Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » ОСТы к Аниме » Что вы любите больше? Чай или кофе?


Что вы любите больше? Чай или кофе?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вы любите больше? Чай или кофе?

Отредактировано янид (2018-06-01 22:06:59)

0

2

еще один +1 к Фаулзу, Волхв Вам, пожалуй, понравится. Как и Любовница (или Женщина) французского лейтенанта. Мне очень нравится С. Моэм, попробуйте у него прочитать "Бремя страстей человеческих", если затянет, то у него еще много хороших произведений. Если нравится читать про человеческие судьбы, то можно почитать М. Кундера "Невыносимая легкость бытия", ну это из попсовых.

0

3

Пью очень часто ив огромных количествах, утром кофе, во второй половине дня чай.
У меня шикарный редмотнтовский электрочайник, он воду не только кипятит,
но подогревает и на более низкий температурах, например зеленый чай лучше всего делать с водой 90 градусов.
я кофе варю в кофемашине с сайта http://s-coffee.ru

0

4

да вкус кофе зависит от качество кофемашины,у меня фирмы елджи а у вас какой фирмы кофемашина ?

0

5

у меня кофемашина фирмы VITEK VT-1514 покупал под заказ в магазине http://klenmarket.ru там большой выбор кухонной техники

0

6

я люблю кофе, с него начинается моё утро)))

0

7

Більше люблю каву, так що навіть на роботу вирішила собі купити кавоварку https://www.electrolux.ua/ua/kitchen/sm … ee-makers/ ціна недорога, виробник Електролюкс. Варіант оптимальний з огляду на якість та ціну, модель в мене за 3 тісячі, проте є й більш дешеві варіанти. Якщо хто собі буде шукати - сміливо беріть з їх каталогу, що за посиланням.

0

8

Всем привет. Я раньше кофе не особо любила, особенно заварное. Но потом угостили кофе из магазина https://coffeeok.com.ua/kofe . Не помню какое конкретно было, но очень понравилось. С тех пор покупаю там все время, чай, кстати, тоже. Если вам интересно, то на сайте можете более детально ознакомиться.

0

9

Преимущественно чай. Кофе стала очень редко пить, так что можно смело сказать, что на сегодняшний день чай мой любимый напиток. Кстати, отказалась от привычки покупать фасованный чай в наших магазинах, там непонятно что. Заказываю через интернет - нашла интернет магазин, где есть настоящий китайский чай черный пуэр https://thetea.ua/chaj-puer/shu-puer-gotovyj-chernyj/ он очень вкусный и удобная фасовка - можно любой вид взять хоть несколько грамм на пробу.

0

10

Я раньше каждое утро пила кофе, но после беременности перешла больше на чаи, сейчас вот читаю про то, как выбирать лучший чай для повышения лактации для кормящих мам https://kivahan.ru/vybiraem-luchshij-ch … shhih-mam/ ) Оказывается это не только приятный и бодрящий напиток, а еще и имеет много разных эффектов и свойств)

0

11

Никакой искусственный ароматизатор не сравнится с тем кофейным зерном, которое вылежалось в бочках. И, хоть в нём не содержится ни капли алкоголя, густой и характерный аромат напитка передаётся зерну, и оно сохраняет его на протяжении долгого времени. Тем более долгого, если сразу будет запаковано в герметичную тару, например, стеклянную. Особый шик отдельных мировых производителей – наполнять таким выдержанным зерном бутылки из-под того напитка, в бочке для которого оно выдерживалось.  На сайте интернет-магазина «Coffee-Story» https://coffeestory.in.ua/kofe-iz-bochki/ вы сможете выбрать и купить кофе из бочки в режиме онлайн. Рекомендую.  :cool:

0

12

Кроме того, всегда можно свежевыжатый сок на дом заказать. Вот сайт ресторана https://chaihona.ru/catalog/napitki/svezevyzatye-soki мы у них уже постоянные клиенты. Очень вкусные напитки, а самое главное, полезные и относительно недорогие.

0

13

Ой, если честно, то мне больше всего нравится кофе, так как оно хорошо помогает проснуться с утра та и вообще привести себя в чувство. Могу посоветовать классный магазин в котором вы можете ознакомиться у них с ассортиментом товара,  ещё мне нравится у них шоколад, советую всем попробовать та и стоит он не дорого.
https://torbafood.ua/bitrix/templates/aspro_optimus/images/logo-221-74.jpg

0

14

Конечно каждому свое, сколько людей столько же и мнений, но мне например больше всего нравится чай, тем более, что он полезный для здоровья. Посоветую всем магазин https://leadercoffee.ua/tea/red/ в котором вы можете более подробнее ознакомиться с предоставленным ассортиментом, и точно найти себе подходящий вариант, лично мой фаворит это китайский чай.

0

15

Когда я смотрю, сколько сейчас зарабатывают программисты - я понимаю, что эта профессия была бы довольно неплохим стартом для меня. Но в том то и дело, что я не уверена, что она мне подойдет. Ведь все же очень хочется, чтобы к делу лежала душа, а не просто так. В общем, буду пока работать по своей специальности, а потом будет видно. Сейчас в любом случае такие зарплаты, что надо как-то пытаться вытянуть эту ниточку. А еще я очень хочу себе купить кофеварку https://wo.ua/ua/kofevarka-espresso-cec … a-pro.html , на которую тоже надо заработать.

https://wo.ua/upload/iblock/f47/f4721f25a4a644ec3d06ae30202365e2.jpg

Отредактировано Hantar (2022-12-12 08:30:52)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » ОСТы к Аниме » Что вы любите больше? Чай или кофе?