Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О магазине озон


О магазине озон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о магазине озон 8-)  какие товары можно брать а какие нет? ассортимент и многое другое.

0

2

Прислали заказ (финтес браслет) не того размера, в картонной коробке, со вскрытой оболочкой, ни какой набивки не было, при учёте того, что эта коробка раза в 3 больше браслета. Во время общения с оператором, она попросила вскрыть упаковку и проверить соответствует ли товар надписи на коробке от браслета (т.к. были случаи, что товар отличался от заявленного на коробке(это как вообще)), разумеется, браслет был не того размера, который заказывался. По самому товару сказать нечего, т.к. не пользовался, но возможно и он плохого качества, как и озон Службе поддержки на вас наплевать, лишь бы деньги получить, а дальше сами. Раньше заказывал по мелочи, было косяки, но можно было закрыть глаза на них. Вывод: хотите рискнуть и выкинуть деньги на ветер, ваше право. Но с учётом цен в магазине, есть и альтернативы, где вам не плюнут в лицо.

0

3

Магазин Озон открылся много лет назад. Примерно тогда же я стал его покупателем. Сначала из любопытства и чисто советского влечения к ярким вещам китайского производства. И сейчас я являюсь его постоянным покупателем. Товары бывают разного качества, надо быть внимательным при выборе и разбераться  в качестве, часто бываю распродажи товаров и главное не спешить с покупкой того или иного пока он не выйдет в распродажу. Благодаря озон я экономлю свои деньги и покупаю там товары за копейки те что у нас на рынках за приличные бабки стоят, сейчас и процент там хороший, можете посмотреть https://epn.bz/ru/cashback/shops/ozon/

0

4

Евгений спасибо вам за ссылку, зашла порылась, очень большой ассортимент и скидка супер, надеюсь с доставкой всё будет хорошо!!!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » О магазине озон