Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Disney

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

По моему у Дснея мало "промахов" и очень много замечательных мультов, а еще дисней собирается снять фильм "Служба доставки Кикки", но пока все это в планах.

Мои любимые самые старые мульты - Король Лев, Аладдн, Питер Пен.

0

2

Мои любимые это кончено ТЛК! И мно-о-огие другие...
Что мне в Диснее не совсем нравится так это то, что они всё время выпусают продолжения.

0

3

Когда-то о-о-очень-очень давно, когда мне было лет 8,я смотрела Алладина, и там был просто отпадный демон. Я не помню как его звали, но хорошо помню серию, и то, что он был ОТПАДНЫЙ!!!
А бесят "Озорные Анимашки": идиотизм полнейший!!!! :angry:

0

4

А бесят "Озорные Анимашки": идиотизм полнейший!!!!

Специально для Америки! :ph34r:

0

5

О. кстати Лило и Стич самая первая серия - супер. не помню это ведь вроде тоже Дисней

0

6

О. кстати Лило и Стич самая первая серия - супер. не помню это ведь вроде тоже Дисней

вроде да, но я смотреть не решилась.

0

7

зря не решилась. класс. вот уже мульты мини (кторые по тв) и 2я часть так себе.

0

8

А бесят "Озорные Анимашки": идиотизм полнейший!!!!

Гм... Так это не Дисней, а Warner Bros. Pictures.

Эх, Дисней... Наверное, эти мульты всегда будут смотреться детьми и их родителями. Ну, а поскольку я в эти категории не попадаю, то добавлю - а еще их братьями и сестрами. Я до сих пор некоторые мультфильмы пересматриваю. Главное, что они всегда добрые и со смыслом.

Мои самые-самые любимые: Мулан, Похождения императора, Король-Лев, Спящая Красавица, Лис и охотниций Пес, Покахонтас, Питер Пен, Лило и Стич, Оливер и компания, Корпорация Монстры, Бемби, Коты-аристократы, Красавица и Чудовище, Русалочка.

А Спирита смотрели? Это не Дисней, а DreamWorks Pictures, но стиль тот же. Первый раз я его еще и в кинотеатре смотрела - обалденный мульт.

0

9

В Спирите неплохая анимация. Забавный фильмец, но рассчинат на слишком большую аудиторию сразу :bol

0

10

Я никак не дойду до спирита :) Еще был мульт - Леди Бродяга и 101 далматинец (вот насвет долматинцев не уверена что дсней)

0

11

Chibishka, обязательно посмотри Спирита. Не пожалеешь  :ph34r: . Только советую все-таки лицензионное видео купить/взять, а то там песни отличные (Брайна Адамса), и если их будет переводить "голос из унитаза"  <_< , то все впечатление будет испорчено.

У DreamWorks мне еще нравится Принц Египта, Синдбад-мореход, Шрек, Дорога на Эльдорадо. Только мне кажется, что у DreamWorks лица героев из мульта в мульт всегда остаются очень похожими. Складывается впечатление, что они, чтобы работы поменьше делать, из старых персонажей перерисовывают новых. Не знаю, может, меня глючит  :blink: ? А вот Дисней в этом смысле "работает честно".

0

12

А Спирита смотрели?

В Спирите просто обалденная музыка! На пининке она вообще отпадно звучит! Правда ее подбирать....

0

13

В Спирите просто обалденная музыка!

Угу :lol: Моя любимая мелодия - "Опять будет бой, еще один со злой судьбой..." :ph34r:

0

14

Честно говоря, я не помню ни одного названия песен! :(

Смотрели "Ведьму"? Тоже по-моему Дисней. Американская пародия на Сейлоров! Правда с графикой полный завал...но ведь это Америка...

0

15

Что еще за "Ведьма"? Там про что хоть? :huh:

0

16

Гм... Я тоже не знаю никакой "Ведьмы"...
SANIA, ты сказала, что это пародия на Сейлоров, так это мультфильм или сериал? Дисней, вроде, сериалы не выпускает :huh: ...

0

17

Я тоже очень люблю диснеевские мультики. Все, которые смотрела. Самые любимые: красамица и чудовище, Аладин, Русалочка, спящая красавица и Белоснежка. Еще был мультик "Лис и охотничий пес" (вроде). Смотрела давно и только один раз, но некоторые моменты до сих пор помню. Обалденный был мульт.
Самоя большая проблема - найти всё это на дисках, в нашем городе ВООБЩЕ ничего такого никогда не видела:(:(:( из всего, о чем здесь говорят, есть только Спирит.

0

18

Кагомэ
5 девиц(4 стихии и одна их обьединяет) защищают мир от каких-то демонов из другого измерения. Из того же другого измерения есть парень (типа Такседо), который нифига не умеет, кроме того, что драться.....
Это все, что я могу тебе сказать после просмотра одной серии. :D

AN?NA
Это сериал, вроде Микки мауса, Алладина, и т. д. Вроде бы у Диснея такое тоже есть. :huh:

0

19

Это сериал, вроде Микки мауса, Алладина, и т. д. Вроде бы у Диснея такое тоже есть.

Да, да... Такие есть. Только вот я отношусь к ним не очень хорошо. Это, так сказать, конвеерное производство для зашибания денег под прикрытием имени "Disney" <_< .

0

20

Помню, в детстве Дисней был для меня чуть ли не богом...Пока не появилось аниме  :P К сожалению, по выразительности американская анимация очень сиильно уступает японской... Мне на некоторых персонажей вообще смотреть страшно: не глаза, а точечки черные с полосочкой, лицо как маска, ничего не выражающее  :blink: Спасибо компьютерной анимации, теперь мимика стала куда более продвинутой и выразительной! Но получаются у американсих студий иногда настоящие самородки, вот тот же Спирит, к примеру. Кстати, меня зацепило то, что, в отличие от подавляющего большинства мультов тут говорят только те, кому природой положено, а остальные молчат! Супер!! Немая лошадь настолько выразительна и эмоциональна, что "говорящие" персонажи курят за углом!  :lol:
Из любимых до сих пор мультов вспоминаются Мулан, Похожления Императора ("Ура! Я снова лама!! (с)), и Геркулес. Уж такие там нимфы были (или как они там правильно называются, в Греции?), и юмор искрометный! Лило и Стич понравились, хотя графика ОЧЕНЬ необычная.
А еще я подсела на DreamWork'овские фильмы. Красотищща!! Питер Пен пямо-таки загляденье, я раза 3 смотрела  :D

0

21

Ведьма - это действительно диснеевский мультик. смотреть по орт в 10 30. нарисован по комиксу (цветному кстати). мангой уж сложно назвать. мультик смотреть девочкам 10 - 13 лет)). кстати и вправду смахивает на сейлоров: 5 девочек спасают мир. никакой смысловой нагрузки в себе не несет, так что на 3+ потянет. графика - стандартная диснеевская.

0

22

Помню проходила как-то мимо телека, а брат смотрел Ведьму. А я смотрю вроде аниме и вроде нет. стиль аниме а рожи амерские. Думаю посмотреть чтоли пару минут интереса ради.  И там такой дядька выскакивает и я хмыкаю "ха, такой Охотник Ди" (похож был, это и позабавило) и тут же эта девка орет "Осторожно это охотник" - удивление моего брата было очень забавным "А ты откуда знаешь???! ты же впервые видишь этот сериал"

Отредактировано Chibishka (2005-09-07 01:10:08)

0

23

Пару дней назад посмотрела Мулан 2. Эх, лучше бы не смотрела. Первая часть мне так нравится, а вот вторая здорово подкачала. Если бы не Мушу, то вообще одни семейные дрязги остались бы... <_<

0

24

А я чего-то вообще Дисней не смотрю... Надо немножко исправляться...

0

25

Очень люблю мультики и диснеевские не исключение. Самый любимый "Мулан". Сегодня посмотрела "Мулан 2" и полностью согласна с
AN?NA. А вообще когда смотрю мульты, то не обращаю внимание на компанию производителя.

0

26

А я наоборот смотрю, что за компания выпускает мультик. Если Disney или DreamWorks, то обычно появляется желание посмотреть. Если, конечно, это не дубль 2, 3... одноименного мультика.
Эти компании все-таки делают мультики по неплохим сюжетам (пускай и не придуманным ими самими), а значит, как минимум, час-полтора приятного просмотра у вас будет. ;)

0

27

НЕНАВИЖУ ДИСНЕЙ!!!!!!!!!

0

28

Дисней он ненавидит, наши мульты не любит - зато хентай ему подавай... <_<
Печально...

0

29

Дисней он ненавидит, наши мульты не любит - зато хентай ему подавай... <_<
Печально...

Ты за своими словами следи!Хентая я не хочу это во первых а во вторых ничего печального тут нет!Я не один такой

Отредактировано Envy (2006-04-11 07:32:10)

0

30

Я не один такой

ещё печальнее.. ^_^

0