Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Какая кровля лучше


Какая кровля лучше

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы все знаем, что каждый продавей хвалит свой товар. А вот обычным пользователям трудно определить какая кровля лучше. А в самом же деле, чем лучше накрыть дом? Натуральной черепицей, металлочерепицей, еврорубероидом или гибкой черепицей? Это основные кровельные материалы, есть также екзотические такие как камышовая или соломенная кровля, но они менее популярны. Интересно узнать мнение как профессионалов на кровельном рынке, так и обычных пользователей, которые накрывали дом тем или иным материалом.

Отредактировано янид (2018-06-01 21:33:48)

0

2

согласна насчет Ярмарки тщеславия, одна из моих самых любимых книг, а буквально на днях посмотрела фильм 2004 года с Риз Уизеспурн, так разочаровал. Автор, у Вас специфических вкус, уж до чего я люблю Ремарка и перечитала его всего, Искру жизни я не смогла читать, а больше кроме Мизери из Вашего спискп ничего не читала (тоже ужас). Так что вряд ли смогу что-то посоветовать, хотя прочитала очень много книг...

0

3

"Давай поженимся" Джон Апдайк- о том,что любовь-это больно и почему мужччины редко уходят к своим любовницам от жен.Книга поразила меня своей откровенностью.Потрясающе.

0

4

Еще к недостаткам металлочерепицы я бы добавил -
необходимость переодического ухода за крышей.
Необходимо вычищать места скопления листьев, хвои..
менеджер Валерий 89119710824 вас проконсультирует

0

5

Всем доброго времени суток, мы заказывали металлочерепицу у этой фирмы https://www.roofos.ru/ по качестве хорошая, доставку ждали всего несколько дней.

0

6

Спасибо за совет. Какую металлочерепицу приобрести?

0

7

Можно приобрести металлочерепицу Monterrey Texture здесь http://profnastil-nn.ru . На данном сайте написано, что эта металлочерепица толщиной стали 0,5мм, изготовленная по ТУ не только отвечает всем техническим требованиям безопасности, но также не допускает ни малейшего отклонения по толщине стали

Отредактировано Aleksei (2019-01-29 17:33:20)

0

8

Очень быстро можно перекрыть крышу металлочерепицей. Монтаж занимает минимум времени и усилий, а заказать качественный настил можно в nurtim.kz Легкая и удобная в укладке металлочерепица станет для вас палочкой-выручалочкой при перекрытии крыши. Такой материал очень долговечен и не требует никакого особого ухода.

0

9

Ой, мне тоже интересно, для будущей стройки

0

10

Себе крышу мы по осени меняли, варианты кровли рассматривали разные

Отредактировано Teosha12 (2022-08-31 21:25:20)

0

11

интересно.

0

12

Ну я тоже не эксперт в этом вопросе , но могу советовать только то что использовал сам. Для кровли приобрел металлочерепицу супермонтеррей по этой ссылке https://faspa.ru/catalog/krovlya/metall … monterrey/, материал качественный и доставка была вовремя. Считаю что мне повезло найти хорошую черепицу.

0

13

Конечно интересный феномен, чем более разнообразнее рынок, тем сложнее определиться) В любом случаи, я считаю, что лучший вариант это качественная металлочерепица, такой классический вариант, долговечный и по адекватной цене, что еще нужно как говорится) но а так смотрите сами, экспериментируйте, если хотите)

Отредактировано AriAri (2021-10-04 08:17:29)

0

14

Любой материал для кровли имеет свои плюсы и минусы, поэтому надо внимательно читать характеристики. Еще вы всегда можете проконсультироваться со специалистами компании https://roofmarket.by/krovelnye-raboty/montazh-krovli/ они занимаются продажей и предлагают монтаж кровли по доступным ценам.

0

15

Подскажите какой лучше выбрать кровельный материал - керамическую черепицу или металлическую?

0

16

kokos написал(а):

Подскажите какой лучше выбрать кровельный материал - керамическую черепицу или металлическую?

Больше всего мне понравилась металлочерепица Супермонтеррей , она получше будет, чем Монтеррей, ведь она изготовлена из более улучшенного профиля. Такой вид черепицы продается в магазине «Фаспа» https://faspa.ru/catalog/krovlya/metall … monterrey/ . У них черепица «Супермонтеррей» представлена в разных цветах, черепица изготовлена из листовой стали толщиной 0,5 мм с полимерным покрытием.

0

17

думаю лучше к спецам обратится с этим вопросом

0

18

привет, я тоже склоняюсь к тому, чтобы за помощью обратиться к профессионалам, http://favor-group.ru тут работают настоящие профессионалы, подскажут по цене и по качеству то, что прослужит вам гораздо дольше и не проводится при первой же дождливой погоде!)

0

19

мой фаворит сланцевая кровля https://terraroof.kz/slantsevaja-krovlja посмотрите ее, мне нравится по характеристикам и плюс красивый внешний вид. такая кровля хорошо себя показывает при холодах и других погодных условиях. мне менеджер магазина очень подробно все рассказала, за что ей спасибо, и теперь я тоже разбираюсь в этом вопросе.

Отредактировано Маргошка22 (2022-11-02 21:06:27)

0

20

Насправді, варіантів покрівля сьогодні є чимало, думаю, що варто все зважити та все добре продумати перш ніж обрати той чи інший матеріал.

0

21

Питання дуже актуальне, я якраз зараз думаю чим можна перекрити будинок. Варіантів у магазинах дуже багато, тому вибрати щось найкраще дуже важко .

0

22

Як раз цього року ми перекривали свій будинок. Коли прийшов час до вибору матеріалу, то я зіштовхнулась з труднощами в цьому питання оскільки на ринку дуже великий вибір різних покрівельних матеріалів і є бажання підібрати найкращий варіант. Промоніторивши ринок, проконсультувавшись зі спеціалістами та зваживши всі "за" та "проти" ми з чоловіком обрали металочерепицю для перекриття власного будинку. Красивий та сучасний матеріалі, який виглядає дуже добре та має хороші показники якісної покрівлі. На сайті магазину "Благосвіт" ми замовили відповідну кількість листів металочерепиці та інші потрібні матеріали для покрівлі https://blagosvit.com.ua/category/metal … ca/ruukki/ і майстри приступили до роботи. Тому, якщо вам потрібно купити покрівельний матеріал, то зверніть увагу на металочерепицю.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Загадки » Какая кровля лучше