Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Нужен трактор на дачу


Нужен трактор на дачу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

подскажите все нюансы,на что можно наткнуться?

0

2

Владимир, я бы посоветовал обратиться в компанию Леффер, где продаются качественные тракторы по доступным ценам,сам присматривался поэтому и рекомендую!

0

3

Ну это понятно,но мне все таки не реклама нужна,а доводы.

Отредактировано Владимир (2018-12-22 21:47:13)

0

4

Вот неплохие тракторы от этой компании http://branson-tractor.ru/ очень хороший движок да и цены классные. Советую!

0

5

Понял,ладно,спасибо

Отредактировано Владимир (2018-12-23 15:18:34)

0

6

На хреновый двигатель) На что еще наткнуться можно. Покупай у проверенных дилеров что ли и все норм будет.

0

7

Так вы обращайтесь в проверенные компании,где и отзывы в интернете хорошие,да и вообще рейтинг высокий и тогда никаких проблем не будет! Можете,как вариант,попробовать вот сюда обратиться - https://www.tehnokor.ru/ очень хорошая компания,там есть различная техника,в том числе и тракторы,погрузчики и т.п! Вы обратитесь,напишите на почту им,подскажут все! Удачи!

0

8

Сельскохозяйственную технику, которая мне необходима, стараюсь брать у проверенных поставщиков, таких как https://agrozip.com/catalog/navisne-kopalky-kartopli . На следующей неделе, я хочу заказать у них купить картофелекопалку на мотоблок!

0

9

Мы сами недавно рассматривали мотоблок Нева МБ1 МультиАГРО в магазине OSNOVA.MARKET. Так хочу заметить, это хороший помощник для любого владельца земли. Так как сможет помочь обрабатывать огород. А также я хочу заметить, что он может помогать перевозить не большой груз. По крайней мере, мы такую технику постоянно эксплуатируем, просто пора купить новый, вот и выбираем.

0

10

что именно вы имеете в виду?

0

11

Самое обидное, это наткнуться на недобросовестного продавца, по этому я все покупаю только в проверенных людей. Недавно купил погрузчик здесь https://agrimatco.ua/ru/category/pogruzchiki долго присматривался и опросил много знакомых . На сайте большой ассортимент техники на любые потребности.

0

12

Если вы ищете небольшой трактор, то лучше выбирать хорошего качества. Он прослужит вам очень долго. Рекомендую проконсультироваться в магазине агро импорт. Мы там покупали запчасти на опрыскиватели https://agroimport.in.ua/opriskuvachi/prichipni/hardi/ Там приветливый персонал и могут предоставить консультацию.

0

13

Зачем покупать трактор для собственного пользования? Можно в аренду взять.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Нужен трактор на дачу