Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » световые панели


световые панели

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Классная штука панель для света домой. Когда искали какую панель приобрести,смотрели не только на цену и производителя, но и на удобный способ крепления панельки .Выбрали приемлимое для нас и приобрели.Установить не составило большого труда. Остались довольны результатом, свет достаточно яркий, но при этом не режет глаза.

Отредактировано Елена (2018-09-29 22:04:57)

0

3

Незнаю на счёт домой а вот для бизнеса панель самое то. Реклама нужна в любом случае, и любом бизнесе. Реклама- двигатель бизнеса без нее ничего не будет. Кто говорит, что не обращает на нее внимания - не обманывайте себя :) как только я установил панель клиентов стало больше в моё бюро, а заказал я в консул медиа световые панели 8(495)108-34-54.

0

4

один мой хороший товарищ делал рекламу на постерах. Заказывал фотосъемку у этих ребят http://www.synchro.ru, после оформлял, распечатывал и пускал в массы. Довольно таки неплохо получилось!

0

5

да рекламу сейчасм ефективную в наше время найти очень проблемно*(((( деньги дерут а толку ноль

0

6

самое главное знать к кому обращаться ,я вот при рекламе своего магазина использовал сервис http://vosled.ru .люди начели приходить и покупать значит реклама работает )))

0

7

:D всей дружной командой

0

8

1

0

9

Сколько примерно такая штука стоит?

0

10

Хочу купить

0

11

Такие световые панели нужно искать в проверенных местах. Как вариант можете присмотреть себе вот здесь - https://sellercheck.ru/c/202004310 там как раз расположено очень большое количество различных светильников! Сам не так давно себе покупал на дачу,да и по цене подошло. Так что почему бы и нет. Советую!

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » световые панели