Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как выучить английский язык? Какому преподавателю обратиться?

0

2

Найдите преподавателей английского языка в университетах

0

3

Обучают английскому языку в школе английского языка «Oxford School» и вот их сайт http://oxford-school.com.ua . Они пишут на сайте, что у них только квалифицированные преподаватели, которые являются носителями языка или владеют международными сертификатами CELTA, DELTA, TEFL и имеют многолетний опыт работы в проведении качественных разговорных занятий для групп или индивидуально.

0

4

Лучше к преподавателю обратитесь!

0

5

tvistmist написал(а):

Лучше к преподавателю обратитесь!

Именно! Один мой знакомый именно таким образом недавно поступил. Нашел себе толкового репетитора на этом сайте https://repetitorland.ru . После месяца обучения у него заметно улучшилась разговорная речь на английском. Так же он выучил много новых глаголов на английском. Так что можете взять на заметку!

0

6

Я для дочери ищу как раз репетитора, мне важно выбрать прфессионала

0

7

Толкового репетитора для сына я нашла с помощью портала https://spb.repetit.ru/, репетитор профи своего дела, он помог сыну подтянуть грамматику и сейчас более свободно говорить и строить предложения

0

8

Скорость изучения не только от преподавателя зависит, а так же от вас, какие способность к языку, как будете выполнять домашнее задание и тд) Но вообще могу посоветовать данные курсы английского алматы, адекватные цены, особенно если заниматься в группе, в общем обо всем почитаете на сайте)

0

9

Есть еще лагерь для детей, с полным погружением в английский язык. Вот на этом сайте https://dec.camp/interseason/ru/ можно узнать все подробности и цены. Сейчас проводится набор деток на время осенних каникул.

0

10

Подскажите кто напишет мне контрольную работу по английскому языку быстро и недорого? Порекомендуйте специалиста?

0

11

kokos написал(а):

Подскажите кто напишет мне контрольную работу по английскому языку быстро и недорого? Порекомендуйте специалиста?

   Я вам помогу, найти специалиста вы можете на сайте компании Univerest https://www.univerest.ru/uslugi/kontrolnye-raboty.html , мне они во время обучения в университете писали контрольные работы и курсовые, диплом тоже написали на высший бал.

0

12

kokos написал(а):

Подскажите кто напишет мне контрольную работу по английскому языку быстро и недорого? Порекомендуйте специалиста?

Привет, мне недавно пришлось написать эссе по английскому языку в очень сжатые сроки, так обращалась в сервис Чип и Дейл, так работу сделали буквально за пару часов, обратитесь к ним - тут помогут решить вашу проблему быстро и качественно.

0

13

 Как вариант можно попробовать начать изучать на бесплатных сервисах и площадках в интернете. Если кончено необходимо более глубокое изучение, то тогда лучше найти репетитора, который предлагает свои услуги в изучении предмета! У нас племянник занимается после уроков с учителем пару раз в неделю по учебникам и рабочей тетради от BritishBook https://www.britishbook.ua/ Наверное на "дополнительные" ходит около года, и действительно есть огромные успехи!

0

14

а вы знаете, что есть такой крутой магазин в котором можно купить книги и обучающие материалы https://studentsbook.net/ я вот по английскому купила тут, выбор приятно поразил. Считаю, что помимо репетитора нужно еще самому учить, тогда будет эффект и быстрее процесс пойдет. вот книги отлично помогают в этом.

Отредактировано Маргошка22 (2022-07-10 03:10:46)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Английский язык