня знахідка. Асортимент магазину може запропонувати різноманітний вибір на будь-який смак. Також варто відзначити, що в магазині відмінні ціни, так що покупка вази обійдеться вам досить вигідно. Я однозначно рекомендую магазин Top-Posuda, тому що він пропонує найкращий вибір якісних та красивих ваз.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Где можно купить посуду?