Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Как избавиться от лишнего веса?


Как избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет из Москвы. Вот уже два года как я работаю удаленно - прямо из дома. Это очень удобно, конечно, но есть и минус - я полнеть здорово начал. Как с этим бороться и возвращать былую форму?

0

2

По своему опыту скажу - есть надо меньше! Я когда ушел во фриланс, то первое время очень здорово набрал веса. А все потому, что холодильник рядом - вот и бегал туда за бутербродами по десять раз на дню

0

3

Нет, тут вы не попали. У меня жена поборница здорового питания, так что у нас вообще никаких перекусов, бутербродов и ничего в этом роде дома нет. Строго трехразовое питание и все

0

4

Ну в таком случае я вижу только одну причину набора веса - вы совсем мало двигаетесь, наверно. Ведь чтобы быть в форме надо тратить калорий столько же, сколько и едите. А у вас на лицо перекос. Если вы говорите, что питаетесь правильно, значит расход минимальный. Вам бы спортом заняться. Это, кстати, несложно, ведь тренажеры для дома совсем недорого можно в Москве арендовать: https://fitsharing.ru/

0

5

О! А вот на счет активности - тут вы действительно правы. Утроим проснулся и все - все перемещения только от кровати до кресла и кухни - вот и все нагрузки за день

0

6

Ну раз так, то тогда тренажер и правда должен решить вашу проблему. Ведь без спорта в любом случае нельзя - у вас не только лишний вес появится, но и силы уйдут и мышцы ослабнут

0

7

Думаю, потрібно почати з самого простого - налагодити правильне харчування. І не переживайте, це не означає , що ви маєте дотримуватись певних дієт. Ви можете споживати практично всі продукти, але правильно їх готувати. Наприклад, на сніданок можна готувати смачні тости з авокадо https://www.metro.ua/inspiration/retsep … -z-avokado , які є досить поживними, але в той час не шкідливими для організму. І ще є багато інших цікавих і простих страв, які допоможуть вам тримати форму.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Как избавиться от лишнего веса?