Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Туры в Грецию


Туры в Грецию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте где можно купить туры в Грецию? Кто разбирается в этом вопросе подскажите

0

2

В турфирмах поспрашивайте и они вам смогут ответить на этот вопрос

0

3

Туры в Грецию можно купить здесь http://www.amigo-s.ru/ . На данном сайте написано, что у этого туроператора есть разные туры в Грецию . Они пишут на сайте, что туры в Грецию - это туры в страну теплого моря, просторных пляжей и уединенных бухточек.

Отредактировано Vasilii (2018-12-21 18:20:47)

0

4

Хорошую гостиницу найти очень сложно если честно. Во первых из-за того что большинство отзывов в интернете куплены. Так что лучше по рейтингу смотрите.

0

5

Я тут бронировал http://sardinia.karlson-tourism.ru . Сразу можно подобрать с удобными вам условиями, завтрак, без завтрака, пансион, может быть. Ну и по ценам сравнил - реально накрутки нет. Потому что я тоже многие сервисы перешерстил. А еще если в путешествии вы обнаруживаете новый отель и добавляете инфу о нем на сайт, то получаете крутую скидку. Приятно, ну!

0

6

Olga написал(а):

Посоветуйте где можно купить туры в Грецию? Кто разбирается в этом вопросе подскажите

Да в любом туристическом агентстве должны быть туры в Грецию. Потому что это очень популярное направление, Греция сама по себе очень шикарная страна, пользуется спросом у туристов.
Так что, если вы в этом деле новичок - обратитесь в турагентство, можете поехать вместе с группой, у вас будет руководитель, который будет решать все ваши вопросы, типа ночлега, питания, экскурсий.
Я в Греции был уже несколько раз (организовывал отдых при помощи компании https://aktis.group/ru/contacts) - иногда охота просто поваляться на пляже, арендовав виллу. А иногда хочется посетить как можно больше экскурсий и расширить свой кругозор.

0

7

Не люблю море, да и в этом году с морем не очень сложилось как-то. Поэтому решили попробовать впервые отдохнуть в Карпатах. Обратились в компанию Акватур и менеджер нам посоветовал санаторий Весна https://akwatur.com/ru   . Тут , конечно, совпало просто все-и прекрасный вид, природа и отличный санаторий с огромным комплексом оздоровительных процедур. Да и цены тут нормальные.

0

8

Какие компании организовывает туры в Грецию из Израиля?

0

9

Советую вам ознакомиться с услугами Каспи Турс в Израиле, у них интересные организованные туры https://www.caspitours.ru/organized-tours С лёгкостью можно подобрать подходящие для себя направление. Мы уже долгие годы пользуемся их услугами и полностью довольны. Всегда выполняют свою работу на 100%. Мне нравится их подход, сделают всё, чтобы вы остались довольны.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Туры в Грецию