Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство


Модераторство

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

Недавно перевалило за 10000 постов на форуме... Хе...

0

152

Да!! Я за!! Праздник - это хорошо:) Сколько нас мучали ожиданием продолжения, рисуя всякие там филлеры, и вот, наконец, свершилось чудо! Это надо отметить ^^

0

153

Недавно перевалило за 10000 постов на форуме... Хе...

1000? вы только на вершине :D  У меня на одном аниме форуме 2785 сообщений^^

0

154

<_< Хай, хай, хай...

AN?NA, нужно это увековечить каким - нибудь образом! :)
1000! Это такое число:rolleyes:

Гы... Dаже Сашке 500 ещё)

Отредактировано Mizu (2007-01-16 16:40:43)

0

155

Нолики считать не умеете. :P Я написала 10000, а не 1000.
И я говорила не про свои посты, а про общее их число на всем форуме. ;)

0

156

Нолики считать не умеете.  Я написала 10000, а не 1000.

:naniii Точняк!  <_< *ГРГРГР*

0

157

Можем официально сделать праздник на форуме. :) Т.е. я имею ввиду, что могу добавить такое событие в наш календарь (по аналогии с ДР) - и тогда это можно будет отметить! :lol:
Поддержите - сделаю.

я тоже ЗААА!!! давайте!!! отметим по высшему разряду))) 15 февраля - красный день календаря)))

Отредактировано AN?NA (2007-02-12 18:05:29)

0

158

Сделала. Любуйтесь. ;)

0

159

Мну слепыш...
AN?NA, и где же? :3

0

160

Календарь у нас всех в правом верхнем углу страниц форума. Кликаешь туда, откроется текущий месяц, т.е. январь. Переходишь по ссылке в заголовке на февраль - там 15 число я отметила днем "Наруто". Можно и на это кликнуть и увидеть комментарий. :)

Вот 15.02 настанет, тогда внизу главной странички форума отобразится, что настал этот праздник. Можно будет друг друга поздравить =)

Так, этот оффтоп я потом уберу в тему Модераторство.

0

161

няк! аригато ^^

0

162

Фибризо, тут мы обсуждаем мангу.
О другом говорим в разделе "Чтиво". Там даже есть тема, посвященная Сальваторе: http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=a...d&showtopic=167

Пожалуйста, будь внимательнее.

Упс!извини!я тока щас заметил это :unsure:

Да ничего, бывает. Твой пост перенесла в соответствующую тему.

0

163

AN?NA если тебя не затруднит, удали тему в творчестве "Творчество Gerl Linы"  :(

0

164

Зечем  же  удалять??? Пусть  будет!!! нужно  смотреть  и  оценивать  творчество  людей......

0

165

Одно дело творчество, другое дело бред  <_<

0

166

Эээ, я, конечно, удалить-то могу. Но вернуть будет нельзя. Подумай хорошенько.
Зря ты думаешь, что там "бред". Каждый рисует по-своему. И все с чего-то начинали.

Вообщем, подумай еще, Лин. Если не передумаешь, то слово автора личной темы закон - я её удалю.

0

167

Я никогда не меняю своего решения  <_<
ПЛИЗ!!!! Удали этот бред  :cry

0

168

Удалила.

0

169

СПАСИБО!!!!!! :dite

0

170

AN?NA предлагаю в разделе раздражает сделать темку "А давайте поболтаем о..." и не будет у тебя никаких проблем с удалением ненужных постов

0

171

о, точн................ девочки, создайте.........

0

172

Неа, так не пойдет. Тот раздел и так называется "Разговоры обо всем".
Название темы должно отражать её смысл и содержание (см. Правила). Хотите поговорить о чем-либо - создаете тему соответствующую, а не лепите все подряд в одной. Тогда зачем нам вообще много разных тем? Можно было бы создать одну тему на весь форум и писать все-все в ней =))) Представляешь, что бы это было? Ужас. Никто бы ничего не понял. Да и читать бы такое не стал.

0

173

Ты права, я об этом не подумала... :unsure:

0

174

Флуд и оффтоп из тем "Раздражает" и "Радует" убрала. Из темы "Раздражает" посты о дружбе и друзьях объединила в новую отдельную тему, которая так и называется.

0

175

Вай какая молодец!  :lol:

0

176

Удален оффтоп из темы "Волкодав".
На самом деле терпение у меня не вечное. Короче, мне надоело. Похоже, по-хорошему не все умеют понимать.

Выдаю ШИЗАААА предупреждение номер 1. Если что-то не понятно - могу разъяснить в личной почте.

0

177

Из-за очередной порции флуда в теме "Хабаровск":
1) ШИЗАААА получает предупреждение номер 2
2) gerl lina получает предупреждение 1

Кажется, скоро придется звать Сейден... :rolleyes:
Хотя, вообщем-то, мне все равно. :)

0

178

Удалила оффтоп Mizu из темы про загадки по Гравику.

Позавчера, кстати, почистила темы в подфоруме "Разговоры обо всем". Удаляла только уж совсем бессмыслицу. Остальное простила.

0

179

Ну удалять-то не надо. Я почищу. Ближе к вечеру. :)

Как и обещала в теме про Хабаровск.

0

180

Перетащила посты об организовывании праздника по Наруто в кадендаре сюда, чтобы флуда не было в той темке.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство