Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Яой


Яой

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ну что? как вам Яой? какой ваш любимый? Естественно Гравик вне конкуренции. да и вообще он нравится как девочкам так так и мальчикам (а они яой в основном не любят)

Отредактировано AN?NA (2006-11-17 14:56:46)

0

2

Гравик да :rolleyes:  :D

0

3

:( Чувствую себя полной деревенщиной - Gravitation даже не смотрела:(

0

4

Гравик же, вроде, не яой. Это сенен-ай.

Такое безобидное, как Гравик, смотреть можно и даже приятно. А вот яой... ни читать, ни смотреть не могу. Вэээ...

А чего-нибудь наподобие Гравика (в смысле жанра) кто-нибудь знает?

0

5

Ну яой это не значит что там все подробно. Гравик о сексуальных отношениях 2х мужчин - значит яой.

Я Сейчас смотрю один новенькй, там еще меньше чем в гравике - намеки только и ревность. Но все равно и это считается яоем.

0

6

Э... а что такое "сенен-ай"??

0

7

Вроде Грави? Может быть Ямик? :rolleyes:

0

8

Сёнен - аниме для мальчиков

Сёдзе - аниме для девочек

0

9

Понятно. Как всё непросто:)

0

10

Сёнен - аниме для мальчиков

Вообще, странно как-то :o ... Почему сёнен - для мальчиков? Как сказала Chibishka, они яой в основном не любят. И это понятно :lol: ... Так почему ж считается, что такое для мальчиков?
Э-э-э... А для девочек тогда что :huh: ???

Отредактировано AN?NA (2005-05-10 03:34:17)

0

11

Кхе, понимаю, что может показаться, что мне не место в данной теме (хотя, все-таки это еще спорный вопрос  :rolleyes: ). Просто хочется тоже сказать пару слов. :)

Гравик действительно вне конкуренции. ;)

По поводу сёнэн-ай. Тут Чибишка немного не права... Хотя, может и права, но она ответила не совсем на то, на что надо было. Цитируя одну статью: "сёнэн-ай" (shounen ai) - "юношеская любовь".

Я точно не знаю, но насколько я могу судить, яой это что-то более откровенное, вплоть до вполне откровенных "постельных сцен", а сёнэн-ай оставляет некоторый простор для фантазии, ограничиваясь намеками или просто не показывая самые откровенные сцены (ну, как в том же Gravitation или в Yami No Matsuei).

И вообще, вот тут можно почерпнуть кое-какую информация по яою: http://anime.dvdspecial.ru/Articles/yaoi.shtml

0

12

Гм... Фанфик мне один понравился :ph34r:, не смотря на то, что это яой (мои аплодисменты автору :))...
Лежит он тут http://wlmira.tora.ru/fan/kami_shiroi.html, называется "Еще один день". Может, кто и читал уже.

А вот картинка, поясняющая смысл этого фанфика (Сессшомару и Нараку, блин :D):

Отредактировано AN?NA (2005-06-02 16:14:34)

0

13

Хотелось бы ещё что нибудь настолько же милое посмотреть :ph34r:
А парни по разному относятся, меня мой брат чуть не придушил :o  и орал при этом убери это безобразие :bol

0

14

По поводу отношения мальчиков к яою: читала я как-то раз на уроке вполне яойный фанф, причем сидела рядом с однокурсником....в общем фанф у меня отняли, и вернули только через месяц.

0

15

Яой...ну пусть будет. Но СЛЕШ!!! :o  :angry:

0

16

Сёнен - аниме для мальчиков

Вообще, странно как-то :o ... Почему сёнен - для мальчиков? Как сказала Chibishka, они яой в основном не любят. И это понятно :lol::' /][!--endemo--] ... Так почему ж считается, что такое для мальчиков?
Э-э-э... А для девочек тогда что :huh: ???

Сенен-ай - аниме о романтических отношениях между мальчиками.Вот так. :ph34r:

0

17

кто пишет фанфики по Грави, с пейрингом Юки/Шуичи?

0

18

а я в журнале прочитала, что яой был создан девушками для девушек, и что вначале были не пассивные парни, а переодетые девушки...

0

19

а у меня есть яойные картинки по многим мультикам, и просто яой, и даже Гарри Поттер.....в аниме виде :D

0

20

хотите фанфик вам выложу по гравике,  про шоколадный секс

0

21

Мне такие фанфики рано читать... 18 еще неть...

0

22

Селена, как будто кто-то на это будет ориэнтироваться:) Меня вот тоже как-то к яою повелоХ)

0

23

Неужели меня тут раньше не было? Яой рулит!!!

0

24

И сенен-ай тоже ^____^

0

25

Яой - Ацтой!
Я не понимаю тех кто это смотреть может, наверно правду говарят что только для девчонок.. и для пид.... :) ну ладно вобщем :)

попрошу потактичнее выражать свои мысли

Отредактировано Seiden (2006-03-12 23:23:56)

0

26

Нет, ну сёнен-ай - это еще куда ни шло... Вот Грави, к примеру, Fake или там Ямино Мацуэй... Обычно рисовка там красивая, да и сюжет присутствует :) Но вот ЯОЙ!!! Х_х Девчонки, я не знаю, смотрели ли вы настоящий яой....я смотрела. Мой Б-г, как это противно! Даже хентай, и тот лучше.

0

27

Лейла, всё зависит от того, что это за вещь... поскольку я "настоящего" яоя наверное всё же не смотрела, я не могу утверждать что либо по этому поводу, но и советую всем остальным не судить по одной вещи обо всех остальных подобного рода.

0

28

Seiden
Чес-слово, мое суждение не на единичном случае основано. Просто в свое время я очень тесно общалась со одной яойщицей, и она мне диски пачками приносила... Ятогда много именно чистого яоя пыталась смотреть, но так ничего хорошего и не нашла :( Зато сцена с большой кукурузой из Fish in the Trap травмировала меня на всю жизнь Х_х :)
Вот фики яойные я могу читать, особенно по КЛАМПу :) Видимо, потому, что воображение картинку рисовать отказывается ;)

0

29

фики - это святое:)

0

30

Я пока только сенен-ай видела.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Яой