Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Neon Geninsis Evangelion


Neon Geninsis Evangelion

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Электрошоком? :lol: 3, 2, 1, ток...

0

32

зачем же вы так жестоко, все равно пулю из головы уже не вытащить ^_____^
будем надеятся что хоть Аска себя в обиду не даст

0

33

Мя присоединится и Аску в обиду не даст.

0

34

Хммм....все же очень интересно наблюдать, как одно и то же аниме воспринимается разными поколениями отаку =))) Когда Ева в России только появилась. она стала для нас чем-то вроде откровения - первое качественное аниме на дисках, с потрясным сюжетом, впечатляющей графикой, со всеми остальными своими достоинствами. И мы тогда просто получали от просмотра Евангелиона огромный кайф!! Х)) Особо не заморачиваясь при этом вопросами типа "а не слишком ли мало я посмотрел перед тем, как взялся за Еву?.." Мы просто СМОТРЕЛИ, впитывали, впечатлялись, и - понимали =))))))))))

0

35

Я смотрела и мне он очень понравился! Неплохой мульт!

0

36

Не знаю как на счет самой ЕВЫ, но я стал анимэшником потому что посмотрел фанклип на ЕВУ под Prodigy - Breathe. После этого сразу же достал Евангелион в DVD качестве посмотрел - получил массу положительных эмоций и скрытый синдром шизофреника :)

0

37

вообще я считаю, что настоящий анимешник обязательно должен посмотреть евангелион, несмотя есть он у него или нет ^_^...
Лично я подсел на аниме именно с евы, воть так

0

38

Не знаю как на счет самой ЕВЫ, но я стал анимэшником потому что посмотрел фанклип на ЕВУ под Prodigy - Breathe. После этого сразу же достал Евангелион в DVD качестве посмотрел - получил массу положительных эмоций и скрытый синдром шизофреника :)

  :D именно из за этого клипа я тоже нашел и посмотрел ЕВУ  :D

0

39

Ура!!! всрупаем в фан клуб любителей АМВшек на ЕВУ.
Я на этой мелодии всю свою акустику тестирую, соседи в ах.е !!!

0

40

нда.. творение на PRODIGY выгодно выделяется на фоне себе подобных, ну ПОЧЕМУ если ЕВА то музыка будет непременно RAMMSTEIN!?? с наихудшим подбором кадров в ритм и т.д. и т.п. 90% что я видел на ЕВУ это и менно rammstein(сама группа мне замечу нравиться)  больше половины из увиденного было сразу же злостно мной удалено; что за непонятный бзик у людей? :\\

0

41

Да вообще клипов по Еве много... И не только по "Rammstein"  :)  А клипы бывают хорошие, по крайней мере, неплохие, например, "Sonne". Может, клипмейкеры считают, что такая музыка подходит?

Отредактировано Selena (2006-03-11 21:26:59)

0

42

Мне тоже понравилась эта Анимеха.  :D Все хорошо и задумка и сюжет, только вот концовка оказалась не для меня. <_< Я так и не понял чья взяла. :(
Ну хватит о грустном! :D Вы правы клипов на Еву много, только у меня их около 10 штук. Три вроде Рамштайна. :D Но опять же, музыка на любителя.
Но не только клипы делают!  :rolleyes: А так же и конкурсы на лучший рисунок по теме ЕВЫ.
Вот некоторые рисунки: :D
воздержитесь
http://www.drawmanga.ru/images/contest-eva2005/AbsoluteTurelle-VihodiBitsa.jpg
http://www.drawmanga.ru/images/contest-eva2005/Paula-Nevesta.jpg
http://www.drawmanga.ru/images/contest-eva2005/Merlin.jpg

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:55:38)

0

43

Прошу не вывешивать картинки эротического содержания в обычных темах.

0

44

Прошу не вывешивать картинки эротического содержания в обычных темах.

Я не хочу придираться, О моя госпожа. :D Но я что-то не припомню, что это оговорено в правилах форума. Тем более, что это был рисунок исключительно художественного содержания и ни чего более. Но если Вы так желаете убрать это творчество, то я склоняю перед Вами голову, моя госпожа :D . В впредь постараюсь Вас не расстраивать. :D
P.S.: Может, встретимся в асе? ;)

0

45

Ну насколько я понял Еву здесь посмотрела треть, много не понявших ее.Да....психологическая вещь, сложная, убойная и непонятная. Но именно с нее и начинают (я о том что кто то не рекомендовал смотреть начинающим), как раз наоборот...после Евы у многих появляться интерес к аниме (как и у меня), кому то NGE ваще не понравилась (да уж....чтоб такое великое творение, да и не полюбить), в общем советую всем посмотреть и не обращать внимание на то как отзываются об этом остальные, как грится на вкус и цвет товарища нет. Амвшки, да тож видел "Breathe" by Prodigy, зацепило чем то. Насчет раммштайна могу сказать что не плохо сделали (особенно Ich Will, ну а муттер....эх...смотрел - мурашки по коже шли, ведь в Еве о матери многое говорится). сам вотнедавно смотерл в двд верее пересматривал...это было что то....под конец скажу, что Neon Genesis Evangelion - одно из величайших аниме всех времени и народов (чисто мое имхо, ну и не только), поэтому смотрите.

0

46

в рэйтенге моих анимэ я дал Еве 1-ое место!
тк тут етсь все (редко но бывает юмор,битвы,РАЗМЫШЛЕНИЯ что я считаю очень важным,даже моно любофф разглядеть)
но фсе атки минусы тоже бывают,но тут я их ненашол =D

0

47

Посмотрев Все Евы я прешёл к одному ответу мульт просто класс :yra
Я даже рэп сочинил вот зацените ошибок море конешно но читать можно :D
     
                                          Евангелион

      Три пелота вот моя судьба Аска Рэй и я вот история моя
      меня отец предал и умерла мать мне остлось только а судьбе своей страдать
      Что в этом плохова пелатировать Еву ангела убил получил кибер тело
      Но я немогу усмирить свою злость она лезит она вырывается
      Ева преврашяется в краважадную тварь у каторой на уме слово дай
      Мои друзья убиты умираю я сам в душе моей осколок на теле шрам
      Тихо неспеша летит моё время немогу я вырватся из этой клетки
      Она зжала замки и мне не прайти стался я вечно в бездоном пути
      Но я жив говорит во мне вторе я оно твирдит не уходи ешё рано синди не
      Уходи повернулся и ушел потярял и нашел в чём же смысол человека если в душе
      Он инвалид и калека и Аска была права я не шясный сапляк в этом история моя
      На протижение 25-серий я мучился умерал в своем кибер теле но земля ушла
      из под нок и образовался новыи мир весь он расцвел а я невмок пренять ево мне
      пора спать уходить я вас не хочу терять три пелота аска рэй и я вот история моя.

Yo  :ubiyu

0

48

Да вообще клипов по Еве много

Согласна. Мой брат только на Еву и делает. Самый лучший клип у него получился на Сплин "Выхода нет"

Отредактировано gerl lina (2006-10-06 13:51:00)

0

49

Ну.... что сказать? В принципе, мне даже понравилось, тока очень всё муторно, а концовка вообще пипец- я смотрела её часов в три ночи, с глазами по пять рублей, и мало во что врубилась, силой заставив себя досмотреть до конца. Осоьо мя не ззацепило.
Этот Синдзи мне откровенно не нравится! Не люблю таких героев! Единственный чел, что мне преглянулся, появился тока в конце, да и то его тут же убили!- это последний 16-й ангел, такой симпотный мальчик, что всё симпотизировал Синдзи! Воть....

0

50

Мадмуазель Элрик, та же история  ;)  . А если говорить про клипы, то мне понравился напесню "На дачу". Смеялась долго. :D

0

51

А если говорить про клипы, то мне понравился напесню "На дачу".

Согласна тоже видела. Сваливалась под стол когда смотрела :lol:

Этот Синдзи мне откровенно не нравится!

А помне так лучше Аска. Дурная девчонка B)

0

52

во во у меня тоже самое :D

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:57:26)

0

53

А помне так лучше Аска. Дурная девчонка B)

Согласна, Аска лучше. Больная, самоуверенная, дерзкая девчонка! Я таких люблю. Но повторюсь, мне больше всего понравился 16-й ангел.

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:58:02)

0

54

мне больше всего понравился 16-й ангел.

Мда... Симпотяжка

0

55

Ой, и не говори! Самый рульный перец, во всём этом!!!!!!

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:58:30)

0

56

Если вы о Каору, то респект ^_^

0

57

Если вы о Каору, то респект ^_^

Знаешь, я не помню его имени... Помню что эт последний ангел в человеческом обличии, который всё Синдзи симпатизировал. Классный перец!!! Симпотшный! Жалко что его убили..... Эх! Он мне еденственный понра!
Так мы про одного чела говорим или про разных?

0

58

Помню что эт последний ангел в человеческом обличии, который всё Синдзи симпатизировал

А тебе никогда не козалось что он голубой?  :blink:  Мне да B)

Отредактировано gerl lina (2006-10-08 09:41:13)

0

59

Голубой- не голубой- по****! Эт единственный чувак понравившейся из всего этого мульта!

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 21:59:34)

0

60

Нууууу.... :rolleyes:  Мне он тоже понравился (повторяюсь)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Neon Geninsis Evangelion