Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Болезнь печени


Болезнь печени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет форумчане!!! Не подскажите препарат для лечения печени??

Отредактировано Марина99 (2018-10-13 19:15:08)

0

2

В интернете посмотрите, там много инфы на счёт этот. А вам конечно в своём городе надо смотреть. местности.

0

3

Могу вам посоветовать препарат от данной компании  http://xn--2-7sblxki8g.xn--p1ai очень хорошие препараты у них, там от многих болезней, в нашем поселке многие выписывают от туда и все хвалят.

0

4

Зачастую подобные сложные заболевания не возникают из неоткуда, а являются следствием наследственности, редких заболеваний, что могут передавать от родителей, или через поколение. Я нашла целый сайт, посвященный таким явлениям, медицинского характера, но написанный доступный для пациентов языком. Посмотрите - есть у них, в частности, о том что такое болезни Помпе https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bol … lezn-pompe симптомы, причины и варианты лечения - можно самостоятельно разобраться и вникнуть в суть проблемы, чтобы уже знать о чем говорят врачи.

0

5

Часто такого рода заболевания проявляются у пожилых людей и им требуется правильный уход в таком случае. Поэтому рекомендую обращаться в дом престарелых Москва https://domashniy-pansionat.ru/kontakty/ Домашний Уют, там помогают в уходе за людьми с такими заболеваниями. Персонал с большим опытом работы, так что никаких проблем не возникнет.

0

6

Марина99 написал(а):

Привет форумчане!!! Не подскажите препарат для лечения печени??

Всем привет! У меня когда схватила печень, то мне выписывали есть расторопшу в порошке и это самое недорогое и действенное средство!

0

7

zorro написал(а):

Всем привет! У меня когда схватила печень, то мне выписывали есть расторопшу в порошке и это самое недорогое и действенное средство!

   Отличная продукция компании Биокор, на рынке они очень много лет и предлагают множество полезной продукции и пищевые добавки для здорового питания. Посмотрите у них в продаже есть шрот расторопши вот по этой ссылке https://biokor.ru/good/produkty-iz-rast … okor-100-g . Расторопша действитель справляется с заболеванием печени и ЖКТ, ее следует добавлять в свой рацион и не злоупотреблять! Обменные процессы происходят намного быстрее!

0

8

Главное, чтобы не рак печени, иначе это очень страшно.

0

9

Да, я уже тоже проверялся на онкологию, поскольку у меня один из родственников недавно умер от этого. Это огромное потрясение для всей семьи, а заодно и повод проверить свое здоровье. Обратился опять-таки в клинику https://www.lissod.com.ua/ , чтобы полностью провериться. Все онкомаркеры проверили, никаких предпосылок к онкологии, так что я успокоился. Но все равно раз в пять лет нужно проходить такое обследование, чтобы в случае чего вовремя обнаружить.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Болезнь печени