Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Окна. Деревянные или пластиковые


Окна. Деревянные или пластиковые

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Объясните пожалуйста в чем различие пластиковых и деревянных окон, и почему же все таки деревянные дороже, лишь потому что пластик холодный. оставьте отзывы, мне очень нужен ваш совет, хочу поставить окна. Где можно купить пластиковые окна?

0

2

Пластиковые - дешевле, качественные деревянные окна – дороже. А вот по поводу, что более выносливое – не знаю. У меня пластиковые окна стоят уже 5 лет и все отлично, а входная деревянная дверь – 4 года и надо срочно менять. Я советую купить пластиковые окна VEKA

0

3

Можно купить пластиковые окна REHAU Brillant-Design здесь https://plastok.ru/ . На данном сайте написано, что пластиковые окна из профиля Brillant-Design станут прекрасным выбором при реконструкции и строительстве зданий класса «премиум»

Отредактировано Aleksei (2018-12-27 14:42:42)

0

4

Поищите пластиковые окна Maco есть такие окна

0

5

Обратитесь в компанию, которая у нас в стране занимаеться установкой окон http://www.omskieokna.ru/ , там вам подберут именно те окна что нужно для вас, учитывая регион и финансы на которые вы располагаете, ведь по большому счету все окна одинаковые, только у продавцов они отличаются по цене, а рехау действительно не плохие, главное найти самые не дорогие.

0

6

Вот тут найдете советы как выбрать пластиковые окна для коттеджей Для меня очень важна безопасность в загородном доме, потому что мы живем еще в незастроенном районе и соседей мало и в отдалении. Также установили хорошие пластиковые двери входные. Почитайте как еще выбирать окна для коттеджей, на что обратить внимание, а что не так уж и важно для такого дома.

0

7

Пластиковые - это супер

0

8

А вот по поводу, что более выносливое – не знаю. У меня пластиковые окна стоят уже 5 лет и все отлично, а входная деревянная дверь – 4 года и надо срочно менять. Я советую купить пластиковые окна VEKA

0

9

Могу посоветовать компанию, которая нас выручила была. В сложившейся ситуации нам нужно было изготовление стеклопакета срочно . И ребята быстро приехали снять замеры. И уже на следующий день, к вечеру, приехали установили. По цене получилось не дороже, чем в других фирмах. А отношение работников мне понравилось. Приветливые и доброжелательные люди. Приятно таких пускать в дом.

0

10

Если делать упор на деревянных, то материал качественным должным быть как и само окно, и монтаж. Если стеклопластик, то тут та же история. Есть желание поставить пластиковые окна, а бюджет при этом ограничен? В таком случае  пластиковые окна б\у https://chudookna.com/catalog/b_u_okna/ - идеальный вариант. Мы, например,  таким образом сэкономили почти половину суммы семейного бюджета. Качество окон отличное, все везде работает, не расшатано, не разбито.

0

11

Мы остановили свой выбор на пластиковых окнах от компании https://oknamr.ru/ не вижу смысла переплачивать за деревянные. Пластиковые окна смотрятся как то аккуратнее, ну это на мой личный вкус. А главное, конечно, более низкая цена.

0

12

Приблизно півроку тому, я замовляв металопластикові окна у Броварах у компанії https://akm.kiev.ua/ua/metalloplastikovye-okna/. Мене приємно порадувало те, що куплені вікна мають гарну звукоізоляцію. І за вартістю, вони вийшли не надто дорогими.

Отредактировано lubimov (2022-12-11 17:15:49)

0

13

Я не против деревянных. Но мне кажется, что пластиковые окна гораздо практичнее. Мы вот решили купить и установить окна Рехау https://k-o.kz/  . Они имеют отличную репутацию, пожизненную гарантию. Да и цены на них тут приятные. Как мне кажется, это самый оптимальный вариант для всех. Да и круто, что тут просто отличный выбор.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Окна. Деревянные или пластиковые