Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » Как вам замужем за иностранцами?


Как вам замужем за иностранцами?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я каждый год езжу отдыхать в различные места. И насмотрелась на мужчин из разных стран. По внешности они гораздо превосходят наших и по общению, культуре мне очень нравятся. В то же время понимаю, что это просто люди на отдыхе. А какие они в жизни неизвестно. Мне 24 года, за плечами высшее образование, есть достойная работа. Сейчас для меня проблема найти спутника жизни. Как-то наши парни мне не очень нравятся и я заинтересовалась иностранцами. Может с ними попробовать знакомится. В то же время столько ужасов пишут про браки с иностранцами, прямо не хочется питать иллюзий. Так вот хотелось бы послушать реальные истории, кто вышел замуж за иностранца и по-настоящему счастлив. Есть ли в жизни такое.

Отредактировано янид (2018-06-01 22:01:39)

0

2

еще один +1 к Фаулзу, Волхв Вам, пожалуй, понравится. Как и Любовница (или Женщина) французского лейтенанта. Мне очень нравится С. Моэм, попробуйте у него прочитать "Бремя страстей человеческих", если затянет, то у него еще много хороших произведений. Если нравится читать про человеческие судьбы, то можно почитать М. Кундера "Невыносимая легкость бытия", ну это из попсовых.

0

3

Большое спасибо ответившим! У Ремарка мне еще нравится "Три товарища", но зацепил "Искра жизни"-как то в тот момент просто перевернул сознание. У Фаулза "Коллекционер" -тоже интересный. "Милые кости" запомнилась, правда фильм так и не удалось посмотреть. Спасибо еще раз за ответы,буду читать!

0

4

К африканцам и туркам - почти не едут ))) Или же чтобы получить гражданство но ехали-то не за этим ))) Ага. Не все уехали. Увы.
моя подруга познакомилась с иностранцем на сайте https://www.cqmi.fr и вот живут вместе

0

5

девки нужно своих мужиков русских любит а не негров лелеять)

0

6

я вот когда искал девушку для отношений то наткнулся на https://linkyou.ru/ ,там видел что очень много иностранцев было

0

7

Спасибо автору за тему, очень интересно.

0

8

Многие выходят замуж сейчас за иностранцев. Думаю зависит не от национальности все, а от человека.

0

9

Да я тоже считаю, что все зависит от человека и везде есть хорошие и не сильно хорошие мужчины. Я вам могу порекомендовать почитать портал Жизнестории . Там очень много различных историй разных девушек про отношения и конкретно про отношения с иностранцами, думаю это вам будет полезным.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Музыка » Как вам замужем за иностранцами?