Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

не кипятись Волонтер! С ролевками так часто бывает...У всех скоро экзамены и зачеты и сознательные к ним готовятся.

0

62

Да уже даже несознательным пора готовиться! А то ведь так и вылететь из учаги(колледжа/универа/школы(сложно, но можно!))недолго! Так что Волонтер ролевка нехай ждет...

0

63

Зато что будет летом если народ не уедет! :rolleyes:  :lol:

0

64

Ну, я никуда не собираюсь! Так что на вампира можете рассчитывать! ;)

0

65

Предлогаю продолжыть Ролевую игру: 12 Инугритят

0

66

Угу.. Саш исправь там свой последний пост в продолжение боя, а мы уж подхватим, поддержим, продолжим.. :)

0

67

исправил
ну теперь ваша очередь

0

68

А у меня вопрос можно ли вступить в какую нибудь ролевую игру? Если да то какую, и вообще собирается в них кто нибудь играть?

0

69

Гм... Хороший вопрос. Мне это тоже интересно. :rolleyes:
Только вот думаю, что ответ на него можно будет получить только после экзаменов и защит наших дорогих админо-модеров. Сейчас им не до того.

И вообще, как играть, если половина персонажей теперь на форум не заходит... Бяки. <_<

0

70

А какая ролевка будет?

0

71

А она будет? :lol: :rolleyes:

0

72

Если разрешение получим и персонажей наберем, то будет, наверное ^___^

0

73

давайте давайте возродим погибший мир ролевых игр? Модераторы!!! Как насчет дилемной ролевухи по аниме?

0

74

А что такое "дилемная ролевуха"? :blink: "Дилемная" - от слова "дилемма"? :huh: В чем смысл? В чем отличие от обычных ролевок? И что, собственно, в такой игре надо делать? :unsure:

0

75

AN?NA
Тьфу ты! Не придерайся к словам! Я имею ввиду:
Создадим хорошую ролевую игру?!Что бы всем было интерестно играть.

0

76

Я не придираюсь. :( Если я не знаю или не понимаю что-либо, то я спрашиваю у того, кто знает. Чего - и спросить нельзя... :cry

0

77

AN?NA хорошая, она никогда не придирается. Наоборот, отдирает придирщиков.

0

78

:dite Мне даже неловко...

Но пасиб, Селена.

Маленький флуд, надеюсь, нам простят...

0

79

Так. Я тут. И каковы же ваши идеи создания ролевой игры. Я всеми лапами за хорошую ролевую, но к сожалению нет идей.

0

80

нет людей.. уже даже начатые идеи есть -> пол года пыляться никто туды не ходит.

0

81

А как туда ходить, если все роли уже разобраны? :blink:

0

82

AN?NA
а как обычно ходят.. НОГАМИ!.. тьфу, то-есть руками по клаве!! ))
1 придумать новые роли!
2 скомуниздить у кого-нить отсутствующего его перса ^_^
3 (и самое главное) свято верить что ВСЕ в игре ждут только тебя и не бояться делать ошибки, а то модератор-то на что? совсем-же заскучает..  :lol:

0

83

Знаете, в этом мире есть еще такие темности, которые никогда в жизни не играли в ролевые игры. Например, я. :( Поэтому придумать персонажа, который был бы "в тему" мне сложнова-то. Взять чьего-нибудь - наглости не хватит. :cry
Ткнули бы меня куда-нить для начала, а я постараюсь научиться и "не подкачать". :)

0

84

Мя тоже не умеет. Но я буду стараться...

0

85

Надо же... Похоже, я не одна приплыла с острова аборигенов :lol:

0

86

значит так и будет гробовая тишина в реле-плей; пока сами не шевельнётесь никто никуда тыкать вас не будет(все ещё ленивее вас), а просто читая то что уже какие-то мысли должны приходить в голову.. нэ??

0

87

Мысли... А-у-у-у-у?!... :wacko:

А где вообще командир шарится? -_- Чиб, sos! Играть-то хочется... :(

0

88

ой. давайте игры на одного из вас повешу а? моя зашивается на 3-4 стороны, я уже порвусь если еще это... :)

0

89

На Волонтера надо. Он в ролевки хорошо играет. Или на Сейден, она тоже в них круто разбирается.

0

90

Отлично. B)
Волонтер единогласно выбран главным по ролевкам (считаем только тех, кто изъявил тут хоть какое-то шевеление в последние дни), т.к. у Сейден, вроде, тоже идей не наклевывалось... :D 

Ждем команды... :P

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ