Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist TV


Fullmetal Alchemist TV

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Совсершенно недавно узнала об этом анимэ. Пока посмотрела только первые 4 серии, но скоро должны записать до конца:)
Хотелось бы узнать: там действительно так страшно, что до 18 лет (как на сайте написано) лучше не смотреть???

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 16:38:14)

0

2

Там не страшно, а очень трагично местами. Ну хотя может  можно смотреть. Вообще каждый сам решает, а написано было чтобы случайно детям никто не взял к просмотру.

Аниме замечательное :)

0

3

Мое любимое:)) И нарисовано хорошо, и сюжет обалденный - не скучно и смотреть приятно. Ну, и пореветь можно - это само собой:)))

0

4

Вот в том  дело что там пол сериала для реветь :) да уж. умеют они все таки нагнетать в аниме обстановку

0

5

Бедный Эд :( Узнала, что над ним все издеваться будут. Ужжжас! Как автору сценария самому не жалко главного героя?!!

0

6

да не. издеваться особо никто не будет. коротышкой назвывать будут :)

0

7

А сайта откуда скачать можно никто случаем не знает?
А то за неизвестное аниме, незнамо в каком качестве отдавать 500р не очень то пока хочется :(

0

8

хм. погуляй по моему сайту, покачай ролики сразу все о аниме поймешь. супер. не прогадаешь.

0

9

Мне Alchemist очень понравился. Во время просмотра этого аниме вам будет обеспечен букет совершенно разных эмоций. Переживания, смех, иногда слезы, а мне так частенько просто жутковато становилось... доходило аж до мурашек по спине :shok . Но общее впечатление замечательное  :ph34r: .

Кстати, Chibishka, не знаешь случайно, будет ли продолжение  :huh: ? Конец FMAlchemist, вроде, располагает к продолжению...

0

10

будет мовик. летом этого года выход. он показывает события "3 года спустя" у меня на сайте очень много по мовику собрано инфы, почитай :)

0

11

Seiden, у меня скоро будет весь Алхимик (качество должно быть хорошее), так что если живешь в Н.Новгороде, смогу переписать :D
AN?NA, ты-то хоть мурашками отделалась, а меня после сцены воскрешения их мамы (в самом начале) вообще трясло. И не потому что там показали отрубленную ногу Эда, а потому что даже несмотря на это у него не получилось воскресить маму. Я, конечно, знала, что не получится - мангу читала немного, но чтобы так...

0

12

О, Chibishka, спасибки, что указала пальцем, "куда ползти", а то я как всегда все проглядела  :blink: .

Lostris, меня так в шок поверг гос. алхимик Такер. Вот вам и любящий папочка (да и муж тоже) -_- ...

0

13

Да уж. Но я это только в манге читала, так что потрясение было не такое сильное. Все же, когда мульт смотришь, все кажется намного...реальнее, что-ли?

0

14

Издеваетесь да? :huh:
У меня в профиле прописано, что я в Москве живу... B)

0

15

Lostris, в аниме действительно все реальнее, объемнее выглядит. Да это и не только к Алхимику относится. В любом аниме есть то, чего никогда не бывает в манге - там же героев озвучивают  ;) ! А голос и интонация зачастую очень много чувств выражают. В Алхимике как химера Такера заговорила, так все - тащите носилки - буду в обморок падать :rip .

0

16

Seiden, не издеваюсь. Жалко, что ты в Москве. Я правда могла бы переписать:((
AN?NA, не знаю, каким голосом говорила там химера, но поверю на слово. И буду запасаться носовыми платками:))

0

17

Lostris Есть у меня кто переписать может (помоему любое!) аниме в очень хорошем качестве, но сей существ я пинать стесняюсь ^_^

0

18

Новость. Еще не говорила? Посмотрела Алхимика до конца. Порадуйтесь за меня!!!:):):):):):):)

0

19

Ай Молодца  :P

0

20

*завидует серебристой завистью* :P

0

21

СпасибА:)
Тока там все равно еще не всё до конца понятно, так что сейчас пересматриваю. В общем, кто еще не смотрел, обязательно посмотрите - не пожалеете!!

0

22

Кто читал мангу, подскажите, там сюжет хоть немного от сериала отличается? Я пока только 1й том прочла, и обратила внимание на то, что там другая хронология, ну и по мелочам некоторые расхождения заметны... А может, кто-нибудь добрый подскажет ссылочку, откуда можно эту мангу целиком скачать?

0

23

Ссылка выложена в этой теме.

Отредактировано AN?NA (2006-11-26 16:39:22)

0

24

Прикольное аниме с прикольным сюжетом . ...  .
Как говорилось выше .. половину всех серий плакать хочется ..
посмотрел недавно .. Нарисован красиво ...
Правдо конец я так и непонял .

0

25

Мульт, а это еще и не конец. Там за конец будет мувик, который в Японии вышел месяца полтора назад и неизвестно, когда появится у нас:(

0

26

мультик просто супер. там таааак интересно :) все в огромном восторге кто смотрел (зарубежье). хачуууу. только глядя ролики и кадры я совсем запуталась такое ощущение что там уже по 3 Ала и по 3 Эдварда бегать будет

0

27

по 3 Ала и Эда???  :blink:  Почему это? Вроде, всё так более-менее понятно по роликам и плакатам.

0

28

Смотрела до 30 серии. Я в восторге от этого аниме:)
Хорошо нарисованное и проработанное.

0

29

Не может мне кото нить обьяснить ....  когда .. Старший брат помоему его звали (Эрик если не ошибаюсь смотрел очень давно просто )

ОТдал тело свому брату ..куда он попал .. где они окозались с отцом , ??

0

30

Ну, если я понял правильно, о каком эпизоде идет речь, то получается, что Элрик оказался в Лондоне времен, если не путаю, второй мировой. Ну, то есть в нашем мире.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist TV