Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие пластиковые окна хорошие? Где их можно купить?

Отредактировано Elena (2018-12-27 12:24:07)

0

2

У соседей поспрашивайте какие у них пластиковые окна и где они их покупали

Отредактировано Liza (2018-12-27 12:24:36)

0

3

Есть пластиковые окна REHAU Blitz и продаются они здесь https://plastok.ru/ . На данном сайте написано, что это качественная профильная система, доступная каждому. Элегантный внешний вид системе придают пятнадцатиградусные скосы на лицевых поверхностях профиля

Отредактировано Vladimir (2019-01-10 20:11:27)

0

4

А какие лучше ставить стеклопакеты двухкамерные или трёх??

0

5

Хорошие окна есть тут http://okna-sofos.ru в Москве. Я заказала себе этим летом на даче меняли, приехали замерили, а затем установили. Очень понравилось мне, стоит не дорого в отличии от конкурентов, да и окна по качеству видно что хорошие. Всё лето колотились с ремонтом на даче, ну слава богу закончили почти. Теперь надо будет заняться забором следующим летом.

0

6

Я знаю где можно купить хорошие окна пластиковые в Харькове Века зарекомендовали себя отлично и уже более 10 лет на рынке в Украине. За это время их успели испытать не одно поколение в домах и квартирах страны. Мы тоже за всю жизнь сталкивались с окнами Века не раз и вопрос какие именно устанавливать, у нас не стоит вообще.

0

7

Если кому то нужно купить пластиковое окно в квартиру в Днепре, советую компанию https://niks-m.com/okna/dlya-kvartiryi/ мы у них заказывали окна и двери в новую квартиру по доступным ценам.

0

8

Советую заказать тепловизионное обследование окон в компании Тепловизиум. Они качественную проверку профедут, по выгодной цене. Вы уже сможете не переживать, по поводу качества окон.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Пластиковые окна