Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Никелодеон


Никелодеон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Смотрите? По ТНТ сейчас крутят "Эй Арнольд", "Губка Боб" "Семейка". Вроде глупые мульты с тупой угловатой прорисовкой, а чем-то вот интересны. Раньше еще шел про детей, карапузы в позгузниках вечно то самолет мастерили, то печенье воровали

0

2

Т_Т А у меня нет ТНТ!!! :cry

0

3

Плохо. срочно ищи и ставь :)))

0

4

не? :huh:
а как это делается? :unsure:

0

5

Хех. Видел я и "Карапузов" и "Эй, Арнольд!" вещь прикольная, но совершенно не в моем вкусе. :) В общем-то я видел "не по своей воле" - один мой очень близкий друг что-то в этих мультиках нашел. Так что мне даже пару раз вместе с ним смотреть доводилось. :)

0

6

Да я сама не понимаю что в них такое, просто когда лень, лежишь и тупо смотришь :)

Сейден - берешь пульт и нажимаешь кнопочку поиск :) как и любой другой канал настраивается.

0

7

...нажимаешь кнопочку поиск и в течении получаса наблюдаешь прикольные помехи... :P

0

8

Хе, я и не замечала раньше, что тут темка такая есть ;). Ну, как всегда - всё, что прямо перед глазами и не вижу :blink:...

Не так давно случайно увидела по ТНТ "Крутых Бобров". Ха, прелесть :lol::' /][!--endemo--]. Кто-нибудь видел? Такая забавная пара братьев-бобрят...

А ещё "КотоПес" - тоже замечательный мультик от Никелодеон :ph34r:. Очень смешной. Придумают же люди :rolleyes:...

0

9

Я летом Никелодеон смотрела иногда, когда уже совсем заняться было нечем. Ничего, прикольные мультфильмы, Особенно "Эй, Арнольд" и "КотоПес", а про карапузов с печеньем - это "Ох уж эти детки", когда я  была такого возраста, как они, так постоянно смотрела ^___^

0

10

ГУБКА БОБ РУЛИТ!!!! :lol:  :lol:  :lol:  B)  B)

0

11

Губка Боб и Арнольд!!! ^___^

0

12

Мне больше всего там нраится "Арнольд" - это фильм раскрывающий проблемы современного мира B). В этом сериале мне нравится сам Арнольд, Джерольд и конечно же БЕЗБАШЕННАЯ Хельга

0

13

Бабулька Арнольда тоже с прибабахом, прикольная :)

0

14

Оооо... :D Это отдельный случай

0

15

Сейчас нормальных мультов нет.

0

16

супер.

Отредактировано Romantereshkov (2022-01-14 19:13:24)

0

17

СтепановРус написал(а):

Сейчас нормальных мультов нет.

Кто не знает про жителей городка Спрингфилд, смотрим 33  сезон https://kinotochka.co/18547-simpsony-33-sezon-2021.html, смотреть можно. Продолжения выходят регулярно.
https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/5c/4bc807a54b51a97c45bbd99be1d1fc.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Кино и Телевидение » Никелодеон