Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство


Модераторство

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Здесь можно обсудить общие вопросы по форуму и его модерированию. а еще здесь можно пожаловаться  похаять модератора. Хе так как у нас пока один модератор - все шишки ей  :ubiyu

0

2

Любите вы меня как я вижу :D

0

3

Сейден - уж как любим, как любим. Поэтому у меня для тебя хорошая новость - назначаю тебя модератором всего форума :D

я тут отбываю ненадолго (скоро через недельку полторы) и до конца месяца кроме тебя некому будет следить за форумом, чистить, убирать и т.п.  если ты не против конечно

А всем остальным - Не добавляйте модератору работы  :ubiyu  не шалить тут мне :)

0

4

:he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he

Отредактировано Volunteer (2005-06-28 22:26:35)

0

5

Сейден, че с ним делать будем?

0

6

обвиняю сейден:
правописание ее не касается

0

7

Ну вот. Насчет правописаний в основном Волонтер нападает, а Сейден хотела исправить твои сообщения чтобы они Волонтера не бесили и вы не рались.

Поняла Сейден? Активность в наше время = Враг!

0

8

Сейден мне угрожала:

Саша
Я понимаю что тебе лень писать нормальным русским, но я скоро вернусь с экзаменов. Я могу начать править твои посты, но моё терпение тоже не безгранично


как я понял она угрожала мне тем что будет неправильно написанные посты удолять

0

9

Саш, нет это не угрозы удалять посты. Просто где у нее хватит терпения она подправит фразы, где не хватит там оставит как есть. А вообще я считаю лучше оставить все как есть. А то однажды Волонтер зайдет на форум а у Саши чистые и красивые русские фразы, его хватит удар и мы потеряем одного форумчанина :)

0

10

..его хватит удар и мы потеряем одного форумчанина

не хватит, не доздётесь.. -_-
(хотя план хорооошь...)

ах да.....
:he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he

Сейден, че с ним делать будем?

да! да! мне тож интересно, чё со мной делать будут??

Отредактировано Volunteer (2005-06-29 17:51:02)

0

11

И тебя вылечим(с) ;)

0

12

Как?? :crazy
предупреждаю - я буйный :ubiyu

:he <---бурное проявление эмоций ещё 16 раз[пощади модемщиков и наши глаза]
:bu

Отредактировано Seiden (2005-07-01 12:31:51)

0

13

И не таких заламывали  :P

0

14

Chibishka

И не таких заламывали

К стулу привязывать будете??
Хентаем попахивает...

:he --->ещё 33 раза [я и сам на модеме] щажу тех кто на трафике и ваши глаза

0

15

Насчет флуда не волнуйся - почистим если что. Только вот всегда жаль удалять посты вроде интересные, но к сожалению не в той теме расположенные    :vis

Чиб, можно просто перенести не удаляя ;)

Я б еще умела это делать :) искала искала таки и не нашла. может это только модеры могут делать

Отредактировано Chibishka (2007-05-01 14:14:03)

0

16

А ты добавь себя в моды тоже
(Сделай галочку у Модератор и остовь галочку у админ)

0

17

да я могу модерировать, у меня есть такая функция (просто заахожу как Админ-модер) все равно не выходит, может не так делаю.

0

18

Сейден, там в Аниме -> Что видели - нафлудили - перенеси плиз в технический раздел (если сможешь), а то я прошлый раз напортачила :) уж лучше ты, ты вроде умеешь

0

19

Chibishka
Сейчас не смогу разобратся:/

Отредактировано Seiden (2005-10-09 14:53:37)

0

20

Вот хочу попробовать стать модератором форума!(уж очень мне он понравился :D )За порядком следить как говорится буду за флудом тоже!  ;)

0

21

А меня пока вроде хватает.

0

22

А меня пока вроде хватает.

Не боись я не кусаюсь^_^(шутка)Ну раз хватает значит хватает :rolleyes:

0

23

Просто я считаю, что тебя сначала должны получше узнать на этом форуме, а адльше уже как получится.

0

24

Просто я считаю, что тебя сначала должны получше узнать на этом форуме, а адльше уже как получится.

Делайте как считаете нужным ^_^

0

25

Я вот тут вот поразмыслил немного и подумал а почему бы не определить в темах(манга,аниме,и др.)своего модератора!ГОВОРЮ СРАЗУ НА МОДЕРАТОРА Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!!!(покрайней мере уже сейчас,а вот раньше... :D )
Народ некоторый я смотрю тут давно сидит,так почему же не сделать их модераторами?Я не говорю вот так вот сразу сделайте их модераторами!Я всего лиш предлагаю и советую(хотя может быть мои советы и нах никому не сдались)
Сделайте какой нибудь конкурс чтоли на модератора или голосовалку проведите....
Seiden,Chibishka вы же админы!Вы же ничего не потеряете с этого!

(е мае не заметил что тема про Форум есть :angry:  :( Просьба перенести эту тему в тему Форума)

Отредактировано Envy (2006-04-01 00:26:33)

0

26

маленький такой вопросец: Зачем?

0

27

Seiden модератор а не админ

0

28

маленький такой вопросец: Зачем?

За шкафом!Эт на мой взгляд будет интересно....Хотя хз....

0

29

Саша
Сейден и модератор, и администратор  ^___^

0

30

Это не то что даже интересно (ничего мнтересного в этом на мой лично взгляд нет), просто так удобнее за порядком следить, что ли.. Но по-моему Сейден и сама хорошо с этой задачей справляется, и она редко на форуме больше нескольких дней подряд отсутствует, так что никакой необходимости в новых модерах нет, имхо :)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство