Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство


Модераторство

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

Поудаляла флуд из темы "О дружбе, о друзьях"...

Убрала, наконец, две временные темы по ОВА Алхимика и Акито туда, куда надо. Временную тему "Inu" вечером перенесу, т.к. там постов много, по времени они с основной темой совпадают, придется с цитирование посты вставлять... Короче, мороки много, только дома сделать смогу.

Отредактировано AN?NA (2007-04-14 17:42:08)

0

242

У нас есть Правило II.7, запрещающее регистрацию одного пользователя более одного раза.

дурацкое правило, че плохого в мультах??

Отредактировано AN?NA (2007-04-15 13:16:51)

0

243

Каких мультах? O_o
А кому не нравятся правила, тот смотрит п. I.4.

Че-то как-то я вас избаловала всех. Распустились, однако. Хм...

0

244

мульты - это такое сленговое название вторичных акаунтов :) в он-лайн играх оч полезная штука эти мульты =)))
чёрт! я даж до этого пункта не добрался!! :roulete

зыы :bu

зы а ваще есть рациональное предложение перенести последнии 5 постов в соотв тему..модератор! не спать!! :he

0

245

Ну не могут они остановиться, не могут... -_- Убрала флуд Volunteer-а и Zeratull-а из темы "Naruto".

Два последних поста из темы "Death Note" перемещены в тему по ассоциациям на ники.

"Моя тема" удалена, пост перемещен в тему "Какие аниме вы уже посмотрели".

Отредактировано AN?NA (2007-04-23 23:26:14)

0

246

ИЕЕЕЕЕ! *Разбегается и вешается на*, Модерю
Привет, AN?NA :D  Как модериться?

Отредактировано Mizu (2007-04-23 23:07:50)

0

247

Mizu, не пОняла... Это че за неформальные отношения, а? =_=
*пытается стряхнуть повисшее на шее кавайное существо*
У меня все нормально. Видишь, живая. В Багдаде вообще всегда все спокойно. ;)

0

248

Итак, для Hoykai рассказываю, как вставить картинку на форум.

1. Картинка должна быть размером не больше 100 Кб. Формат может быть jpg, jpeg, gif, png.

2. При написании ответа в какую-либо темку, ниже поля, в котором ты набираешь ответ, есть строчка "Загрузка файла", а рядом с ней поле и кнопочка "Обзор".

3. Нажимаешь эту кнопку, находишь свою картинку на компьютере, где ты её сохранила, выбираешь её. В маленьком поле слева от этой кнопки появляется путь к твоей картинке.

4. Все, теперь осталось только отправить сообщение на форум, как ты обычно это делаешь.

Можешь тут, в этой теме, потренироваться. Если чего не будет получаться, спрашивай. :)

0

249

Это че за неформальные отношения, а? =_=

*Глаза с блюЦА* агу...  =^^=

*пытается стряхнуть повисшее на шее кавайное существо*

*ещё сильнее прилипла*

Видишь, живая.

*Тычет в AN?NУ пальцем* хе-хе^^

Не флуди. А то Правила-то - они для всех. Могу и красную карточку выдать. Желтая у тебя уже, считай, есть.

Отредактировано AN?NA (2007-04-24 00:29:08)

0

250

AN?NA, удали пожалуйста это сообщение. Я нечаянно.

Угу, ниче. Удалила.

ППЦ...Может ты еще считать голы начнешь?

Слушай, Фибризо, ты как затычка в каждой бочке. Мы уж с Мизу сами как-нить разберемся без тебя. У нас свои отношения, поэтому не лезь, если уж не знаешь и не понимаешь.

0

251

ШИЗАААА получает предупреждение номер 3. За мат и постоянный оффтоп. Прошу админа выдать бан РО на 3 дня согласно правилам.

а  я  ненавижу  анимэ!!!!!!!!!!   И  ГОРЖУСЬ  ЭТИМ!!!!!!!!!   гыыыыыыыы   :D

Ну и убей себя B)

Один такой пост я удалила. Но за второй такой же получаешь 2-ое предупреждение за оверквотинг и оффтоп.

Отредактировано AN?NA (2007-04-24 21:45:08)

0

252

ААААААААААААААА!!!!!!!
:he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he  :he

0

253

:bu  Люди! Гуляем и бухаем! Модерю повысили! Яху!  :yra
Поздравляю тебя!
Поздравляю тебя!
Поздравляю тебя, AN?NA!   :happybir

0

254

Кхм... Я это... Немного в шоке. Но теперь банить тоже буду я. Когда разберусь, как там и что у этих админов.

*устало глядит на Вэла*
Ну шо тебе?

Mizu, спасибо. Наверное...

Отредактировано AN?NA (2007-04-24 22:29:51)

0

255

поздравляю с повышением :lol:  :lol:  :lol:  :lol: флаг в руки, барабан на шею, свет в конце туннеля ;) я это считай заранее предугадал :lol
к косым взглядам я привык, у меня иммунитет  :he

Отредактировано Volunteer (2007-04-24 22:27:29)

0

256

Не знаю, получилось ли у меня... Завтра проверим.
ШИЗАААА получает 3 дня бана, т.е. до 27.04.07 включительно.

Кажется, придется сделать пост, кому скока предупреждений выдано. А то приходится долго искать по прошлым страницам...

0

257

Почистила флуд и оффтоп в темах "Костюмы героев аниме", "Кто что любит".
Пост о Sony Playstation 3 перенесен в тему "Радует".
Где-то еще оффтоп удалила, но уже не помню, где. Гомен.
Правила IV.2, IV.10, IV.12... Фибризо получает 3-е предупреждение и бан на 3 дня.
Пожалуйста, пользуйтесь ЛС для выяснения личных отношений.

Все, я спать. =)

Отредактировано AN?NA (2007-04-27 02:22:27)

0

258

мама  пажар, папа  гориииим..... как  страшно  жить.... усе, звезда в  шоке..... мне  так  страшно... только  не  бейте  по  фэйсу, я  не  переживу  этого!!!!  боже, боже, боже, целое  четвертое  предупреждение........   :he

Ты так его хотела...

Ну вот не пойму я тибя!Почему ты так аниме не любиш?Или ты просто над нами прикалываешся?Не понимаю... <_<

гыыыыыыы..... а  ты  умная  девчушка..... ты  мне  определенно  нравишься..... так  держать.....  :D

Оскорбление. Предупреждение 4.

дээээвушки.... хотите  секрет  открою???? ваше  анимэ  я  не  смотрела, не  смотрю  и  смотреть  не  собираюсь... сюда  пришла  чисто  от  нечего  делать... не  за  подружками, неееет..... мои  подружки  такие  злачные  места  не  посещают.... мне  чисто  хочеца  поприкалываца  и  подоводить  людей...... я  ж  звездааааааа

Без комментариев.

с  дом-2..... по-любому.....  рустамчик..... читать  научился!!!!!

Оффтоп. И не однократный. Предупреждение 5.

ШИЗАААА забанена на 15 дней согласно Правилам.

Отредактировано AN?NA (2007-04-29 18:04:48)

0

259

Весь базар-вокзал удалила. тема закрыта. здесь теперь только сообщения о том, что было сделано админами и модераторами

0

260

Из темы Наруто удален оффтоп.

Пост о мувике Алхимика перемещен из темы про TV в тему c MOVIE.

Удален оффтоп из темы Ролевки.

Из темы творчества Зера убрала рисунки Hoykai. Для них создана отдельная тема.

0

261

Чиб, ты не проверишь работу тегов, а? Плиз. А то жалуются... Может, опять где чего слетело. Я в глобальные настройки еще не вникала, и пока боюсь увязнуть, времени нет. Гоменяй. ~_~

Ребят, если заметили, что на форуме теги или еще что-то не работает, свистите, пожалуйста, сюда. =)

Я пока открою эту темку.

0

262

Ну вот и вернулась я после долгого отсутствия всвязи с учебой. И теперь останусь, и буду также мозолить глаза, как и раньше, даже если кому-то это не нравится. Хе. :he

По-тихоньку буду разгребать завалы флуда и оффтопа, накопившиеся за май-июнь.

Из темы "Давайте познакомимся!" убран оффтоп от 10-11-ого мая про другой форум, про дачи.

Добавила два ежегодных праздника в наш Календарь.

Снова убрала оверквотинг...

Все, за подфорум "Знакомимся и Поздравляемся" моя душа спокойна. =)

Отредактировано AN?NA (2007-06-26 10:59:43)

0

263

мля,так флудить бесчеловечно =\ придумали такую вещь как аська ваще-то

Volunteer. извините, я в последнее время слегка офлудилась... :lol:

Почистила тему "Встречи" в подфоруме "Разговор обо всем". :)

0

264

Из темы "Встречи" снова удален флуд.
Соединены темы про Фабризу звезд 6 и 7. Убран мат. Пока просто убран...

0

265

Удалена давно закрытая и неактуальная на мой взгляд тема "О Форуме" из данного раздела.

Из темы "Как вы относитесь к аниме?" раздела "Аниме" убран флуд (про магазины с аниме) и оверквотинг.

Тема "Выбери лучшее аниме" раздела "Аниме" переименована в "Какое аниме из перечисленных лучше?", т.к. многие путались в смысле опроса.

Отредактировано AN?NA (2007-07-03 14:11:14)

0

266

Буду молчать :(...  Го мен насай!

Ну, в крайности-то тоже впадать не надо. =))) Если внимательно посмотришь, то увидишь, что тут ребята стараются друг другу не испортить впечатление от просмотра, предупреждая о спойлерах. Однако это не значит, что мы тут все молчим. ;)

И, поскольку потом все равно почищу этот пост, могу помочь с тегами в подписи. =) Если хочешь что-то выделить каким-то тегом, то нужно ставить этот тег спереди и сзади текста: [ТЕГ]текст[/ТЕГ]. Первый тег - открывающий, второй - закрывающий. Закрывающий тег всегда со слешем пишется (косая черта).

Код:
 Например:

[QUOTE] цитата [/QUOTE]
[B] жирный шрифт [/B]
[COLOR=red] текст красного цвета [/COLOR]

и т.д.

:)

HITsug@y@, подпись ты так и не поменяла... =) Я сама теги тебе подкорректировала. Посмотри, так ли, как ты хотела? Если вопросы будут, пиши сюда.

0

267

Фанф по Гравику перенесен из темы "Любимый/нелюбимый герой" пока во временную закрытую тему. Хочу обсудить с Чиб, куда будем фанфы кидать...

Соединила вопрос по Ями с темой Yami No Matsuei.

Из темы "Кто ваш любимый персонаж? Только герои Fullmetal Alchemist" удален оффтоп про поиск парней. Ваще афигеть. =)))

В теме "Самый любимый герой" почислита флуд.

Все с подфорумом "Герои". =)

Отредактировано AN?NA (2007-07-03 15:32:21)

0

268

Я в тему "LINEAGE II" пытаюсь не лезть и многое там позволяю, но хочу предупредить мальчиков, что если грубость не прекратится, то мне придется воспользоваться всеми нелюбимыми Правилами.

0

269

Чиб, давай уже наконец почистим мертвые души на форуме, а? Надо определиться с порогами.

Например, если 0 сообщений (или сообщения числятся за пользователем, но на самом деле они удалены по причине рекламы и проч.) и прошел месяц с момента регистрации - удаляем пользователя.

Если с момента последнего поста пользователя прошло полгода, то высылаем ему уведомление, что через месяц его учетная запись будет удалена. Если он/она отписывается, то ничего не делаем, если нет - удаляем через месяц.

Может, еще какие-то пороги придумать можно. Я просто уже фигово соображаю. Тебе есть над чем подумать. :D

0

270

Дык удаляй, яб даже не заметила еслиб ты их всех почистила. мне-то все равно сколько тут зарегестрированно. Можно удалить если скажем за 4 месяца не было более 10 сообщений. Только вот интересно, если удалить пользователя... его сообщения останутся под его ником или нет? А если потом кто-то возьмет такой же, то получится что это как бы он сказал?

Ща создам акк. и напишу пару фраз. а ты удали этого пользователя. Скажем пусть это будет та же Kabotya .

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » О Форуме и Гостевой сайта » Модераторство