Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Лаборатории, где самый достоверный результат анализов!


Лаборатории, где самый достоверный результат анализов!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где, в каких лабораториях сдавать анализы?

Мы сдаём обычно или в Синэво или в Диле, чаще в Синэво, но в последнее время часто слышу, что Синэво даёт недостоверные результаты анализов (мнение многих врачей). Хотя раньше такое я слышала о Диле.

Отредактировано янид (2018-06-01 21:51:13)

0

2

Давай поженимся" Джон Апдайк- о том,что любовь-это больно и почему мужччины редко уходят к своим любовницам от жен.Книга поразила меня своей откровенностью.Потрясающе. "Женщины в любви" Лоуренс-соотвественно о любви и поиске смысла жизни "Камера абскура" Набоков- потрясная вещь.О страсти. Сильно написано.Набоков ,как и Апдайк потрясающе владеет словом и создает какую-то чувственную атмосферу при прочтении,когда полностью погружаешься в мир их фантазий. Сейчас читаю "Бразилия" Апдайка..Нравится.

0

3

"Давай поженимся" Джон Апдайк- о том,что любовь-это больно и почему мужччины редко уходят к своим любовницам от жен.Книга поразила меня своей откровенностью.Потрясающе.

0

4

А и Диле не сильно доверяю. Вообще, все лаборатории, это как ящик Пандорры - сдал, и не знаешь, насколько честно тебе выдадут результат.
Прходится просто верить или сдавать в разных лабораториях одновременно. Мы последний раз сдавали анализы в Евролабе, дороже, конечно же,
но анализ на дисбактериоз принимают до 11.30 утра. Удобно, когда еле-еле получается успеть сдать. Можно сдать в http://gemotest.ru

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Black List » Лаборатории, где самый достоверный результат анализов!