Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 241 страница 270 из 549

241

Уж наслыхан что администрация тут не очень....

Если не секрет, в Вашем представлении, хорошая администрация - которая не делает ничего?
ИМХО, тут большинство пользователей "не очень". Просто не обучены правилам поведения и приличия.
А администрация... знаешь, настолько лояльных админов нужно еще поискать, ибо, будь тут админом я, половина пользователей бы уже была в вечном бане (хотя бы за то, что они позволяют себе выражаться в адрес девушек), а любой пост с присутствием матерного или "почти матерного" (там, с измененной буквой) слова или вообще какого-либо нарушения основных правил приличия Интернета стирался бы целиком, независимо от того, сколько там было написано. И поверьте, я бы не стал Вам расписывать, за что какой пользователь забанен и за что какой пост стерт, как этим занимаются Чибишка и Сейден.
Так что, админы тут очень даже хорошие, Вам повезло.

Я же говорю это просто слухи!Я незнаю как тут ведут себя админы и прочее!

Ну еслиб ты был таким админом то я тебе токо одного пожелаю:Много народа

0

242

Я же говорю это просто слухи!Я незнаю как тут ведут себя админы и прочее!

Ну, тогда можешь передать тем, кто такие слухи распускает, что они не знают, что такое "плохая администрация".

Ну еслиб ты был таким админом то я тебе токо одного пожелаю:Много народа

Мне много народу не надо, достаточно человек 5-10 постоянно общающихся. Но пусть эти 5-10 человек будут знакомы с правилами приличия и не будут орать матом на всех подряд, чуть что им не нравится.

Отредактировано Крафт (2006-05-26 20:17:11)

0

243

Я же говорю это просто слухи!Я незнаю как тут ведут себя админы и прочее!

Ну, тогда можешь передать тем, кто такие слухи распускает, что они не знают, что такое "плохая администрация".

Ну еслиб ты был таким админом то я тебе токо одного пожелаю:Много народа

Мне много народу не надо, достаточно человек 5-10 постоянно общающихся. Но пусть эти 5-10 человек будут знакомы с правилами приличия и не будут орать матом на всех подряд, чуть что им не нравится.

Они не говорят что они плохие!Они говорят что они *маты маты маты*+если бы они не были такими *маты маты маты* то народа+общение все бы поднялось

Но конечно форум немного жесткий!Жесткий связи с правилами...флуд контроль какойто...что за на*?

0

244

Зератул и Винсент, по предупреждению. Винсент, вам последнее предупреждение. При следующем нарушении правил буду вынуждена применить меры.

0

245

Vincent Valentine
Вообще-то флуд-контроль - явление весьма распространенное. И на этом форуме он осуществляется в самой удобной форме, с сохранением текста сообщения. На других же форумах сообщение пришлось бы писать заново...

0

246

Зератул и Винсент, по предупреждению. Винсент, вам последнее предупреждение. При следующем нарушении правил буду вынуждена применить меры.

Ой напугала!Принимай свои меры... <_<  :lol:
Да паренька Энви начинаю немного понимать....

Отредактировано Vincent Valentine (2006-05-26 23:12:44)

0

247

Vincent Valentine
Как ты себя изначально позиционируешь, такое к тебе отношение и складывается... Начинается старая песенка про то, какие все тут злые, несчастного Энви обидели. Веди себя как культурный человек, и приятное общение вместо крайних мер администрации будет тебе обеспечено.

0

248

Vincent Valentine
Как ты себя изначально позиционируешь, такое к тебе отношение и складывается... Начинается старая песенка про то, какие все тут злые, несчастного Энви обидели. Веди себя как культурный человек, и приятное общение вместо крайних мер администрации будет тебе обеспечено.

Во первых если ты намекаеш на то что я знаю Энви ты ошибаешся!
Во вторых никто не спорит

0

249

Я иногда просто поражаюсь... тому, как некоторые люди полагают, что весь мир им чем-то обязан...
Вот приходит такое на форум, нарушая все возможные правила, ругается, матерится, оскорбляет всех, к то под руку подвернется, чуть ли не кричит "баньте меня! баньте!" А потом, как получит по заслугам, "ах-ах! какие тут все злые! я теперь того понимаю! я теперь этого понимаю!", ага понимает, таких же (кхм..), которые не умеют себя вести.

Господи, ну нравится сраться и материться, нравится понтоваться и грубить друг другу - ну идите! Ну куча же других форумов, где вам за это ничего не сделают! Зачем же приходить сюда, если заранее известно, что на этом форуме придется вести себя более-менее прилично? Из чувства протеста? Или чтобы тоже потом была причина ходить и говорить "какие вот на том форуме админы уроды!", так что ли?

Господа, вы слишком много на себя берете. Админы вам ничем не обязаны, они будут делать свою работу. Вот и все. Это не тот форум, где вам позволено все.

P.S. Господа, вы вообще знаете что такое администрация? Предупреждения? Судя по реакции Винсента на предупреждение от Сейден - не очень...

Отредактировано Крафт (2006-05-27 08:12:44)

0

250

винсент, ведите себя сообразно правилам данного форума.

0

251

Эээ... :blink: И это тема приветствий... Люди, ну давайте жить дружно, ей богу.

Привет тем, с кем еще не здоровалась - Vincent Valentine, Markiz MdS, Gopm@n.

Ребят, у нас нормально, а не строго. И админо-модеры тоже очень милые, белые и пушистые. Это они только пыжатся серыми и колючими. :lol: Им же надо как-то выделяться на фоне всех остальных - тоже белых и пушистых. ;)

0

252

Я иногда просто поражаюсь... тому, как некоторые люди полагают, что весь мир им чем-то обязан...
Вот приходит такое на форум, нарушая все возможные правила, ругается, матерится, оскорбляет всех, к то под руку подвернется, чуть ли не кричит "баньте меня! баньте!" А потом, как получит по заслугам, "ах-ах! какие тут все злые! я теперь того понимаю! я теперь этого понимаю!", ага понимает, таких же (кхм..), которые не умеют себя вести.

Господи, ну нравится сраться и материться, нравится понтоваться и грубить друг другу - ну идите! Ну куча же других форумов, где вам за это ничего не сделают! Зачем же приходить сюда, если заранее известно, что на этом форуме придется вести себя более-менее прилично? Из чувства протеста? Или чтобы тоже потом была причина ходить и говорить "какие вот на том форуме админы уроды!", так что ли?

Господа, вы слишком много на себя берете. Админы вам ничем не обязаны, они будут делать свою работу. Вот и все. Это не тот форум, где вам позволено все.

P.S. Господа, вы вообще знаете что такое администрация? Предупреждения? Судя по реакции Винсента на предупреждение от Сейден - не очень...

я поражаюсь те Крафт...Ты че думаеш что я такой тупой и незнаю что такое администрация?Правила администрации и прочее?Уж поверь я с этим ознакомлен и не раз админом был но на свободу слова имеет каждый человек!Да в культурной форме да без матов...И критика должна существовать ибо вы сами потом скажете ей спасибо!
Я все сказал

Отредактировано Seiden (2006-05-27 16:03:30)

0

253

винсент, ведите себя сообразно правилам данного форума.

я буду вести ся нормально если некоторые не будут выводить из себя <_<

0

254

Эээ... :blink: И это тема приветствий... Люди, ну давайте жить дружно, ей богу.

Привет тем, с кем еще не здоровалась - Vincent Valentine, Markiz MdS, Gopm@n.

Ребят, у нас нормально, а не строго. И админо-модеры тоже очень милые, белые и пушистые. Это они только пыжатся серыми и колючими. :lol: Им же надо как-то выделяться на фоне всех остальных - тоже белых и пушистых. ;)

Здорова B)

0

255

если вам что-то не нравится вы всегда можете уйти.

А критика к вашему сведению должна быть ещё и конструктивной.

0

256

to all
ну и хрен ли!? :blink: опять всё по новой?? :ubiyu

0

257

Второй круг...

0

258

Всем прива =) а ч о себе рассказать то? кароч сейчас так сказать выпускаюсь из школы потом в универ, живу в Стерлике, из увлечений естественно аниме....ну и не только, возможен обмен аниме\хентаем ну и всяким таким музоном (J-mus) - кому надо обращайтесь.

0

259

Привет!!!А что такое Onizuka,а? :welcome

0

260

Привет!!!А что такое Onizuka,а?

Да уж....видимо не видел парень GTO. Кароч Onizuka - фамилия главного перса из Great teacher Onizuka (анимеха такая, кто не видел - потеряли пол жизни) или сокращенно GTO. Ну вот собстна оттудова и взял. привет =)

0

261

>>>видимо не видел парень GTO
Как и ты, похоже, не играл в девятую Финалку :lol: Приветик! ;):)

0

262

Onizuka

..живу в Стерлике...

а это улица, город, страна, остров?.. или где вообще? чё-то я потерялся.. :lol:'

0

263

а это улица, город, страна, остров?

Это город, просто так его называют сами горожане и кому лень полностью выговаривать. Стерлик - Стерлитамак,город близ Уфы, вторая столица башкирии, серебрянный город россии.

0

264

...

Отредактировано Volunteer (2006-06-04 18:02:51)

0

265

что прям усё серебрянное!?? *упаковывает рюкзак, не забыв и пару ножовок по железу* :D

0

266

Приятно познакомиться, Onizuka.
Кстати, вроде именно у Стерлитамака "день рождение" тоже 27 мая, как у Петербурга :) Только не знаю, какой из городов старше/младше. А серебряным городом России он, вроде бы, зовется из-за того, что очень чистый и благоустроенный... Хотя я не помню уже точно :rolleyes:

Отредактировано AN?NA (2006-06-04 20:08:29)

0

267

Приятно познакомиться, Onizuka.

Взаимно =)

Кстати, вроде именно у Стерлитамака "день рождение" тоже 27 мая, как у Петербурга  Только не знаю, какой из городов старше/младше.

Да, день города был.....насчет одинаковых днюх...хм...вроде да.....Конечне же Питер старше.

А серебряным городом России он, вроде бы, зовется из-за того, что очень чистый и благоустроенный... Хотя я не помню уже точно

Угу, все правильно...приятно что хоть кто то чего то знает о нашем городе =)

0

268

приятно что хоть кто то чего то знает о нашем городе =)

Эээ :lol: Просто в школе по географии как-то выпало мне писать доклад про твой город, Onizuka. Вот кое-что и помнится до сих пор. :)

0

269

мууу... =(( *отбрасывает ножовку*

0

270

По версии 3-их этот мир будет обречён....................
Веной станет глупасть людей населяющих эту планету...

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Знакомимся и Поздравляемся » Давайте познакомимся!