Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Вы откладываете деньги или живете на полную катушку?


Вы откладываете деньги или живете на полную катушку?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте пообщаемся о том, стоит ли копить деньги. Что лучше: жить себе в удовольствие, ни в чем себе не отказывая, (лучшие курорты, брендовая одежда, шикарные рестораны, спа-салоны, качественная мебель в доме итп) или все же затянуть поясок потуже и иметь какие-то сбережения? Вопрос скорее к среднему классу... К тем кто работает на з/п.

Отредактировано янид (2018-06-01 21:35:32)

0

2

Мы ходили на айкидо, секция при садике. В этом году продолжим, плюс собираемся в бассейн в Гавань. Не считаю это чрезмерной нагрузкой - ребенок должен развиваться физически, ведь от этого зависит его здоровье в будущем.

0

3

Вот я как все нормальные на мой взгляд, мамы, решила отдать ребенка в кружок. Сходили на собрание, уже было собралась покупать необходимый "инвентарь", и задумалась... А мое ли это решение? А чего хочет ребенок?
Зачастую мамы отдают своих чад в различные кружки, секции для своего же успокоения. Вот только задумайтесь: для чего вы водите ребенка в кружок? Для того чтобы он развивал свою природную наклонность? Точно? Вы уверены? Что ваш ребенок в 4 или 5 лет действительно жить не может без плавания или танцев, и именно поэтому вы его туда водите?

0

4

не откладываю,живу на всю катушку
Небольшой запас нужно конечно иметь, и в то же время не откладывать все что заработал
на черный день и ждать с нетерпением его наступления.
в любой момент смогу взять кредит в https://www.wecreditunion.ru
там процент не большой

0

5

Живите без кредитов и радуйтесь жизни)))

0

6

Вот один мой хороший товарищ, когда обставлял свое жилье мебелью, брал деньги на время в этой канторе https://credit-online.ws . Очень удобное решение, когда нужно закупить много мебели одним разом!

0

7

Лучше жить на полную чем в нищите,вложите во что-нибудь

0

8

Действитнльно,но вот вопрос во что вкладывать еще?

0

9

МОжно конечно в биткоин,но рисковано

0

10

Но это во всяком случае лучше - дело свое открыть чем пахать потом как ....

0

11

Я вот не знаю,сначала тоже так думал,но потом все таки решил скопить на своё дело и открыть бизнес! Вот к примеру закупаю сейчас из США безалкогольные напитки на сбереженные деньги и зарабатываю на их продаже. Закупаю вот здесь http://freetime-msk.ru/ по оптовым ценам. Все идет хорошо,деньги расти начали! Так что вы лучше займитесь бизнесом,ребята!

0

12

Я кончно очень стараюсь, но все транжирю

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Вы откладываете деньги или живете на полную катушку?