Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство


Модераторство

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

и не говори! УРА! нашим админам :yra:

0

212

Линейки - это, конечно, хорошо, но в меру. А подумать о тех людях, которые или по трафику или по dial-up в инете работают? Девочки, давайте так: если уж вы ставите линейку, то не больше одной.

Сегодня откорректирую Правила в связи с этим.

0

213

Из темы "О дружбе, о друзьях" убрала два последних поста. Флудеры вы мои...

И три последних поста из темы "Аватары и Ники" удалила. На то, что многие забыли, что там обсуждаются аватары и ники ФОРУМЧАН, я уже давно закрыла глаза, но уж совсем флудные посты - извините.

0

214

Нечестно! (на счет линеек)  А если я не могу определится на счет того какую линейку мне оставить?  ;)

0

215

AN?NA и еще: когда наткнешься на админов, сообщи им что у мну не работают картинки!  :cry  когда я на них щелкаю, они мну выдают набор букв и цифр  :ubiyu

0

216

Нечестно! (на счет линеек)

Еще как честно. ;)

А если я не могу определится на счет того какую линейку мне оставить?

Кинь монетку. =) Мне придется одну наугад убрать самой, если этого не сделаешь ты. А насилие я не люблю. :D

когда наткнешься на админов, сообщи им что у мну не работают картинки! когда я на них щелкаю, они мну выдают набор букв и цифр

Гы. Просто тыкаешь на картинку мышкой, да? Какой брайзер используем-то? Мозилу? :rolleyes:
На картинке кликаешь правой кнопкой мышки, в раскрывающемся контекстном меню выбираешь "Показать изображение", открывается картинка. B)

Отредактировано AN?NA (2007-03-31 16:18:21)

0

217

Дискуссия про фанф перенесена из темы "Собственно он самый, только анимешный юмор"...

Вообще-то, насколько я знаю, фанфы можно размещать только с согласия авторов. Нас повешают же за такое...

Отредактировано AN?NA (2007-04-01 16:55:12)

0

218

не волнуйтесь! :) я потом за вас отомщу :lol:

0

219

Успокоил, блин. <_<

Я прочитала этот фанф. Люди, тут же и дети еще совсем есть...
И вообще, давайте все же уберем текст, а? Shuichi Shindou, ты откуда его брала? Если не с форума другого, то можно ссылку просто кинуть. Но текст без согласия автора постить - очень нехорошо. Давай: или ссылка, или delete.

Отредактировано AN?NA (2007-04-01 16:53:25)

0

220

Гы. Просто тыкаешь на картинку мышкой, да? Какой брайзер используем-то? Мозилу?

Да у меня было все и сразу и ни в одной не открывается  <_<
На счет линеек: как вам эта?  B)

Отредактировано gerl lina (2007-04-01 08:10:37)

0

221

AN?NA
авторские права не нарушены, поскольку имеется ссылка на имя автора, и даже и в начале, и в конце фанфика
а вот править теперь что-то в нём из соображения цензуры как раз-таки и нельзя! :) оставить как есть, или вообще убирать, хотя причина мне не понятна =\

0

222

Хотите-удаляйте! Я ссылки делать не умею, а тот сайт, на котором фанфик брала показался мне ужасно заброшенным(злобно потёрла руки и накачала оттуда фанфиков). Я его включала год назад и вроде ничего нового там не появилось,форум и чат не работают (может переделывают?), а большинство фанфиков сделано в 2002 и 2003 годах :rolleyes:
Volunteer спасибо за поддержку

0

223

Да у меня было все и сразу и ни в одной не открывается

В IE точно все работает. В Мозиле надо делать так, как я написала выше - через контекстное меню. У тебя какой браузер, Лин?

На счет линеек: как вам эта?

Гы, да мне все равно. Если Правил не нарушает. :D

0

224

1. :tsss Остынь, Вэл. Не собиралась я править фанф. О каких тогда авторских правах можно говорить? Это абсурд.

2. Много раз видела, как авторы ругались, когда без их разрешения (даже с указанием имени/ника автора) выкладывали фанфы на форумы и сайты.

3. Я не хочу удалять фанф. Если б хотела, этого фанфа тут уже не было.

Короче, пусть остается. Но если придет автор, и настучит по башке, то
а) удалю фанф сразу
б) исправлю Правила так, чтобы подобное считалось нарушением с выдачей предупреждения
в) извиняться будете тоже

Весь этот оффтоп потом перенесу в тему "Модераторство".

Отредактировано AN?NA (2007-04-01 14:02:44)

0

225

да красная лампочка ещё даже не зажглась!! лишь бы обмочить человека...
а по пунктам - чего собстно и добивался с самого начала..изначально твои условия были совсем иными ;)))) ждём автора =)
-ушлёпал вытираться-

0

226

да красная лампочка ещё даже не зажглась!!

Прости, но на тебе столько лампочек, что за всеми уследить невозможно. :rolleyes:

Кошаки не любят воду. Я забыла... ^_^


0

227

да не на мне!!! а Там!! )
....

...........>_<...........

Отредактировано AN?NA (2007-04-02 17:14:04)

0

228

Никто не пытался разобраться, что в настройках Мозилы крутить, чтобы форма быстрого ответа работала?
Я смотрела, но у меня точно вся джава включена, ничего от домена нашего форума не блокинуется... И все равно не работает. =(

Мозила мне всем нравится, только вот иногда... Там не работает кое-чего. Теги не так вставляются, картинки только через меню и вот - форма быстрого ответа не работает. Грустно.

Отредактировано AN?NA (2007-04-08 02:04:44)

0

229

Вопрос Гарнет про мангу перенесла из тему Наруто в тему "Сайты с мангой" раздела "Манга" + сопутствующие ему посты...

0

230

Странно, но у меня все глюки кончились, в том числе и проблема с быстрым ответом, после того как я убил этот чертов  вирус RaVmon.

Я пользуюсь MyIe 2, и ни на какой  банутый IE переходить не собираюсь. Мож у вас тоже проблема свирусом, он обходит KAV 6.

0

231

В Правила Форума добавила один пунктик - про линейки в подписях, как и обещала. Суть проста - если используете линейку, то не более одной, чтобы не испытывать терпение и нервы людей с диал-ап-ом.

Так что с сегодняшнего дня действуют "Правила ver. 2.0" с новым пунктом II.3a... :rolleyes:

Чиб, ты глянь своим админским глазом на всякий случай, лан? :)

Отредактировано AN?NA (2007-04-08 02:29:14)

0

232

:lol

Вообщем, Чиб, ввожу тя в курс дела - в Мозиле быстрый ответ не работает, только в IE. Раньше, может, и работал. Вообще, мы эту проблему обсуждали несколько постов выше.

И как это я могла "что-то" сделать? O_o Вот так - чуть что - сразу я... :bol Единственное, что я могу тут делать - это модерировать посты.
Сейден, кстати, проверяла - в ваших админских настройках все верно указано.

Так что, почему в одних браузерах работает, а в других нет - это не ко мне, а к тех. поддержке ruhelp. :P

Пытается незаметно ножкой спрятать от очей админа и запихать под форумный диван еще не обработанные темы, не все поставленные на место посты и т.п.

Отредактировано AN?NA (2007-04-08 16:12:29)

0

233

ИМХО бесполезная тема :)

Ну так и не пользуйся ей. Удалено.

Почистила тему "Радует". Два последних поста оттуда перенесла в "О дружбе, о друзьях".

Отредактировано AN?NA (2007-04-10 14:56:09)

0

234

ИМХО бесполезная тема :)

Ну так и не пользуйся ей. Удалено.

Не пользуюсь ;) !Спасибо

0

235

А вот кнопку "Ответить" вместо "Цитировать" мы жать так и не научились.

Я отвечаю на то что нужно!Всмысле то что ты написала!А то что это тебя раздражает не моя проблема! ;)

Ответила в ЛС. Весть оффтоп из темы Air gear удален.

0

236

Для всех сообщаю!!!
      Сейчас я не Jay SIN,а Jay {DEATH}.
Эту кличку мне дали на одном неформальском форуме и она мне понравилась!!!

0

237

У нас есть Правило II.7, запрещающее регистрацию одного пользователя более одного раза. Почитай правила, они выложены в каждом разделе.

Можно только изменить существующий ник. Для этого обращаемся к администрации в ЛС (например, к Чибишке).

И предупреждаем о смене ника всех пользователей не в теме про аниме "Death Note", а уж хотя бы в "Давайте познакомимся".

Эти пост будет в ближайшее время удален. Jay SIN, пожалуйста, определись уж, кто ты: Jay SIN или Jay {DEATH} и сообщи об этом администратору.

0

238

Фибризо, тебе...

Смешно <_<

Фибризо получает предупреждение № 1.

И кончаем оффтопить в той теме уже. За оффтоп вообще-то тоже могут быть выданы предупреждения.

Отредактировано AN?NA (2007-04-14 00:14:14)

0

239

Фибризо получает предупреждение № 1.

Спасибо большое! :) А можно до 50 % повысить?Или до 80?И кстати сделайте плз чтобы варны ты мог видеть

0

240

Фибризо
Что повысить до 50%? Рейтинг? Рейтинг на этом форуме служит способом поощрения, а не наоборот. Посмотреть, за что у тебя уже давным давно 7% можно, нажав на эту цифру, - откроется соответствующее окошко. Там все написано.

И советую разговаривать с модератором вежливо, т.к. согласно правилам, я не обязана что-либо разъяснять, если сочту заданный вопрос хамским.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство