Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Яой


Яой

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Аниме интересное. Там показаны 3 пары, немного связанные между собой, хотя и истории почти не пересекаются. Хотя в основном нам рассказывается про пару Мисаки/Усами. Мисаки - заканчивает старшую школу и хочет поступить у университет,но будучи неучем осознает что это у него не получится. Его старший брат просит своего друга писателя побыть репетитором и.... В общем что из этого вышло смотрите сами. Вторая линия про лучшего друга Усами - Камиджо Хироки, и опять же паренька желающего поступить в университет...Третья парочка - коллега Камиджо по университету и дико влюбленный в него школьник в два раза младше него, по совместителству являющийся младшим братом его бывшей жены.
В аниме существенных отличий от манги не замечала. Главы про Мисаки и Усами называются Junjou Romantica, про Камиджо и Новаки Junjou Egoist, про Шинобу и Мияги Junjou terrorist

Потом еще решила мангу почитать, скачала...они так такие руки рисовали, как щупальца блин О_О

И цензуры неть  :lol:

0

62

Juli, спасибо большое за информацию!! думаю, стоит посмотреть......))))))

0

63

Обращайтесь  ;)

0

64

И цензуры неть  :lol:

*согласно кивает* цензуры нет, и не должно было быть =^^=

Мне больше всего Junjou Egoist понравилось. Новаки и Хироки такие милые, не налюбусь прямо *_____*

0

65

Мне больше всего Junjou Egoist понравилось. Новаки и Хироки такие милые, не налюбусь прямо *_____*

Мне поначалу тоже они нравились, но в плане сюжета все таки романтики выигрывают  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Аниме » Яой