Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Лечение угревой сыпи


Лечение угревой сыпи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто занимается лечением угревой сыпи? Подскажите кто разбирается в этом вопросе?

Отредактировано Zlata (2018-11-30 12:29:55)

0

2

Обратитесь к врачу дерматологу и он вам может сможет помочь

Отредактировано Egor (2018-11-30 12:30:45)

0

3

Лечениеv угревой сыпи занимаются здесь http://www.goravsky.ua . Они пишут на сайте, что лечение угревой сыпи дает наилучшие результаты при сочетании медикаментозного лечения, лечебных процедур и правильного домашнего ухода. Также у них есть на сайте контактный номер телефона и вы можете позвонить им и спросить что вас конкретно интересует

0

4

ЕСТЬ МНОГО КЛИНИК  КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКИМИ ПРОЦЕДУРАМИ -Да, надо делать периодически чистку лица . Особенно у кого кожа жирная. Что в этом сверхъестественного ? (Вы же чистите зубы каждый день . И не устаёте наверное. А как не почистите с месяц так зубы пожелтеют небось.) Просто надо потом правильно ухаживать за кожей. И главне для кожи это не крема, гели, маски и т.п.

0

5

Приветствую. У меня такая же проблема была. Долго мучилась. Помогла плазмотерапия с клиники estiline-spb.ru. У них там есть очень классное отделение лазерной косметологии. Все сделали быстро и качественно. Мне папиллому убрали и я счастлива. Все делают на новейшей аппаратуре. Обратитесь к ним и сами все оцените.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Лечение угревой сыпи