Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Емкость для воды из бетона.


Емкость для воды из бетона.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собрались на даче колед, наняли рабочих, они выкопали яму глубиной около 2х метров и диаметров 1,8 м, и сбежали на более выгодный объект.
А мне остали гору пустой породы и большую яму. Так как найти у нас очень сложно, у меня возник такой вариант: А что если эту яму немного увеличить, сделать 2 на 3 высотой 2 метра и забетонировать с армированием, толщиной стен приблизительно 10см, и использовать ее для хранения воды на даче.

Но вот сомневаюсь не потрескается ли бетон!!!

Если кто то сталкивался с подобной ситуацией - поделитесь опытом.

Отредактировано янид (2018-06-01 22:13:58)

0

2

Дизельные б\у автомобили приходят как правило с реальным пробегом в 1.5-2 раза большим, чем бензиновые, что сводит на нет преимущества большего ресурса, цена на дизели выше, эксплутационные расходы - выше, разница в цене на топливо становится существенной лишь тогда, когда а\м работает на износ.

0

3

лучше если 15см будет но бетон нужно изолировать от воды иначе он не долго прослужит
посмотрите резервуар на сайте http://www.gazenergohim.ru
лучше изоровать бассейновой пленкой или той что тенты на машины делают

0

4

Погуглите... Их сейчас много продают!

0

5

Добрый день. Вот телефон компании: +7 495 105 9073 - обратитесь к ним, я советую. Это компания РостТЭК. Не знаю, как с цистернами для воды, но для ГСМ полностью подходят по стандартам, отвечают всем нормам. Это наталкивает на мысль, что и другая продукция у них хорошего качества. Просто я в деталях не расскажу, конечно, поэтому и даю контакты, чтобы вы уже подробней выяснили все.

0

6

забетонировать с армированием, толщиной

0

7

Зачем так напрягаться, если можно купить обычные бочки пластмассовые  тоже закопать в яму.

0

8

Milaniaа написал(а):

Зачем так напрягаться, если можно купить обычные бочки пластмассовые  тоже закопать в яму.

Действительно, соглашусь с предыдущим комментатором, зачем так усложнять себе жизнь. А пластиковые бочки в интернет-магазине купить советую. Ещё и обойдутся вам намного дешевле. У нас пусть и не вкопана, но стоит на участке уже много лет, ещё не повредилась. А коль яма у вас есть, установите туда ёмкость, и делов то.

Отредактировано Mihalich (2021-08-02 23:38:32)

0

9

спасибо

0

10

спасибо

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Герои » Емкость для воды из бетона.