Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Пряжки регулировочные


Пряжки регулировочные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где продаются пряжки регулировочные? Может на рынке поискать?

0

2

У бабушек поспрашивайте кто этим делом занимается

0

3

Пряжки регулировочные продаются здесь http://www.rusbutton.org . Они пишут на сайте написано, что у них вы можете приобрести пряжки регулировочные самых различных форм и размеров, которые станут прекрасным дополнением, как мужской, так и женской одежды. Они занимаются продажей пряжек, как в розницу, так и оптом.

0

4

Если речь идет о долгосрочном сотрудничестве, то вам будет куда проще заключить договор с швейной фабрикой, так и дешевле будет и стабильно

0

5

У меня жена тоже сейчас шьет одежду, и себе и на заказ практикует немного. Пришлось ей купить много пренадлежностей https://magiyarukodillya.com.ua/ru/ для этого всего, всякие стразы и другую лабуду клеит.

0

6

Важно чтобы еще машинка хорошая была.

0

7

Могу поделиться адресом хорошего магазина швейной техники https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/ Тут есть возможность выбрать отличную швейную машинку, и приобрести ее по выгодной цене. Я именно у этого продавца заказывала, очень довольна приобретением!

0

8

Рута написал(а):

Важно чтобы еще машинка хорошая была.

От швейной машинки действительно многое зависит. Я вот недавно свою сменила на новую Джаном и разницу ощутила сразу же. При том, что моя новая не сильно дорогая, а все равно на порядок лучше. И вообще швейные машинки запорожье https://spool.com.ua/populyarnyye-shvey … zaporozhye можно подобрать в любом бюджете, даже в районе 4000 гривен есть варианты. Ну а если хочется какую-то по-дороже, то магазин предоставляет рассрочку на свою технику.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Пряжки регулировочные