Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Аренда авто в Киеве


Аренда авто в Киеве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еду на следующей неделе в Киев, хочу арендовать машину там, знает кто? я там редко бываю и не знаю подобных компаний и услуг, и сколько у них это стоит?

0

2

Ну я думаю это вопрос надо задать киевчанам, тут вряд ли кто то сможет помочь. Найдите форумы Украины на подобные темы и задайте такой вопрос.

Отредактировано Евгений77 (2018-10-09 11:16:06)

0

3

Меняла летом этого года машину – свою продала, а вот какую новую купить – сомневалась, поэтому остался безлошадной. Брал у брата фокус, но неудобно постоянно просить то, а если на дачу ехать – вообще беда… Поэтому я пошла в http://rental.ua    (братик привел, видать я его достала уже). Взяла себе Lancer на недельку покататься. очень понравилась. В итоге, кстати ее же и взял потом. Прокат хороший, машинка чистая, ухоженная, сразу видно, что следят. Да и без залога, тоже радует факт. Доставили, кстати тоже вовремя…

0

4

я бы в жизни не взял бы авто в аренду ,не дай бог что да они за авто 3 шкуры снимут(((

0

5

Здравствуйте. Ездили с мужем в прошлом году в Питер на отдых, брали авто вот в этой компании https://rent-a-car24.ru устроили тарифы предлагаемые фирмой, и разнообразные варианты авто по классам. Есть разные машины из чего выбрать, смотрели несколько вариантов, все автомобили свежие чистенькие, видно что не убитые, к тому же был установлен навигатор что нам иногородним очень помогло.) Вообщем без лишних заморочек всё, если хотите взять на прокат машину быстро и недорого

0

6

А я решил себе сделать водительские права, чтобы брать машины в аренду. Покупать себе собственный автомобиль не очень хочется. Потому что это дорого, да и не хочется с ним возится. А вот водительские права всегда нужны. Вот только чтобы их получить, нужно пройти обучение в автошколе. Мне все говорили, что в Киеве это очень дорого. Поэтому я искал разные варианты. Вот https://autoshkola.com.ua/courses/prices прайс на хорошую автошколу в Киеве. По сравнению с другими автошколами совершенно недорого. Вот поэтому я вам и рекомендую именно ее. Буду очень рад, если эта информация будет полезной для кого то.

0

7

Если будут нужны попутные грузоперевозки, то здесь всегда есть со скидкой и дешевле конкурентов...

0

8

Всем привет! Нужна была машина на пару дней, просто ко мне в город приехала моя сестра и я решил арендовать машину чтобы немного покататься с ней, так сказать хорошо провести время.  Так вот я нашел прокат авто в южном регионе - https://sibavto.ua/ ,а точнее официальный сайт компании в интернете которая предоставляет услуги по прокату автомобилей. Автопарк достаточно большой, советую вам посмотреть!

0

9

Если нужна хорошая автошкола чтобы научиться классно водить машину, обратитесь в «АВ-К». Например, вот гляньте на их https://av-k.com.ua/uk/price/ цены. Это старая проверенная временем автошкола Карат. У них там прекрасное материальное обеспечение и все автомобили новые. Также особого упоминания требуют инструктора, с ихним индивидуальным подходом к каждому ученику, вы быстро научитесь водить так, как вы давно хотели. :cool:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Аренда авто в Киеве