Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство


Модераторство

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Гы, Каботя... :lol:

Вообще, Сейден когда-то давно говорила, что посты можно сделать так, чтобы остались. Лан, сейчас сделаем. =)

0

272

Ну вот. Все супер. =) И тема и пост остались; просто делается подпись, что этот пользователь "unregistered".

Раз уж мне все равно не спится... =)))

Я пока почищу тех, кто совсем "мертвый". Насчет 10 постов за 4 месяца. Ммм, ну, все-таки можно же редко, но метко постить, поэтому может не стоит уж так кардинально... Посмотрим, сколько нас останется, когда я почищу очевидное. Там и подумаем.

На данный момент удаляю:
1) всех, кто имеет 0 постов (по факту), и с момента регистрации прошло более календарного месяца
2) всех, кто не постил более полугода и у кого менее 50 постов
3) тестовые логины, кот. создавались бля решения различных проблем (н-р, zarihe)

Тем, кто не постил более 5-ти месяцев, но меньше 6-ти, или кто не постил более 6-ти месяцев, но имеет более 50 постов, высылаю уведомление. Жду месяц - если не отписываются, то попадают под удаление.

Кстати, потом дописать все это в Правила надо, когда обкатаем процедуру, учтем все тонкости.

***

Я просмотрела пока только тех, у кого меньше 50 постов (т.е. люди, не вышедшие со статуса "Новичок"). Некоторых было жаль удалять. Очень. =(

Уведомление будет выслано следующим пользователям: Sinkler, Демонолог, Scharfschutze, Тесса, Angel Of Life. Только вот текст его придумаю...

Отредактировано AN?NA (2007-07-23 06:23:44)

0

273

Тема "Ragnarok Online" из раздела "Игры" вторично слита с темой "Ragnarok Online" в разделе "Игры на основе аниме", заведенной там год назад Сейден.

Ragnarok - игра анимеподобная и будет лежать именно в этом разделе. :close

0

274

Ладно...как отсканирую,сразу выложу.... ;)  а где можно будет создать темку "Помогите найти..."?

Lori, найти что? Аниме, мангу, песню? Для каждого из этого есть свой раздел на гл. страничке и темы поиска там уже созданы.

0

275

Slusaj,ja mogu dat s6lku i tam est nekotor6e  epizod6  InuYASHA na russkom
http://vision.rambler.ru/users/x149te/?p=1...date........tam 23 seriji na russkom,a ostaln6e serii (toka na angliskom)mozno  posmotret zdes
http://www.megavideo.com/?...tam v poiske naberes ,kakaja tebe serija nuzna... ;)

Во-первых, в той теме мы ссылки не постим.
Во-вторых, пишем на русском языке. Если нет русской клавиатуры, то пользуйтесь виртуальными. Например, ТУТ.

Отредактировано AN?NA (2007-11-03 23:59:47)

0

276

Товарисчи. Если на форуме не общаться, его удалят из-за отсутствия активности (к сожалению не мы правила придумываем). Активничайте, а то потом весь архив потерям и будете ругаться что форума нет, а так хочется.

0

277

Я тут. Я всегда тут, ты же знаешь. =)
Че, пойдем спамить про наш форум на другие форумы? :lol: Притворимся валенками и все такое... :rolleyes:

0

278

Может кинуть всем в личку письма,типа,где вы есть всё это время?Я и сама часто сюда захожу,но когда вижу,что попоститься не с кем,ухожу.К тому же,такое "запустение" временно.Сколько раз такое уже было,но потом народ всё равно возвращался.Может сейчас период такой,занятой? ^_^

0

279

Ну, по любому кому-то начинать надо. Я всегда готова. Может, не каждый день, но через день-то точно захожу сюда.
Чибыч, давай, роди гениальную идею... Нас уже как минимум трое. Уже интересно. =)

0

280

Чиб, у нас ЛС-ки не работают. -__- Че за фигня, как думаешь? В настройках все включено. Трабла? Интересно, как долго... Попробуй посмотреть еще сама.

0

281

Гарнет, +1 :) Так часто бывает - заходишь на форум, а постов нет.
Ну теперь вроде нормалек, народ проснулся )))

AN?NA, почему не работают? Мне твои ЛС пришли.

0

282

AN?NA, почему не работают? Мне твои ЛС пришли.

Даааа?? Это интересно. -_- А у меня постоянно выдавалось сообщение, что невозможно отправить их.

Хы, прости за спам. =)

Отредактировано AN?NA (2008-02-18 15:33:03)

0

283

У меня, кстати, перестали приходить письма-оповещения с форума, когда появляются новые посты. Это только у меня такой глюк?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство