Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist TV


Fullmetal Alchemist TV

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР
От рук Зависти - умер военный, Хьюз.

Так-так-так, разве от Зависти  Хьюз умер? :blink:  Это же была Лень!

Отредактировано AN?NA (2006-12-08 01:01:55)

0

92

От зависти от зависти

0

93

Lostris,я знаю только,где можно найти пару тройку картинок из этой игры.
http://www.fullmetal-alchemist.com/
Говорят,в ней каждая концовка разная.Раз прошёл-Эд стал гомункулом,два прошёл-после той концовки(в оригинальном аниме,где Эд умирает,а Ал его оживляет,как философский камень),Ал и Эд как-то выживают,Эд становится "фруктом с пустыми глазами" и Ал тащит его домой(это всё,что мне удалось перевести с моим английским)Я и сама бы хотела поиграть в эту игру.А на чём она идёт?PS,PS-2,комп?

0

94

Гарнет, про концовки знаю, даже читала красочное описание со скринами :D А идет она на компе ^__^
Кстати, оказалось, что это вообще фанатская китайская игрушка :D

0

95

Это же была Лень!

Это был Энвик))) Лень  не может менять облик ;)

Отредактировано AN?NA (2006-12-08 01:03:07)

0

96

Да, это Зависть была!

0

97

почему "была"?? Энви же парень :D

0

98

Это и прада был Зависть)

0

99

Пошли слухи, что будет прода Алхимика..
Даже не знаю - не хочется, чтобы из fma сделали очередной бесконечный сериал..а с другой стороны..очень хочется посмотреть..Алхимик всё-таки..=)
Вотъ..

0

100

странные слухи... надеюсь, так слухами и останутся, иначе быть алхимику попсой :D

0

101

ну... я хотела чтоб алхимика по манге продолжали...а не так как было((((

0

102

Такс...Ну, просмотрела я вашу темку (кста я новенькая!приятно познакомится),
просмотрела фото которое как вы утверждаете фанфик...Есть два видео на Йоу-тубэ где мона просмотреть эти моменты...Я сама фильма не видела но мне не кажется что это фанф...(извините если я темку засоряю)

СПОЙЛЕРВидео №1
Видео №2КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
(спойлеры написала потомучто в видео ИМЕЮТСЯ спойлеры)

                                          ***

У мя вопросик...В десятой серии что он сказал когда упал на Псайрен и тискал её за грудь???Прост я смотрела на Йоу-тубэ а там я эту серию отыскала на Испанском переводе!Обидно....Кто может - создайте реплики с того момента как Псайрен создала меч из карт и до того момента как она отшвырнула ошарашенного Эда на большое растояние???Очь хочу знать что он там ей сказал... <_<

Отредактировано AN?NA (2007-02-21 00:15:11)

0

103

СПОЙЛЕР

СПОЙЛЕР
От рук Зависти - умер военный, Хьюз.

Так-так-так, разве от Зависти  Хьюз умер? :blink:  Это же была Лень!

Зависть тем и приколен что никогда не знаеш откуда он появится.Всётаки наш Зависть не только умеет менять облик он ещё и великолепный актёрСПОЙЛЕР(помните в серии про эпидемию окаменения он привратился в старика который подвозил Элриков и ведь никто не мог подумать что это он)2КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
хотя садюга страшный.Помните как в одной из последних серий он обошёлся с Гневом,бедный малыш.

Отредактировано Демонолог (2007-02-21 01:09:02)

0

104

карочи давно конечно досмотрел,но чето не отписался...........после смерти Хьюза  нравилось меньше,но скажу что понравилось , серия про 13 хранилище-жесть=)
но в общем 8.5/10(по мне)

Отредактировано Sawamuren (2007-04-10 21:33:24)

0

105

Очень понравилось - так сказать, это ничего не сказать. Я в восторге. Начала смотреть с подругой. После серии с Ниной (и с собакой) подруга наотрез отказалась продолжать смотреть такое (с ее слов) извращенное, садистское аниме, но я ее уговорила и не пожалела. Досматрели мы до конца за пару дней, так нас зацепило. Наревелись от души. Шикарное аниме в общем.

0

106

Да...там только реветь.Но аниме сааааааамое класное!!!!!!!!!!!!!!!Жаль что у меня с 26 серии идут русские субтитры. Зато японский немного выучила! :)

0

107

Пошли мои картинки!

0

108

...

0

109

...

0

110

...

0

111

О!У меня картинки есть по мувику!Пока наслаждайся этим.

ССЫЛКА НА КАРТИНКИ

Не нужно выкладывать СТОЛЬКО картинок в пустых сообщениях. Все хорошо в меру. Такие посты не несут смысловой нагрузки, к тому же картинки с Чибишкиного сайта, т.е. можно просто дать ссылку.

Отредактировано AN?NA (2007-04-27 18:27:43)

0

112

Мне выкладывать нравится! :lol: Картинки хоть класные?Я их с трудом искала!

0

113

...

0

114

...

0

115

...

0

116

Ня.... кавайное аниме, я обожаю Эдо-куна, он такая няка. :wub:
Посмотрела всего алхимика и полнометрагу (Шамбала) мне оч понравилось, только мне конец не нравится. Кста люди вам какая пара по вкусу)) Эд/Уинри или Эд/роза Мне так только Уинри, бесит Роза, я когда смотрела думала, не дай бог он с ней встречаться будет <_<  Люди выставляйте свои кандидатуры, пообсуждаем)

0

117

Ну,Розу я терпеть не могу!Венди в сто раз круче!

0

118

Ну,Розу я терпеть не могу!Венди в сто раз круче!

Полностью согласна) ;)

0

119

лучше с Розой,А вабще еще лучшеб чтоб он со скалы свалился.............^__^

Отредактировано Sawamuren (2007-04-28 13:16:27)

0

120

Я от этой пары каваюсь))
А вот моя любимая картинка не грузится :angry:

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist TV