Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство


Модераторство

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

Посты о скачке аниме из темы Наруто перенесены в соответствующие разделы.

0

182

Люди, не превращаете тему "Радует" в тему "Раздражает". <_< Идите туда и сетуйте на школьную жизнь, скока влезет.

Почистила тему "Радует" от недавнего флуда.

0

183

Все. Сегодня день для разгребания подфорума "Герои". Наконец-то. B)

Эээ, я тут подумала, что будет удобнее, если каждая тема в этом разделе будет начинаться с названия аниме, если она не общая. :unsure: А может и нет... Ой, думать надо...

Так. Тему Дзибли перенесла в раздел Аниме, т.к. там обсуждаются вовсе не герои, а сами анимешки Миядзаки. И чуть-чуть переименовала эту темку.

Не, темы буду наименовать так в Героях: название как было (или улучшенный вариант) + в комментарии название аниме. :)

Тему "Кто видел ЛИЦО (целиком) Hatake Kakashi - Хатаке К" переместиа в раздел Аниме-юмора. Все-таки именно там мы складываем все картинки по аниме. А героя, как такового, в этой теме и не обсуждали.

Пока только корректирую названия тем и их местоположение. Содержание, т.е. чистка флуда и оффтопа - позже.

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 13:26:44)

0

184

Боже, две темы без флуда! И такое бывает =)))

Из темы "Блуждающий замок Хоула, о героях аниме" удалила свой оффтоп. :rolleyes:

Убран оффтоп из темы "Шикон... А шут с ним!" про убивание Кикио, Нараку и т.п. Пока для всего этого создана временная тема - потом дельные посты перетащу в тему "Инуяша".

Из темы "Самая кавайная сёдзе в Инуяше" удалено 3 оффтопных поста Розетты, Juli и gerl lina.

Гы-гы. Даже есть старые посты, где я прощу оффтоп свой удалить. Афигеть. :lol:

Сейден, огромная просьба - удали через денек этот и предыдущий посты.

Удалила из темы "Самый кавайный сёнен в Инуяше" 2 флуд-поста (мой и Лины).

Из темы "Братья-демоны" удалены оффтоп-посты мои, Mizu, Chibishka, migami_leila про проблемы взаимопонимания старших и младших сестер/братьев. Болтушки, блин =)
Пост Лины про Сессшомару пока в временной теме - будет перенесен в тему об этом герое.

Препирательства Вольфа и Вэла в теме про героев "Wolf's Rain"... Кое-что оставила. Ну, чисто поржать девчонкам... ^_^

Из темы "Кто лучшая пара для Тоору Хонда?" посты про Акито будут перемещены в тему об этом герое. Пока они во временной темке.

В теме "Кто ваш любимый персонаж? Только герои Fullmetal Alchemist" почистила оффтоп. К концу темы вообще забыли, о чем она. Уже и Сессшомару в Алхимика затесался... =)))

Тему "Кёу как он есть!" переименовала в "Кёу VS Юки", т.к. там давно началось сравнение этих персонажей. И пару флуд-постов оттуда удалила.

Народ, это определенно уже не про гомункулов... А такую важную и интересную информацию тем более надо в тему по Алхимику пихать. А то тут затеряется.
Я, конечно, не модер, но... :tomato

:lol Даааа. А теперь я модер! Муа-ха-ха. И все переместила, куда надо. Из темы "Кто лучший среди гомункулов" перенесла посты об ОВА Алхимика в соответствующую тему. =) Ну и флуд почистила.

Из темы "Лучший аниме-злодей" убрала пару оффтоп-постов Dr. Silent Hill и Хикару Сэн про цитаты.
А в конце этой темы... Ндааа... Флудильная компания моя любимая постаралась -_-

Так. Тема "Сессшомару" - это сборище скриншотов и фанарта. Про героя там почти нифига нету. Поэтому делаю так: то, что про героя, остаётся, а те посты, где просто картинки, едут в раздел Аниме-юмора. Пока в разрытом виде, т.к. просмотреть их тоже надо бы.

Почистила тему "Кащей Бессмертный в Аниме". Чего-то я уже устала... ~_~

Из темы "Кто из военных лучше? Только герои Fullmetal Alchemist" удалила оффтоп, появившийся на почве выяснения, о чем же тема, т.к. название было непонятное.

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 18:06:05)

0

185

Чё то у меня пост глюканул(я же вроде один раз писала)Извиняюсь.

Удалила. =)

Уааа, скока оверквотинга в теме "Влюблялись ли вы в героев аниме"... Эх. :unsure:
Оставила формальный оффтоп в этой теме (дискуссия про влюбленность и любовь), т.к....эээ... Ну, вот бывает и полезный оффтоп, нэ? :)

Темка "Ваш любимый/нелюбимый персонаж, Только герои Gravitation" ваще поражает... Отсутствием постов по теме. :lol: Жуть. На три страница постов 10-15 по делу. Нда. Наверное, придется завести тему Гравика в разделе Аниме и перекинуть туда весь оффтоп отсюда. Но это точно не сегодня.

Лень. :P И вообще тоже хочу где-нить пофлудить! :he

Отредактировано AN?NA (2007-02-18 18:50:12)

0

186

AN?NA а ты сделай темку для флуда  ;)  Пусть там кому надо, то и флудит. Все равно многие говорят не о чем. Просто так. А тут на те! Флудите если хотите   :)  И ты тоже сможешь пофлудить
Кста, на многих форумах, это катит  ;)

0

187

Ни о чем можно говорить, например, в асе или чате. Форум на то и форум, чтобы были темы для разговора.
И мне все равно, какие правила на других форумах. На то они и "другие". Я беспорядок не люблю. :)
Как говорится в наших правилах, если кто-то с чем-то не согласен, то вообщем тут никого оставаться не заставляют...

Отредактировано AN?NA (2007-02-21 01:28:01)

0

188

Тема "Характиристики героев FMA" перемещена в раздел Герои. Именно там мы обсуждаем отдельных героев и их характеры. Раздел Аниме - для обсуждения аниме в целом.

И лучше указывать полное название аниме в заголовке темы, т.к. не все могут знать, что такое FMA. Аббревиатуру расшифровала.

0

189

Ни о чем можно говорить, например, в асе или чате. Форум на то и форум, чтобы были темы для разговора.
И мне все равно, какие правила на других форумах. На то они и "другие". Я беспорядок не люблю. :)
Как говорится в наших правилах, если кто-то с чем-то не согласен, то вообщем тут никого оставаться не заставляют...

Хех....   ;)  Тогда зачем пишешь, что хочеш пофлудить?

0

190

Я же не писала, что хочу пофлудить здесь. :lol: Не плюют в тот колодец, из которого пьют. ;)

Да и вообще, это было, скорее, образно сказано. Отражало настроение, а не реальное намерение. :P

Отредактировано AN?NA (2007-02-22 17:52:38)

0

191

Совсем забыла написать, что переместила-таки ту темку про знаки Зодиака в раздел "Разговоры обо всем". Пару дней назад... Гомен, склероз. ~_~

0

192

Созданная тема "Наруто" из раздела "Герои" удалена. Пост с вопросом перемещен в тему "Наруто" в разделе "Аниме". Не пугаемся и не расстраиваемся. По началу всем сложновато. ;)
Крила, кстати, твой вопрос мы там только что обсуждали.

Еще привела в порядок тему "Угадай, откуда кадр!". Оффтоп и решённые организационные вопросы убрала. :)

Не послушались меня в теме про Зодиаки, не подписали свои знаки, кто не подписал... Ух. Сама за вас подписала. Если не нравится, как я это сделала, то редактируете свои посты сами. :P

Отредактировано AN?NA (2007-03-03 00:59:24)

0

193

Блин, опять глюкануло!

Удалила повторяющиеся посты.

0

194

Удалила свое ворчание из темы "Самый любимый герой, из любого аниме". :rolleyes:

0

195

Из раздела "Знакомимся и Поздравляемся" удалены аж две темы "8 мартааааа"...
ШИЗАААА, тема, посвященная этому празднику у нас уже есть. Пожалуйста, будь внимательнее.
Твой пост перемещен именно туда.

Отредактировано AN?NA (2007-03-07 19:28:56)

0

196

Ща буду жаловаться  <_<
Почему в подписи ни один тег не работает???!!!  :ubiyu

0

197

1. Понятия не имею, почему теги в подписи не работают. Я не техподдержка ruhelp. Раньше все работало. Видать, они там опять что-то подкрутили через одно место.
Когда время будет, я спрошу у них.

2. Согласно нашим Правилам (см. п. VIII.11 и п. VI.4), строго запрещена реклама, в т.ч. и реклама других форумов. Удалено из подписи.

Juli, ralief, gerl lina получают по предупреждению.
Потрудились бы наконец прочитать правила форума. <_<

Отредактировано AN?NA (2007-03-08 14:35:11)

0

198

а есть такие..правила? и где они?? и что за эти предупреждения будет??? :)

0

199

Чиб выкладывала их в каждый раздел форума. Там везде есть прикрепленная закрытая тема с соответствующим названием.
-_-

0

200

Посты о 14 марта и 14 февраля из темы "О дружбе, о друзьях" перенесла в тему о дне св. Валентина.

0

201

AN?NA
АБАЛДЕТЬ!! я нашел правила!!!! надыть буит как-нить почитать....на досуге....... :bye

Отредактировано Volunteer (2007-03-14 22:46:28)

0

202

Однако, быстро же ты их нашел... ^_^ А я-то старалась их спрятать как можно дальше.
Почитай-почитай. Вдруг, вопросы появятся... :rolleyes:

0

203

Убрала флуд из темы про Азумангу...

Под форумным столом не плюем, трупы не оставляем. B)

0

204

С форумом черти чё твориться. То не работает, сё не работает. Эх.
Я это... Просто хочу себе пометку тут сделать, про что потом мучать тех. поддержку.

1. Работа тегов в подписи
2. Работа формы быстрого ответа

Список может быть дополнен впоследствии. Но я очень надеюсь, что у нас будет больше того, что работает, а не наоборот. <_<

0

205

а извините а как правильно зовут Сенсея     Каташи или Какаши :blink:

Тема "Я не понял!!!" удалена из раздела "О сайте", а пост с вопросом перемещен в тему об аниме Наруто. Там же дан и ответ.

Эх...

Отредактировано AN?NA (2007-03-23 19:50:00)

0

206

Пост про авки переместила из темы "Наруто" в тему "Аватары и Ники", пост про игру Наруто тоже перемещен в тему "Игры к Аниме" в разделе Игры (соответственно тема "ИГРА" перестала существовать). :)

В теме "Радует" почистила недавний общий оффтоп.

Отредактировано AN?NA (2007-03-25 00:06:25)

0

207

предлагаю вот такие смайлики на форумhttp://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/akuma_waiwai.gif

0

208

Эээ, зачем? :blink: Лично мне наши смайлы нравятся. Эти уж больно... Перекавайные.
К тому же, я лишь модератор. Смайлы я менять не могу, даже если очень захочу. Это к админам надо обращаться. Поймай их, если сможешь. :lol:

0

209

Ребят, проверьте работу тегов в подписях - должно уже работать. Сейден все нам поправила. =) Спасибо ей.

Насчет формы быстрого ответа. Какие у вас браузеры, господа? Пинайте их, ибо в IE, под который тут все сделано, все работает (это пост пишу через быстрый ответ). Лично проверяла сейчас на работе. Дома у меня Мозила - там не работает. Проблема не в настройках форума, а в наших браузерах. Может, если что где подкрутить в настройках, работать и будет. Но я пока до дома не доеду, посмотреть этого не смогу.

Отредактировано AN?NA (2007-03-30 20:31:51)

0

210

Ура! Да здравствуют линейки!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство