Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist TV


Fullmetal Alchemist TV

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

От какой?Эд и Ветер котоырй сопровождает его падение со скалы?=)
или Роза с Эдом

0

122

Конечно Эд+Уинри форева!!!
ТОлько я еще Шамбалу не смотрела! Жду этого момента!!!! И чего-то у меня такое впечатление, что и мувик не заканчивается ни на чем определенном! Хочу хэппи энд!!! :sex

0

123

Да,только Эд и Венди!

0

124

Люди,прошу помогите!Откуда эти кадры?Это алхимик,но нигде такого небыло!

0

125

Вот сново

0

126

...

0

127

Люди,прошу помогите!Откуда эти кадры?Это алхимик,но нигде такого небыло!

Игра по Алхимику есть... Эти картинки как-рас от туда  :)

Отредактировано Mizu (2007-04-29 15:49:04)

0

128

Вау!Игра!А на комп или приставку? :o

0

129

А уж ето вопрос не ко мне^_- Я в неё не играла.

0

130

Жалко... :cryНадо надыбать где-то!У меня есть знакомый в магазине дисков,попрошу чтоб поискал!(Он тоже любит аниме,я там и покупаю!)  :D

0

131

Алхимик - мой самый любимый мульт,пнравилось все:рисовка, сюжет, герои, особенно Эд и Энви(я)_ ))) :D обожаю все 51 серии, а шамбала вообще вещь)))  :) да кстати где можно надыбать игру по алхимику?скажите плиз, кто знает, а то очень хоцца, а у знакомых нету ни у кого(( :(

0

132

Да! да! Скажите есть ли игра и на PC она или PlayStation?

0

133

Игра есть, и не одна. Но, кажется, все они для PlayStation ^^""

0

134

А мне вот недавно говорили что на комп тоже есть.На приставку ТОЧНО.

0

135

Компьютерная игра, насколько я знаю, была вообще сделана китайскими фанатами О_о

0

136

Китайские фанаты?О,да...но поиграть хочеться!

0

137

А мне Эда как то не жалко. Как правильно кто то сказал:
Без алхимии это всего лишь наглый мальчишка.

И кстати Chibishka не замечал(а) что Хьюз - чем то напоминает хакера?

А вот не надо, это конечно, мое субъективное мнение и  я вовсе не принуждаю кого-то думать также....но Эд все- таки очень хороший человек и мне его было всегда жалко... стал бы по-вашему "просто наглый мальчишка" жертвовать  ради брата рукой, чтобы не расставаться с ним, а потом в конце и вовсе и самим собой, лишь бы он был жив...Только по-настоящему благородный человек споссбен на подоное самопожертвование и неважно, с алхимией или без неё, внутри он не изменился...

0

138

мне иногда забавно как люди называют эгоизм благородством. Вы никогда не думали, что люди подставляются под пули или нож ради друга из-за эгоизма? просто если друга (брата, родного, любимого кого угодно) убьют, он исчезнет? что вы почувствуете? Правильно, вам будет плохо, очень плохо и "больно". поэтому проще пожертвовать собой и либо просто перетерпеть физическую боль либо скончаться и там уж друг (или кто-то еще) будет мучитьсЯ, вам то будет все равно уже

0

139

Честно сказать, я тоже об этом думала. Сложно провести грань между благородством и эгоизмом в таком случае. А может быть между ними и вообще грани нет. Я думаю, тут надо верить первоначальным порывам. О чем думал Эд, когда жертвовал собой? Не о том же, что когда он будет жить без Ала как ему будет плохо...И может еще, чувство вины...ведь это он "соблазнил брата прекрасной надеждой"

0

140

ни о чем никто не думал. весь этот эгоизм "благородство" у каждого в крови и подсознании с рождения. Любовь к близкому и желание защитить его ничто иное как страх остаться без любимого человека. О чем вы думаете когда одергиваете руку если вода из под крана слишком горячая? ни о чем, это рефлекс. то же самое и здесь

все вышенаписанное мое ИМХО, не более

Отредактировано Chibishka (2007-05-07 22:57:26)

0

141

Чиб, пессимист ты, ё-маё. Любовь, по-твоему - тоже эгоизм? Все чувства тогда так можно загнать под одну черту.

Отредактировано AN?NA (2007-05-07 23:08:22)

0

142

А как ты думаешь? Любовь не эгоизм. но когда ты знаешь что любимый может погибнуть, ты его защитишь, потому что любишь, а если что-то с ним случится тебе будет плохо, чтобы избежать этого ты его защитишь

0

143

Если что-то с любимым случится, то в первую очередь будет плохо и больно ей/ему. И именно этого и не хочется второй половинке.
Боль утраты можно ощутить, только если уже потерял(-а). Т.е. по просту говоря, ты говоришь о страхе. Страхе потерять. Тут уже важно, насколько силен духом и характером человек. Слабый будет продолжать боятся и никогда никого к себе больше не подпустит, а сильный сможет преодолеть страх и попытать счастья снова.

ИМХО, товарищи.

Ой, в оффтоп админы пошли. Нехоросё...

0

144

А как ты думаешь? Любовь не эгоизм. но когда ты знаешь что любимый может погибнуть, ты его защитишь, потому что любишь, а если что-то с ним случится тебе будет плохо, чтобы избежать этого ты его защитишь

Чиб, ты не заметила? Ты же сама себе пртиворечишь, приводя один и тот же довод к полярно разным утверждениям!!!Любовь в любом её прявлении, и братская тоже, по существу не может быть эгоизмом!

0

145

В любом случае стоит верить и надеяться на лучшее...Не так уж это и сложно - видеть в людях что-то хорошее...

Отредактировано ENVY (2007-05-08 14:14:37)

0

146

Знаете, я не думаю, что Эд был эгоистом... Просто не верится... К тому же эгоизм, это не одно и тоже с наглостью... Не могу объяснить, в чем разница, но это точно не одно и тоже...

0

147

ох..недавно хотела пересмотреть..точнее-пару серий увидеть,да..а у меня умерли обе болванки-поцарапались :(

Отредактировано Melancholy (2007-12-08 19:11:14)

0

148

О, Цельнометаллический алхимик....................пожалуй,это мое САМОЕ-САМОЕ любимое аниме ^w^ и самое первое.............)))))))))))))))))) готова пересматривать его снова и снова!!

0

149

Алхимика скоро будут доснимать. т.е. продолжение снимать

0

150

Алхимика скоро будут доснимать. т.е. продолжение снимать

Правда?! А откуда такая инфа? Просто не знаю, что там можно ещё доснять. Всего лишь способ вернуться в родной мир?..
Chib, а ничего конкретного на этот счёт ещё нет? Где это можно почитать?

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist TV