Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ремонт подвески


Ремонт подвески

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто делает ремонт подвески? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Nina (2018-12-07 17:48:00)

0

2

Поищите надежный автосервис который делает ремонт подвески

Отредактировано Viktoria (2018-12-07 17:51:23)

0

3

Ремонтом подвески занимается автосервис EastServiceAuto и вот сайт этого автосервиса http://eastserviceauto.ru . Их автосервис пишет на сайте, что специалисты их компании квалифицированно и точно произведут диагностику подвески Вашего автомобиля, определят те неисправности, которые следует устранить в первую очередь, при необходимости проведут ремонтные работы подвески если это необходимо.

0

4

Смотря где вообще вам он нужен Вы бы хоть район примерно указали, а так то их полно))

0

5

Здравствуйте. Я бы посоветовал воспользоваться услугами вот этих ребят http://kuzovnoi-remont-spb.ru . Жена парковалась, задела бордюр. Пришлось везти на ремонт. Они сделали быстро и дёшево. Советую всем.

0

6

а мне бы тормозную систему проверить!

0

7

Всем привет. Любую систему нужно держать в чистом виде и постоянно ухаживать. Вот например смазка для суппортов обязательна, чтобы тормоза работали как положено. О ней  можно почитать на okuzove.ru и уже сделать для себя определенные выводы. Я стараюсь следить за всеми узлами своего автомобиля. Ну и как положено по регламенту раз в год делать ТО, чтобы ничего не упустить.

0

8

Вам помогут только в автосервисе Болт https://bolt-auto-service.com.ua/contacts/ , и обратиться к ним стоит как можно скорее. Только так можно избежать дальнейшего ухудшения ситуации. По личному опыту, вам скажу , лучше обращаться на сто при первых признаках неправильной работы.

0

9

Также, могу порекомендовать качественный автосервис в Киеве - СТО WOLF AUTO https://wolfauto.com.ua/. Все автомобили нашей семьи, я уже на протяжении нескольких лет ремонтирую и обслуживаю только на этом автосервисе. К качеству предоставленных ими услуг, у меня никогда никаких претензий не возникало.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Ремонт подвески