Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist TV


Fullmetal Alchemist TV

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Алхимика скоро будут доснимать. т.е. продолжение снимать

Ммм, интересно, конечно, но главное, чтобы не напортили впечатление от первой части. Там конец достаточно хорош. И не хочу, чтобы кровожадности добавили. -.-

0

152

О... такой скандал был что хакеры выкрали у студии инфу о втором сезоне  :lol:  .Ждем второй сезон в 2009 г

0

153

Я где-то читала что сейчас идут переговоры каки-то, и скорее всего приймут решение снимать дальше

0

154

хакеры выкрали у студии инфу о втором сезоне

ОМГ, бедные хакеры, совсем нормальной работы не осталось для них)))

0

155

Эх! До апреля осталось всего ничего, товарищи!  :yra

0

156

Через недели 3 будет 1я серия с руссабом. Видела уже набирают команду на перевод.

0

157

:respect  На ворлд арте напмсано что выход начинается с 5 апреля

0

158

УРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :fans

0

159

Ура, товарищи!! :dance  :dance  :dance
:sharik

0

160

Если узнаете, где скачать - выложите ссылочку? :rolleyes:

0

161

Все радуются, а мне не по себе... =/ Как вспомню, весь жутковатый антураж аниме, так сразу мурашки. Если во второй части опять забабахают человеческую алхимию, я смотреть просто не смогу. =(

И вообще, мне нравился конец. А тут на тебе, продолжение... А ведь опять закончат ничем. Нифиг тогда продолжение))

*бу-бу-бу, пошла ворчать дальше*

0

162

а это и не продолжение  :blink:

0

163

Только что отсмотрела первую серию. На вводную она вообще не похожа(слишком мнего персонажей сразу показали. Неужели и правда 13 сериями ограничатся?!) и большого впечатления не произвела. Разве что понравилась реакция Эда на догадку Ледяного-как-его-там.

0

164

а это и не продолжение  :blink:

А че это тогда такое? :blink:

0

165

Все заново и по манге. Ал опять в доспехах, живой Хьюз...прелесть)

0

166

О, фигасе. Или чей-то временный сонный бред, или альтернативный сюжет. Забавно.
Но смотреть пока все равно не хочется. Пущай все серии выйдут)

Отредактировано AN?NA (2009-04-14 13:37:31)

0

167

Придерживаюсь мнения что это не альтернативный а ОРИГИНАЛЬНЫЙ сюжет  :D
ЗЫ: вторая  серия порадовала больше первой)

Отредактировано Juli (2009-04-14 15:20:52)

0

168

Я подожду все серии. Полуается это или ответвление сюжета или альтернатива или кто-то загналя и забыл чем закончил прошлый раз

0

169

Все заново и по манге. Ал опять в доспехах, живой Хьюз...прелесть)

Да, да, живой Хьюз и правда прелсть =^^=

0

170

И все таки на второй сезон я возлагаю большие надежды в плане вменяемой концовки!  :angry:

0

171

Но, должно же быть какое-то объяснение, почему так вот раз и перечеркнули 25 серий предыдущего сезона

0

172

Хочеца денег  :lol:

0

173

Фанатов это не устроит :)

0

174

А когда это фанатов не устраивала возможность продолжения? О_О

0

175

Ну знаете ли, толи были серии 26 - 50, толи их не было.  Кому бы понравилось? Не, ну кому-то понравится конечно, но без определённых объяснений.
"Нафиг, Нафиг, кричали пьяные гости, умерла, так умерла". уж назад пятками ходить, это последнее дело. Или путь объясняют (мол это ответвление сюжета, до той самой серии с Хьзом), или повесятся нафиг.

0

176

Пусть лучше повесятся! Только что посмотрела первые 4 серии второго сезона. Это жуть! Я не понимаю, какой смысл был тогда выпускать мувик? Да и те 51 серии? Как будто их и не было. Просто переделывают сюжет. Дальше смотреть не буду - так разочарованааа...

0

177

Не.... Я буду ждать Линга  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Fullmetal Alchemist TV