Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Лучше взгляните как мы с Левиофаном устроили тестирование вашего форума...^_^ , и в итоге выяснилось что сдесь точно так же можно играть как и на других ролевках, хык...
Берите с нас пример боев, вот так они должны проходить, возможно не так быстро ^^ но хотяб на подобии...

Seiden

Без мастера игры? хм...вот облом то, а ладно...привыкнем как нить. А я так понял ты за модера тут да? : D

0

152

Мы с Левиофаном провели небольшую разминку в бойцовском клубе так сказать... Учитесь как нужно биться. ))))
Возможно нормальная игра может проходить дольше недели, но мы уложились в промежуток меньше часа, и бой еще не закончен.

Seiden
Ты тут я понимаю за модера да? Ну что ж если возникнут проблемы, знай что я все тебе сообщать буду ^^.

Игра без мастера игры?хм...вот облом то, а, ладно...привыкну. Тогда советую что бы каждый игрок не пытался все неприятности провести мимо своего персонажа...как например Левиофан, обратите внимание, был застигнут в расплох и написал ранение своего Фурианца, в принципе как и Волонтер, что делает игру более реалистичной.
Но если есть шанс увернуться как способность у моего персонажа, или шанс убежать используйте его!

Вообще мне еще не понятны технологии переговоров между персонажами игры...

0

153

VOLF
Слушай, а в чем, собственно, суть тестирования была? В том, что сюда можно посты с описанием действий писать, что ли? Так это и без того понятно...^_^
Ну а брать с вас пример или нет - это уж каждый сам решит =)))

0

154

А названия тем ты читать научишься?

0

155

Seiden
Создай тему АРЕНА пожалуйста, у меня щас времени нет просто описывать так забежал на 5 минуточек.
В общем там должын происходить бои на подобие того, что мы провели с Вольфом.
В этих боях обязательно описание обстановки и вызов определенного персонажа на бой.
А то как я понял Бьем друг другу морды, у этой тему мпленько иная специфика.
migami_leila
Да никакого тестинга не было, просто мне Вольф предложил "убить его" и я это сделал, токо красиво 8)

А вообще на мой взгляд без модера, как то не привычно, каждый может сделать что заблагоросудиться для него рамками ограничений будет являться лишь собственные понятия.
Согласен без модера легче, но такие игроки как Вольф (сужу по модерству в Брионе)могут таких дров за 1 ход наломать.
Для них и нужны ограничения, хотя бы не модера, а по ходам, какие именно решать вам.
Я думаю и у вас на форуме есть заносчивые (не в обиду сказано).

Seiden

А названия тем ты читать научишься?

Ты лучше спроси хорошо ли он знает алфавит 8)

Так, я не нашел тут темы Офтопа или Вопросов и потому задам их здесь:
1) В каком мире проходит игра?
2) Как вступить в игру, модера ведь нет? Я что сам себе место появления описывать должен?
3) Как происходят ходы? А то я могу за 1 ход полмира обойти?
4) Какие есть ограничения?
5) Есть ли карта по которой играют? А то та ссылка что была не действует.

Пока это все вопросы, если еще будут задам по ходу.
С Уважением к окружающим Liveofan

0

156

Liveofan
Я гляжу ты заборзел сильно, ставишь тут из себя незнаю кого, ты тут не модератор запомни!

Да никакого тестинга не было, просто мне Вольф предложил "убить его" и я это сделал, токо красиво 8)
Ну это прямо как в аниме, я тебе поддался, а ты уже начал из себя героя дуть.
Если на то пошло то твой толстячек и с метра не попал бы по ассасину, но я написал что попал, так что не хвастайся а то ты щас похож ....

Согласен без модера легче, но такие игроки как Вольф (сужу по модерству в Брионе)могут таких дров за 1 ход наломать.

Кто бы говорил!? Как я радоволся когда ты из евагеймс то вышел, никаких перепираний, никаких тупых офтопов, никаких глупых ходов, красота...

А названия тем ты читать научишься?

Извиняй, но другово выбора небыло, нужно же было где то размяться...
в следующий раз учту... и вообще это леви мне предложил побиться в форуме.

Ты лучше спроси хорошо ли он знает алфавит 8)

???Я очень часто не понимаю таких людей как ты, а как я тогда могу писать сообщения если алфавита незнаю, "думать нужно меньше а соображать больше"

migami_leila
в чем суть тестирования?Ну ...это....я протестировал ваш форум на качество ^^ ха!

Liveofan
без обид конечно, но...нах... ты сюда приперся если бузишь в мой адрес а? Я ж тебе ссылку дал, о чем теперь жалею...кхе!БАКА!

Еще раз: я заболел так что прошу писать ко мне в ЛС, я иногда буду проверять наличие сообщений.

0

157

Liveofan (жутко знакомый ник.. ты на Сплендоре не светился? или просто совпадение...)
VOLF

не сорите на форуме, половину ваших разборок можно было разобрать в Аське(тем более вы знаете друг друга) :angry:
по вопросам:
1 и 5 - это один и тот же вопрос, карту надо стрясти с Чиб :)
2 да сам. как и мы все до сих пор, без модера конечно не привычно, но кто запрещает попробовать?.. ;) - а ВАМ СЛАБО играть так чтоб модер не понадобился??
3-4 в пределах разумного(как в вашей дуэле в мордобитье) возможно всё; все непонятки пишем и разбираем, на крайняк Сейден всё-таки модер и сможет вернуть статус кво радикальными методами ^_^

0

158

у меня отличное предложение!
Договоримся в какой день и во сколько часов все должны быть здесь а? Что бы все собрались в одно время и быстренько писали ходы друг за другом.

Volunteer
Ты кста не знаешь за Лантера кто нить играет щас? А то как мне его убивать если он не ходит

0

159

у меня отличное предложение!
Договоримся в какой день и во сколько часов все должны быть здесь а? Что бы все собрались в одно время и быстренько писали ходы друг за другом.

Лично со мной не выйдет. Мои "ходки" в нет зависят от того сколько времени и сил у меня отнимает учеба. Как уже все заметили в своем учебном заведении я ЖИВУ.

0

160

VOLF
понятия не имею )) Чиб на форуме вижу, но в ролёвках даж духа её нет :\

SANIA
и как долго ты там ещё будешь ЖИТЬ? :)

0

161

шо то тут подозрительно тихо с 16 числа...  :ph34r:

Отредактировано VOLF (2006-02-22 11:12:31)

0

162

Volunteer

До четвертого курса.А что? Скучаете? :D

VOLF

С какого числа???

0

163

я меня некоторое время не буду регулярно онлайн и поетому в ролевой игле не смогу учавствовать и поетому проше ковото на срок от1 до3 месяцов занять мою роль в ролевой игре "12 Инугритят"
заранее благодарен

0

164

Люди, я тоже хочу поиграть в инугритят. Ага, самое время - с дипломом параллельно... х_х
Но у нас нету многих персов, в смысле, кукловодов. =)

Сейден давно не ходит. А это Шиппо, Кагоме, подозрительная личность в болотце
Нао тоже не слышно давно, да и он просил его подменить. Он играл за Инуяшу, Нараку, Каеде
И еще персы Sania - Кагура, Канна, Джакен

Я Сейден попробую спросить, а вот остальные... Желающие поиграть за кого либо из этих персов есть? Особенно среди тех, кто смотрел Инуяшу. Можно брать не обязательно всех, можно и одного. А можно и новых внедрить, еще не занятых. Подумайте. Прикольная же игра получалась. :)

0

165

Чибыч, давай играть в Инугритят. Мне так нравилась та ролевая... =)

0

166

Я бы хотела сыграть ) Но трабл в том, что я нечасто бываю в сети.

Отредактировано Selena (2008-02-10 16:07:11)

0

167

Ну, не раз в полгода же))) К тому ж торопиться тут некуда. Если хоть раз в месяц будем двигать ролевую, то к пенсии как раз закончим. =)

0

168

Тогда я "за", давайте сыграем! :)

0

169

Дык того, надо знать, кто за кого будет.

Было так:
Сейден - Шиппо, Кагоме, подозрительная личность в болотце
Чиб - Санго, автор, Кога
Саша - Инуяша, Нараку, Каеде
Volunteer84 - Мироку, Сессщемару, Кирара
Sania - Кагура, Канна, Джакен
AN?NA - Кикио, Рин, Буё

Cейден, Саша, Sania, боюсь, играть не будут... За сроком давности последнего появления, хм.
Чиба я толкну. Вэла тоже попробую. Сама я и так тут)

Соответственно, вот за этих персов играть некому:
Шиппо
Кагоме
подозрительная личность в болотце
Инуяша
Нараку
Каеде
Кагура
Канна
Джакен

Выбирай, Селен. =)
Причем, если без Кагуры и Канны, например, можно на крайняк будет обойтись, то вот без гл. героев - никуда.

Гарнет, Сэн тао, "Инуяшу" смотрели? Почитайте, как мы тут играли раньше. Если понравится, присоединяетесь.

Отредактировано AN?NA (2008-02-12 21:24:54)

0

170

толкнули Вэла,-парам-парам-
толкнули сильна,-бабум-бубум-
он спотыкнулся об диван..-тырынь-тырынь-
to be continued / mast быть...
что бывает когда мне не дают спать :he

0

171

Так, Чиб тоже подползет в выходные.

Предлагаю "подозрительную личность в болотце" отдать ей. У Чиба получится, уверена))) Я вообще обожала это Чудо. =)

Девчонки, вы будете разбирать остальных? Я ж ща раскомандуюсь и сама назначу))

Гарнет, я точно знаю, что ты смотрела/смотришь Яшку. Не отвертишься)))
Селенка тоже. Мхе-хе.
Даже Волонтер, жертвуя сном, пришел и рассказал стишок... Молодец, но концет нет. =)

Эх, помню, тока выбила себе Буё, как играть прекратили. Мы ж с ним уже залежались на одном боку...

Отредактировано AN?NA (2008-02-14 01:06:47)

0

172

Ко всеобщему сожалению,я ещё не смотрела это аниме.Извини,AN?NA. :( Просто не дошла ещё до него + сейчас начинается такое время - подготовка к ЕГЭ,поступлению и т.д.Только не бейте. :unsure:

Отредактировано Гарнет (2008-02-19 20:17:32)

0

173

Ань, а ты по-прежнему будешь за Кикио, Рин и Буё?
Мне нравятся Кагоме и Шиппо, можно я попробую за них?

Отредактировано Selena (2008-02-17 21:51:35)

0

174

Гарнет, да ерунда. Смотри потом и присоединяйся. =)

ты по-прежнему будешь за Кикио, Рин и Буё?

Угу, если никто не против. Рин и Буё я обожаю. А Кикио такая язва, что просто хочется ею всем портить жизнь))))))

Мне нравятся Кагоме и Шиппо, можно я попробую за них?

Конеча можно. =)

Тогда расклад такой:
Чибишка - Санго, автор, Кога, подозрительная личность в болотце
Селена - Шиппо, Кагоме
Волонтер - Мироку, Сессщемару, Кирара
я - Кикио, Рин, Буё

Так. Надо пристроить Нараку и Яшку. А все пучком станет.
Чиб, выкидываем Когу и отдаем тебе Яшу, нэ? А Нараку, естессно, заберу я))

Отредактировано AN?NA (2008-02-18 15:28:33)

0

175

Если жалко выкидывать Когу, то его можно отдать мне, т.к. у мя 2 персонажа.

0

176

Чибишка - Санго, автор, Инуяша, подозрительная личность в болотце (Чудо)
Селена - Шиппо, Кагоме, Кога, Джакен
Волонтер - Мироку, Сессщемару, Кирара
я - Кикио, Рин, Буё, Нараку

Если вдруг кто подтянется еще, то свистите - мы с Чиб с радостью поделимся персонажами. А то тремя-четырьмя уже тяжело.

Селен, я те Джакена еще пихнула. Ниче? :)

0

177

Ниче ))) Я буду кидать эту лягушку во все лужи )))

0

178

:) Будем доставать Сашку-саму вместе))

Правда, мне больше всего Чудо нравилось. Классное оно. =)

0

179

А как вообще эта история началась? Я пробовала идти по ссылке, где есть завязка-начало-суть, но она не работает, а узнать интересно...

0

180

Ммм, слушай, я вроде когда-то сохраняла страницы с того старого форума, когда сама пыталась въехать в суть дела. Ржачно там было... Если найду их на компе, обязательно поделюсь. =)

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Ролевые Игры » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ