Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Нарушения ПДД и штрафы


Нарушения ПДД и штрафы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно узнал, что иногда даже не замечаешь, когда нарушил правила дорожного движения. Скажите, как я могу проверить, есть ли у меня какие-то штрафы за нарушения ПДД в Украине? Может быть, есть какой-то сайт или сервис, который поможет мне с этим разобраться? Буду благодарен за советы!

0

2

Степан написал(а):

Привет всем! Недавно узнал, что иногда даже не замечаешь, когда нарушил правила дорожного движения. Скажите, как я могу проверить, есть ли у меня какие-то штрафы за нарушения ПДД в Украине? Может быть, есть какой-то сайт или сервис, который поможет мне с этим разобраться? Буду благодарен за советы!

Хай всем! Так вот, у меня для вас есть крутая инфа! Я нашла статью на сайте https://avtosota.com/34412-kak- proverit-nalichie-shtrafov-za-narushenie-pdd-v-ukraine.html где подробно описано, как именно проверить наличие штрафов. Итак, попробую вам коротко передать суть. Во-первых, зайдите на сайт Госавтоинспекции (ГАИ), там есть специальная рубрика для проверки. Но это не все! Чтобы быть уверенным, что не пропустите ни одного штрафа, вы можете зарегистрироваться на "Дия" (приложение от правительства). С помощью него вы будете получать уведомления о новых начисленных штрафах и штрафах.
Такой простой способ, как проверить свою ситуацию со штрафами. Берегите себя на дороге и пусть вам всегда счастливо!😉

Отредактировано Анимешка (2023-10-26 22:31:50)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Нарушения ПДД и штрафы