Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Не переживай так - мы попрепираемся немного, и скоро нам это надоест...;) =)))))

0

122

AN?NA
хоть кто-нибудь отвечет:
во всех ролёвках на самом деле по разному ))) а конкретно в ингурятах - выдерживаем лишь какие-то основные чарактеристики героев; получается что-то вроде Фумофу для Инуяши, как я понимаю ^_^

0

123

Еще разок:

Каков сюжет 5 войны? Это что, сюжет из какого то аниме, или самостоятельный проект?

0

124

Ааа. Понятно. Основные характеристики, значит... Хе-хе... ;) А если для меня основные характеристики одни, а для вас другие? :lol:
Вообщем, проще говоря, мой вопрос можно свести к следующему. Например, у вас там было: Сашка обязательно хочет убить Яшку, Санго с Мироку, Кога постоянно рычит на Яшку, клеится к Кагоме и т.п. А я может за то, чтобы Яшка с Когой друзья неразлей-вода стали. Ну, к примеру. Так уже нельзя, да? :huh:

VOLF, как я понимаю, Пятая Война - это не по аниме, а ребята сами придумали мир и героев.

0

125

VOLF
ПВ - это ни в коем случае не по аниме, это совершенно отдельный мир, смутно очерченый, который мы сами додумываем и подгоняем под себя (как я это понимаю), населенный созданными нами самими героями, которых, в свою очередь, каждый сам придумал (или слямзил его образ с какого-нибудь персонажа, как я..)

0

126

cука...(вот как...).
Значит можно создать любого персонажа какого захочу? Естественно ограничением является выбор рассы. Ну тогдас я готов играть.

Еще одна штука:
кто модер который пишет нам ответы?, и как осуществляется развитие игры?, тоесть ответ ход, ответ ход?

Отредактировано VOLF (2006-02-08 18:27:44)

0

127

Вольф, это ты к кому обращался?

*думает над вопросом, где собственно Чиб?*

0

128

сука... это по японски насколько мне известно - вот как...

0

129

У нас рускоязычный форум если ты не заметил.

0

130

да нет, я пока что отличаю русский язык от какого либо другово ^_^.
Что разве тут нельзя японским словечком стрельнуть? В правилах это не запрещается.

0

131

AN?NA

..чтобы Яшка с Когой друзья неразлей-вода стали.

изначально они начинают как недруги, но в принцепе в игровом процессе можно их как-то примирить, но для этого нужно, что бы по сюжету приключилось что-то неординарное сблизившее их(пример не могу придумать тут я пас), и стремление обоих игроков отыгрывающих данных персов.

VOLF
была географическая основа(книжка какая-то), но ток как набросок(к тому ща карта не открывается, видно Чиб её убрала..):
http://ruhelp.com/forum/index.php?mforum=a...ld&showtopic=40

0

132

Volunteer
Дак изображения там все равно нет, зачем ссылку даешь? Мдя...
у меня вопрос! Я начинаю игру самостоятельно? Или кто то пишет вступление?

0

133

сначала вписываешь своего героя(то-есть в описаниях его описываешь), потом находишь ему место в сюжете, а дальше видно..

Отредактировано Volunteer (2006-02-08 19:22:59)

0

134

А умереть в игре реально? Или все в скором выздоравливают? А то я сделал себе персонажа с профессией ассасин.

0

135

пока прецедентов не было

А то я сделал себе персонажа с профессией ассасин.

но видимо будут.... я тож вроде не доктор по вызову, да и у остальных коготков хватает, ну как тут кому-нить на что-нить не напороться )) но не сразу по крайней мере.. надеюсь... )

Отредактировано Volunteer (2006-02-08 19:26:50)

0

136

Предлагаю сразу никого не убивать - времени у нас предостаточно, а вводить по-новой уже другого персонажа, не развив первого - это как-то....воть =))

VOLF
Вообще, если тебе так уж хочется блеснуть знанием японского... фраза "Вот как.." звучит как Sou desu ka, и произносится она "соо дес ка", но никак не "сука"...

И еще кое что. Это ничего, что у моего и вольфовского перса профессии одинаковые? я не возмущаюсь, боже упаси, но вор - это не наемник или там странствующий воин, эта специальность куда специфичнее...у меня есть сомнения, а не придется ли нам впоследствии делить поле деятельности, если вы понимаете о чем я...

0

137

migami_leila
не знаю какую вводную он напишет, но вроде как основной акцент он делает на том, что его перс - убийца;

VOLF
меня ток несколько цифры в конце твоего описания смущают, у нас нет такой системы повреждений, чтоб подводить сюда математическую основу

0

138

migami_leila
эээ, нифига!
Мне обьяснили что должно писаться soka, а произносится именно так"сука" ^_^, а насчет
со деска, это наверное полная фраза, так же как гомэ, и гомэносай.

Volunteer
Ты про манну и ярость?
Гм...это что бы расставить точки над И, согласитесь неправильно ведь будет если ассасин сможет бесконечно произносить заклинания и делать спец приемы? Я б вам тоже посоветовал 30 очков распределить по категориям манна, ярость. Тоесть манна это влияет на заклинания, а ярость на физические приемы.

Ну я думаю основная профессия все таки у моего персонажа ассасин, ведь как я помню во многих играх, персонажу нужно вначале обучииться воровскому ремеслу, а уж потом переходить на более высокий класс, тоесть - ассасин.

0

139

VOLF
Сокращение фразы до Sou ka - это возможный разговорный вариант, но и тогда он произносится как "соо ка"! И не "гомэ", а гомэН.. Пусть я не могу похвастаться отличным знанием японского, но такие вещи знаю наверняка. *Оглядывается в поисках Крафта, который вроде как вполне официально этот язык учит*

Далее. И все-таки мне не нравится эта идея - подводить ПВ под математическую основу...пока в этом необходимости я не вижу, а забивать себе голову лишней чушью не охота ^_^ Так мы и до уровня Neverwinter Nights доползем, которая мне, конечно, понравилась, но все эти вычисления чуть с ума не свели, и в итоге я ее бросила...=(

0

140

Почему же меня это не удивляет?
Я вообще не очень часто вижу девушек которые любят компьютерные игры, и ты не исключение... Невервинтер рулит! Хорошая игра, я скажу даже больше, я прошел Айсвиндэйл- как бы предистория к невервинтеру, а затем еще 3 части собственно самого невера.

Да, кстати, какие математические основы? ты уж извени но упираясь в то что ты не можешь распределить цифру 30 на две части, ты выглядишь как...ну понимаешь в общем как кто ))))

а насчет гомэносаев, ты лучше не спорь...

Отредактировано VOLF (2006-02-10 05:04:34)

0

141

VOLF
То есть, по-твоему, Neverwinter - это показатель? И если эта конкретная игра меня не впечатлила, то все - это диагноз, и компьютерные игры я, следовательно, не люблю?? Х_х Прости, но вынуждена тебя огорчить - тут ты ошибаешься. Это правда, что мне далеко не каждая игра нравится, но верно и то, что есть вещи, в которые я готова играть сутки напролет.

И никто не говорит, что я НЕ МОГУ распределить эти несчастные 30 пойнтов - просто не вижу в этом необходимости.

Также я бы попросила не указывать мне, спорить или нет на счет японского. Если ты не прав, просто признай это, ибо я в своих знаниях в этом конкретном случае не сомневаюсь.

0

142

вот облом! Все сообщение бахнулось!!! ААА!!!

небуду мл...ть писать все заного!!!Дрянь такая...

Короче я написал вступление убийцы...этим ограничусь...

0

143

VOLF, ответь мне вот на какой вопрос: ты сознательно в своем введении искажаешь факты, или это задумка такая? Ибо вроде как герой Волонтера пока ни на какие операции по добыванию шарика не подряжался...

0

144

что не угадал что ли чувака, блин! Щас пойду имя изменю... я забыл просто как зовут того кто за шариком пошел...

0

145

Так я своего персонажа сделал, когда можно начинать игру и как?
Вольфа не слушайте он у меня в Брионе еще был с характером 8)
НО его можно урезонить 8)

0

146

Liveofan
Здрасте! :)
:welcome
*ГЫ-ыы.. всё-таки успел...* :lol:

Так я своего персонажа сделал, когда можно начинать игру и как?

когда сочтёшь, что момент подходящий ;)

Вольфа не слушайте..

да мы собственно и не собирались :lol:  :lol:

НО его можно урезонить 8)

на каждый предел найдётся свой безпредел ))

VOLF

Я смотрю что каждый пишет в свою пользу, например раненый чел убивает чуть ли не 5 воинов подряд, и некоторые делают ходы за других...

не в свою пользу, а стараясь придерживаться реальности событий всё-таки, пока претензий ни у кого не было :) если ты про моего перса, то не 5х, а 3х и по отдельности в разных условиях.. что касаетсяходов за других - если они были описаны в их постах, почему нет; и потом действия бывают разные по значимости. Такого порядка, как "1действие и 2передвижения" пока нет и если его вводить, то всем сразу.

Отредактировано Volunteer (2006-02-11 09:43:46)

0

147

Volunteer

если его вводить, то всем сразу.

Ну на мой взгляд вы ничего не потеряете если будете придерживаться этой системы.

ооо, Ливеофан пришлепал ^_^, ты был модером в брионе, не забывай, а тут ты обычный игрок! Так что не распускайся сильно... :dance

Так я своего персонажа сделал, когда можно начинать игру и как?
Вольфа не слушайте он у меня в Брионе еще был с характером 8)
НО его можно урезонить 8)

ты я понял пытаешься выступить всемирным спасителем? Не выйдет  :D

А теперь по сюжетной линии:
Леви если ты не возражаешь, то предлагаю тебе вступить со мной в партию, что бы мир 5войны не казался таким легким и не трудным  :ubiyu   :ph34r:

0

148

Вольф, мне сразу сказать то, чтоя  вижу или повременить. Игра у нас на основе МАКа очков нет в принципе!

0

149

не, лучше повремени... (^-^)b
а что такое МАКа ???

0

150

То есть игроки всё пишут сами, мастера нет.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ