Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Рис оптом


Рис оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно купить рис оптом? Сколько он стоит?

Отредактировано Danil (2019-01-02 20:19:14)

0

2

В селах могут продавать рис оптом. Поезжайте и узнайте

Отредактировано Yura (2019-01-02 20:19:51)

0

3

Можно купить рис оптом здесь http://soda.kiev.ua . У них на сайте написано, что у них можно приобрести следующие разновидности риса по длине: длиннозернистый, cреднезернистый и круглозернистый. В зависимости от предпочтений и потребностей клиентов, мы предлагаем шлифованный и нешлифованный рис. Также у них на сайте есть контактный номер телефона и вы можете позвонить им и заказать рис оптом

0

4

как раз у нас есть небольшой заводик, мы там обрабатываем и пакуем рис, но вот часть оборудования старое, нужно менять

0

5

Сейчас сезон збора урожая только впереди, поэтому только из остатков сможете купить. Мы на этот сезон обработки готовимся активно. Закупили ковши норийные . Обновляем старое оборудование немного. Они очень бережно работают с зернами. Не портят их, так как имеют гибкие, эластичные борта. И пропускная способность у них выше. Я считаю, в любом деле нужно двигаться вперед. И совершенствоваться. А в технике так тем более. От этого выигрывает и бизнес, и потребитель.

0

6

Какие бы зерновые вам не потребовались, вам стоит обязательно связаться с компанией Галс Маркет . Они много лет этим профессионально занимаются и точно смогут вам помочь  доставить любые зерновые оптом, даже ели нужна будет оптовая продажа проса . Сотрудники компании могут со всем справиться без проблем. Я не первый год к ним обращаюсь , и поэтому хорошо знаю, что вам советую.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Рис оптом