Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Где продаются террасные доски?


Где продаются террасные доски?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где продаются террасные доски? Какую террасную доску купить?

Отредактировано Egor (2018-12-01 09:50:13)

0

2

Террасная доска Новодек поищите эту террасную доску

Отредактировано Vadim (2018-12-01 09:52:08)

0

3

Можно купить террасную доску Legro Ultra Naturale у них http://wp-decking.ru/terrasnaya-doska/ . Они пишут на сайте, что эта двухслойная террасная доска, которая разработана специально, чтобы соединить пожелания клиентов, дизайнеров, архитекторов, владельцев ресторанов и стать идеальным покрытием для террас с большой проходимостью.

0

4

Я покупал в террадек, но вообще в интернете можно посмотреть

0

5

Террасную доску? Ищите в интернет магазинах, смотрите на отзывы. У меня вот брат искал такую доску, тоже спрашивал на форумах, так вот обратил он внимание на компанию "кантрипол" http://www.kantripol.ru где как раз и продавались такие доски из ДПК, так вот он и заказал именно там. Остался очень довольным! Цены приемлемые, качество очень хорошее. Рекомендую.

0

6

Самая качественная, но недорогая woodmax.com.ua/doska-dlya-verandy-i-doska-dlya-terrasy террасная доска цены продается в магазине Woodmax. Я именно там для своей дачи покупала материалы. Я осталась довольна. Также у них можно и монтаж доски заказать, что очень удобно, не надо отдельно искать мастера.

0

7

важно по качеству такую доску подбирать

0

8

Teosha12 написал(а):

важно по качеству такую доску подбирать

По качеству лучше брать террасную досу из древсно-полимерного композита. Из-за примесей она прослужит намного дольше чем обычная доска, плюс ест возможность выбрать любую расцветку, и не нужно будет думать каждый год о покраске. Вообще много плюсов, не боится плесени, не деформируется, имеет невидимую фиксацию, поэтому и купили ​террасную доску https://woodplast.com/ru/. Это все можно более подробней почитать на сайте или же загуглить

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Где продаются террасные доски?